• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры НЕРО (Просматривают: 2)

С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 012
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ледобуры НЕРО
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Ледобуры НЕРО
Я бы ознакомился с ценой. Если ценник будет 3-4 тыс. стоит ли оно того??? Я про окуневые диаметры. За эти деньги есть из чего выбрать.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры НЕРО
Напомните пожалуйста! Чем цельнонатянутый шнек лучше шнека из кусков пластин?
Красивый он. :D Всеравно в наличии нет. На сайте отмечено 2019-2020, так что до следующего сезона можно не напрягаться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры НЕРО
Повсеместное обсуждение цельнотянутых/сварных шнеков напомнило одну историю.
Работал я когда-то давно в одной конторе, филиале от Москвы. Регион у нас дальний, малобюджетный и многие новинки из торгового оборудования, что пытались продвигать москвичи, не воспринимались местным бизнесом. Типа - и так торговля идет, зачем нам это. Но, в какой-то момент, добралась до нас и одна федеральная сеть бытовой техники.... открыли крупный магазин - свободный доступ к товару и его функциям, самообслуживание и тд. А у местных - закрытые на ключ витрины. И через некоторое время местный бизнес в очередь выстроился за всеми этими ранее ненужными им новинками. Ничего не поделаешь.... принцип "и так же работает" в нынешнее время не всегда срабатывает, так как выбор на рынке предоставлен покупателю и от других компаний. Приходиться учитывать всё. Даже если это не всегда оправданно с точки зрения функционала, например.
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
378
Репутация
348
Откуда
знаменск,астраханская обл.
Ледобуры НЕРО
Добрый день всем,подскажите пожалуйста, стоит ли брать нержавеющие ножи,насколько они лучше обычных или может они для особых условий?Имею шнек под шуруповерт,правое вращение.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 810
Репутация
792
Откуда
Россия
Ледобуры НЕРО
Добрый день всем,подскажите пожалуйста, стоит ли брать нержавеющие ножи,насколько они лучше обычных или может они для особых условий?Имею шнек под шуруповерт,правое вращение.
Лучше брать подешевле так как наточить будет проблематично, или уже появились точильшики полукруглых ножей Неро?
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 159
Репутация
1 986
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Ледобуры НЕРО
Добрый день всем,подскажите пожалуйста, стоит ли брать нержавеющие ножи,насколько они лучше обычных или может они для особых условий?Имею шнек под шуруповерт,правое вращение.
Здравствуйте. Два сезона пользовался из обычными из черной стали, полет нормальный, смысла платить за нерж не вижу, точить тоже не вижу смысла, т. к. цена ножей равна цене заточки.
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
378
Репутация
348
Откуда
знаменск,астраханская обл.
Ледобуры НЕРО
Да я тоже обычными пользуюсь,не точу,на зиму обычно 3-5 комплектов хватает.А тут смотрю есть нержавейка,вот и подумал может кто пользовал уже ее,сравнивал с обычными.
 

Сейчас смотрят

Вверх