• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легковский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 027
Репутация
8 054
Откуда
Долгопрудный
Легковский мыс
И не факт, что причиной дриста выступила именно та самая шаурма:)
Ну почему же. Качество услуги не соответствует ожиданиям клиента. Проблема стара как мир. Пути решения тоже, разве что детали отличаются в зависимости от направления деятельности.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 415
Репутация
22 181
Откуда
Углич, Ярославская область
Легковский мыс
Если я плачу деньги, то я не сяду с пьяным в одну лодку. Что тут непонятного?
так он сначала может быть трезвым...а потом-любым....и так-каждый день... :D
ситуация-да,неадекватная...потому что"правда"(а их всегда-две),тут у обеих сторон- своя...:yes:

это не укладывается в понятия адекватного поведения клиента.
а обвинять сходу незнакомого человека в неадекватности-неправильно...тем более,если сам не участвовал в этих событиях...
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
405
Репутация
1 001
Возраст
42
Откуда
москва
Легковский мыс
Главный вопрос: вы с пьяным на румпеле в Рыбинку выходили? За свои деньги? Серьёзно? После этого можно не продолжать — это не укладывается в понятия адекватного поведения клиента.
А как ты со мной на следующий год собрался с вискарем на острова?
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 126
Откуда
Москва
Легковский мыс
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Легковский мыс
Я вот почему то думаю, что упаси бог любого егеря от клиента скандалиста. А бухой егерь у нас это скорее норма, страна такая )) но ты всегда можешь уехать поменять егеря базу и тд...
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 843
Репутация
3 390
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
Легковский мыс
всем доброго дня.прочитал про эту историю все страницы.не хочу выступать судьей но кто прав кто виноват могут ответить только клиенты миди и егеря с кем когда то рыбачил так сказать потерпевший.про миди до этого ни чего плохо не слышал. про макса тоже писали .так что прошу всех кто читает отчеты на русфишинг по всем веткам если знаете потерпевшего в кавычках отпишитесь.извиняюсь за орфографию пишу в не благоприятных условиях.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Я обещал, что с этим человеком полемику закончил, я - сделал. Пусть поливает грязью. Сегодня я снова принимаю ребят. Отчёт будет завтра. От меня. Если решат, что нужно - отпишутся.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Легковский мыс
.. Сегодня я снова принимаю ребят. Отчёт будет завтра. От меня. Если решат, что нужно - отпишутся.
Не забудь помыть лодку. Зарядить эхолот. Чеку взять для мотора ( а не использовать пластиковую стяжку для этого). Не пей в лодке в тихаря...лучше вообще не пей. Научись ловить рыбу разными способами... и веревку подлиннее купи чтобы заякориться можно было на глубине более 10 метров...
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
189
Репутация
998
Откуда
Новое Пушкино
Легковский мыс
Сегодня решили поменять точку. Переехали с Глебово! Ещё не рассветало! Поток машин как на "МКАД" По бершу у нас всё грустно, течения нет. За окунем поздновато пошли, кое как на уху накавыряли.
 

Вложения

  • IMG_20201212_082147.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 248
    IMG_20201212_082147.jpg
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Сегодня решили поменять точку. Переехали с Глебово! Ещё не рассветало! Поток машин как на "МКАД" По бершу у нас всё грустно, течения нет. За окунем поздновато пошли, кое как на уху накавыряли.
Выходные, течения нет. Включат в понедельник. Налим пошёл. Рекорд - 3200.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
71
Репутация
37
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Легковский мыс
Налима через два дня выключат... ((
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 415
Репутация
22 181
Откуда
Углич, Ярославская область
Легковский мыс

Сейчас смотрят

Вверх