• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески, лески и ещё раз лески. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Лески, лески и ещё раз лески.
Всем привет,Мужики помогите определиться Альвега или Флагман.Леску буду ставить на пикер Волжанка Оптима 3.0м 25+,леска Альвега чёрная,намного жостче,чем Флагман,коричневая.
А катушечка, часом, не Kaida HVQ 04? Если да, то в каком она размере тут у вас и сколько за оборот выматывает?
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Лески, лески и ещё раз лески.
Да вполне можно здесь спросить, нормальный ход. "Шермана" не пробовал (вообще флагманской лески не пробовал), ничего не могу сказать. А вот "Аллвега" вполне на пикер годится. Хотя для пикера, на мой взгляд, растяжимость лески не столь критична - ловля-то на близких дистанциях. Это метрах на 40 - 50 эластичной леской уже трудно засечь, а на 10 - 20, мне кажется, любая годится.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
Да вполне можно здесь спросить, нормальный ход. "Шермана" не пробовал (вообще флагманской лески не пробовал), ничего не могу сказать. А вот "Аллвега" вполне на пикер годится. Хотя для пикера, на мой взгляд, растяжимость лески не столь критична - ловля-то на близких дистанциях. Это метрах на 40 - 50 эластичной леской уже трудно засечь, а на 10 - 20, мне кажется, любая годится.
Да я несколько подробно перещупал, а парой половил :thumbupq: Вполне себе, может и не Фендрилл, но более чем нормальная. Проблем с ней точно никаких, есть помягче, пожестче, вполне рабочие варианты...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Лески, лески и ещё раз лески.
Серег, я не спорю. Но тут как всегда: сегодня супер, завтра хрень. Сам же знаешь - от партии к партии линия Партии колеблется :)
А вот трабукко всегда одинаковая.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
Серег, я не спорю. Но тут как всегда: сегодня супер, завтра хрень. Сам же знаешь - от партии к партии линия Партии колеблется :)
А вот трабукко всегда одинаковая.
Ну это само собой, кроме того свежесть еще, она, как появилась - я так пощупал и взял на пробу - нормально :pardon: Ее не свежей на тот момент и быть то не могло, она только появилась. А вот сейчас уже только в проверенном месте, потому, что может быть, как со свежей поставки, так и из числа остатков...
Ну и полностью согласен с тобой - такие лески каждый раз внимательно смотреть и щупать надо, что берешь...:yes:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
Лески, лески и ещё раз лески.
Ну это само собой, кроме того свежесть еще, она, как появилась - я так пощупал и взял на пробу - нормально :pardon: Ее не свежей на тот момент и быть то не могло, она только появилась. А вот сейчас уже только в проверенном месте, потому, что может быть, как со свежей поставки, так и из числа остатков...
Ну и полностью согласен с тобой - такие лески каждый раз внимательно смотреть и щупать надо, что берешь...:yes:
Место проверенное где леску брал...все с форума там берут.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Лески, лески и ещё раз лески.
Место проверенное где леску брал...все с форума там берут.
Там можно,:yes: там поставщики - хрен то какой нибудь лажи подсунут, что Максим, что Илья - там без фраеров контора то. :D В шпулю старой лески то - "на раз" ленточку проденут и представителю бренда на шею повесят :rjach:
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Лески, лески и ещё раз лески.
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
Лески, лески и ещё раз лески.
Спасибо. Вымотка как-то скудная, ожидал большего. А какой вес? Соответствует заявленному 250 грам?
[/
Спасибо. Вымотка как-то скудная, ожидал большего. А какой вес? Соответствует заявленному 250 грам?
Вес соответствует,у этой HVQ04 предатка 5.2:1 а у предыдущей серии HVQ03 6.0:1
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 289
Репутация
20 692
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Лески, лески и ещё раз лески.
Серег, я не спорю. Но тут как всегда: сегодня супер, завтра хрень. Сам же знаешь - от партии к партии линия Партии колеблется :)
А вот трабукко всегда одинаковая.

Это у кого это линия Партии заколебалась!? :coolio: Может еще и с фонариками позовете на улицу, прогуляться!
 

Сейчас смотрят

Вверх