• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легковский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
Легковский мыс
а вы егерям даёте "в трубочку дышать" перед выходом на воду? :eek: :D
это тоже не укладывается,ну никак:yes:....трезвый через полчаса может стать пьяным,легко...
Я выбираю, с кем быть в одной лодке — во всех сферах жизни.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 197
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
Легковский мыс
С нами с
27.02.2010
Сообщения
332
Репутация
1 031
Откуда
Дубна-Долгопрудный
Легковский мыс
Да уж, тут без поллитра и не разобраться. Желательно с действующими лицами и поллитра в каждое из них и третейским судьей:vodka:
PS. Хоть и незнаком ни с кем, но подразумеваю, что виноваты обе стороны.
PS 2. Насчёт спиннинга, конечно, интересная история. Как так случилось, что он оказался в воде и хозяин спокойно воспринял его потерю, никто из сторон внятного объяснения не дал. Видимо там и сложились два фактора))). Правда, вызывает удивление как они 3 дня провели вместе:coolio:
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
Легковский мыс
а на вопрос не ответил....выбираешь надеюсь, с тестом на алкоголь... :D :D :D
Если я плачу деньги, то я не сяду с пьяным в одну лодку. Что тут непонятного?

Если человек пишет, что три дня подряд ходил на воду с пьяным судоводителем, у меня большие вопросы к адекватности всей истории.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
568
Репутация
864
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
Легковский мыс
Принимающая сторона посетовал на повышенную температуру, возможно это был один из народных способов лечения? К примеру с медом и перцем. Не будем рубить с плеча. И даже после потери снасти он продолжал выполнять договор по оказанию услуг.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Легковский мыс
Если есть знание и уменее , нахрена вообще "козе баян"- то есть " егерь". Странная это история, причем раз в месяц стабильно всплывает в разных ветках, не довольные клиенты ху..... т тамошних сопроводов. :hmm:
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
500
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Ярославль,Красноперекопский
Легковский мыс
Да уж, тут без поллитра и не разобраться. Желательно с действующими лицами и поллитра в каждое из них и третейским судьей:vodka:
PS. Хоть и незнаком ни с кем, но подразумеваю, что виноваты обе стороны.
PS 2. Насчёт спиннинга, конечно, интересная история. Как так случилось, что он оказался в воде и хозяин спокойно воспринял его потерю, никто из сторон внятного объяснения не дал. Видимо там и сложились два фактора))). Правда, вызывает удивление как они 3 дня провели вместе:coolio:
Тут правды не найти.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Легковский мыс
Главный вопрос: вы с пьяным на румпеле в Рыбинку выходили? За свои деньги? Серьёзно? После этого можно не продолжать — это не укладывается в понятия адекватного поведения клиента.
Странный вывод про клиента.... а егерь молодец ? так что ли ?

Тихого алкоголика очень трудно узнать сразу. Он же с виду нормальный, адекватный. Не шатается и не падает (как мы привыкли думать про пьяницу). Тут дело в другом он все время поддерживает дозу алкоголя в своем организме (возможно вы встречали таких) утром 100гр. в обед 100гр. вечером 100гр и так целыми днями....ты понимаешь что он алкоголик когда у него заканчивается напиток и его начинает колбасить, только в этот момент начинаешь складывать всю картинку в месте. Начинаешь понимать почему так все происходит и его неадекватное поведение.

Я когда это понял, больше на воду с ним не выходил. Уехал на базу и там порыбачил остаток недели с нормальным егерем.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Легковский мыс
Да уж, тут без поллитра и не разобраться. Желательно с действующими лицами и поллитра в каждое из них и третейским судьей:vodka:
PS. Хоть и незнаком ни с кем, но подразумеваю, что виноваты обе стороны.
PS 2. Насчёт спиннинга, конечно, интересная история. Как так случилось, что он оказался в воде и хозяин спокойно воспринял его потерю, никто из сторон внятного объяснения не дал. Видимо там и сложились два фактора))). Правда, вызывает удивление как они 3 дня провели вместе:coolio:
Про спиннинг. Я ловил с отводным. Он положил спиннинг на борт за мою спину. Когда в лодке несколько спиннингистов нужно всегда быть аккуратным. Я даже подумать не мог что он так сделает. У меня глаз на затылке нету.... отводным во время заброса зацепил спиннинг и он упал в воду в 1-2 метрах от борта лодки. Я сразу утяжелился поставил 2 джиг головки по 30 гр + навесил офсетников штук 7 (сделал типа кошки) бросаю стараюсь достать спиннинг... а его нету... ничего не чувствую ровное дно, никаких зацепов..... А причина простая, он с якоря снялся.... Нас ветром унесло с этой точки....
Представляете, он взял и снялся с якоря... Это нормально ? Адекватный поступок ?

Не хочу продолжать полемику. Странно получается, я как бы оправдываюсь. Только за что не понятно. Я полностью с ним расплатился. 3000 руб за каждый день рыбалки (3*3000)+ 900 руб за ночевку (3*900). Перевел ему 12 тыс рублей за этих три "великолепных дня рыбалки" (обратите внимание на кавычки).
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
332
Репутация
1 031
Откуда
Дубна-Долгопрудный
Легковский мыс
Про спиннинг. Я ловил с отводным. Он положил спиннинг на борт за мою спину. Когда в лодке несколько спиннингистов нужно всегда быть аккуратным. Я даже подумать не мог что он так сделает. У меня глаз на затылке нету.... отводным во время заброса зацепил спиннинг и он упал в воду в 1-2 метрах от борта лодки.
Теперь, по крайне мере, со спининнигом стало понятно. Это уже хорошо:thumbupq: Но, блин, как нужно закидывать свой спиннинг, чтобы подцепить другой в лодке:eek:. А если ты рыбачишь с таким напарником в надувной:sdayus:
Ребята, вы точно были оба трезвые?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
332
Репутация
1 031
Откуда
Дубна-Долгопрудный
Легковский мыс
А если ты рыбачишь с таким напарником в надувной:sdayus:
Я это про таких напарниках в принципе. Я лет в 8-10 чего-то решил освоить боковой заброс донки. А донка была аж с 3-мя крючками, нормального номера))). И по несчастью со мной был друг с лысой башкой и, как раз с правого бока :blum: так я эти три крючка вжалил ему в бочку и потом, он как бинго, получил кормушкой в лоб.:shout: Сама кормушка ни то что сейчас 30-40 гр., а нормального самолитья и полностью набитой кашей:boks:
В общем, я долго бегал от него по полями вдоль Дубны:help:
Ну я думаю, вы догадались о чем я...
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
3 963
Репутация
7 873
Откуда
Долгопрудный
Легковский мыс
Вообще то егеря охотой занимаются. Для начала надо осознать различия между егерем и гидом, а также как оо выяснить стандарты работы последнего. Только тогда можно как то рассуждать об элитности или хотя бы о каком то качестве. А пока это похоже на клиентов левого ларька с шаурмой. У кого то вкус непритязательный и желудок крепкий, а кто-то и продрищется. Последнее наблюдается на паре страниц данной ветки. Но обижаться то не на кого, кроме самого себя. Тем более что шаурма была сильно дешевле, чем в среднем по ларькам.
 

Сейчас смотрят

Вверх