• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Наверное на след недельке доеду до этого нового места посмотрим что и как
А рыба там вообще есть?или так же как и тут за вход собирают и сиди смотри весь день на поплавки

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Карпа запустили на прошлой неделе. В основном зеркальный,800-1000гр. Активный,клюет и на поплавочку и прочие снасти. Насадки стандартные-карповые. Крупный карп осторожничает и пока к берегу не подходит. Амур резвиться вовсю,но не берет никакую насадку. Возможно умельцы и ловят его,но я не видел когда и на что. Отдохнуть можно,и нужно. Кому то выходные провести там самое то. Порыбачить тоже можно,места то остаются.

Это про какой водоем????
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Наверное на след недельке доеду до этого нового места посмотрим что и как
А рыба там вообще есть?или так же как и тут за вход собирают и сиди смотри весь день на поплавки

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------



Это про какой водоем????
Это про тот водоем,которому страничка посвящена (Киржач)
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Наверное на след недельке доеду до этого нового места посмотрим что и как
А рыба там вообще есть?или так же как и тут за вход собирают и сиди смотри весь день на поплавки

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------



Это про какой водоем????
Мой отчет недавний почитайте и поймете есть ли рыба в Бабурино или нет.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Мой отчет недавний почитайте и поймете есть ли рыба в Бабурино или нет.

Уважаемый не вводите рыболовов в заблуждение. Для Бабурино есть своя страничка,там и пишите. А то люди здесь ищут инфу по другому водоему. Уж будьте добры,соскочите с ветки.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Уважаемый не вводите рыболовов в заблуждение. Для Бабурино есть своя страничка,там и пишите. А то люди здесь ищут инфу по другому водоему. Уж будьте добры,соскочите с ветки.

Человек спросил, я ответил. А про эту клоаку разврата под названием Ихтиолог даже писать не хочется. День пограничника прошел с плясками до 3-х ночи. Про какую рыбалку вообще речь ведете? Туда только баб возить и водку пить, про рыбалку тут давно уже забыли, вспоминают только в ноябре, когда алкоголики перестают сюда приезжать.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Человек спросил, я ответил. А про эту клоаку разврата под названием Ихтиолог даже писать не хочется. День пограничника прошел с плясками до 3-х ночи. Про какую рыбалку вообще речь ведете? Туда только баб возить и водку пить, про рыбалку тут давно уже забыли, вспоминают только в ноябре, когда алкоголики перестают сюда приезжать.

Каждый находит то что ему нужно в любом месте. Ну а в хозяйские дела не стоит влазить вообще. Я по будням ловлю и отдыхаю в тишине на этом озере давно. Рыболовам проблем нет. За выходные не ручаюсь.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Каждый находит то что ему нужно в любом месте. Ну а в хозяйские дела не стоит влазить вообще. Я по будням ловлю и отдыхаю в тишине на этом озере давно. Рыболовам проблем нет. За выходные не ручаюсь.

Не верю не единому слову вашему про запуск!
Если он был почему не сделали фото отчет о выпущенной рыбе?
Где информация о навеске и количестве????
Вранье все это!
Если и запустили то скорее всего только себе в садок, чтобы кормить гуляющих!
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Не верю не единому слову вашему про запуск!
Если он был почему не сделали фото отчет о выпущенной рыбе?
Где информация о навеске и количестве????
Вранье все это!
Если и запустили то скорее всего только себе в садок, чтобы кормить гуляющих!

Эк, куда махнул не глядя! Я такой же рыболов как и вы и врать мне не с руки да и возраст не позволяет. А так как сам три дня назад ловил карпа,то и пишу о том,что вижу. Если вы такой продвинутый в гаджетах то другие возможно и не освоили еще. А вот молодеж которая ловила там же на форумах не отмечается,а вот почему спросите их. Я вас к вере не подвигаю,это ваше личное дело. И на рыбалку не зову. Только мозги,пожалуйста,не пудрите мне,да и другим тоже.
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
44
Репутация
91
Откуда
Москва, свао, Соколиная гора
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Запускают не запускают. Сторожа говорят, что запускают, как не приедешь, "Да вот только запустили", а уезжаешь с опом. Раз в месяц наверное запускают. А рыба там есть, ловить правда уметь надо, да и последние 2 года на мели, в левом углу стояла. Хотя рыбаков заметно поубавилось, года 4 назад приезжаешь, а разместиться практически негде, все занято, а сейчас пустовато, это тоже показатель. Посмотрим, что в этом году будет, жалко конечно 400 ₽, или сколько сейчас отдавать и с опом уезжать, проще в тоже илейкино съездить,там по-любому поймаешь, но место прикольное, буду заезжать.
P.S. За рекламу бабуринского спасибо, обязательно съезжу.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Эк, куда махнул не глядя! Я такой же рыболов как и вы и врать мне не с руки да и возраст не позволяет. А так как сам три дня назад ловил карпа,то и пишу о том,что вижу. Если вы такой продвинутый в гаджетах то другие возможно и не освоили еще. А вот молодеж которая ловила там же на форумах не отмечается,а вот почему спросите их. Я вас к вере не подвигаю,это ваше личное дело. И на рыбалку не зову. Только мозги,пожалуйста,не пудрите мне,да и другим тоже.

бла бла бла
только слова!!!
где доказательства? фото пойманной рыбы?
был тут один такой как вы, нахваливал озеро, ни у кого не клевало а у него постоянно по 20 кг, так что знаем плавали
да и в принципе распинаться нет смысла, про этот водоем всем все понятно

чтобы изменить хоть что то нужен новый хозяин, который будет думать о рыбаках, а не о свадьбах и пьянках...
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
бла бла бла
только слова!!!
где доказательства? фото пойманной рыбы?
был тут один такой как вы, нахваливал озеро, ни у кого не клевало а у него постоянно по 20 кг, так что знаем плавали
да и в принципе распинаться нет смысла, про этот водоем всем все понятно

чтобы изменить хоть что то нужен новый хозяин, который будет думать о рыбаках, а не о свадьбах и пьянках...

Этот водоем имеет 5 хозяев. Так что здесь никогда ничего не поменяется... Все они жители г. Киржач, все ставят основной своей задачей заработать по максимуму бабла. Рыбаков среди них не замечено, если только Василий... но они его отодвинули от этого бизнеса. Так что рабакам туда надо забыть дорогу и искать другие водоемы.
 
С нами с
25.05.2010
Сообщения
304
Репутация
1 317
Возраст
52
Откуда
Новозавидовский, Москва
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Спасибо друзья собирался как раз посетить данный водоём, три года назад был на нём, понравилось, Василий тогда рулил. Жаль что теперь так. Хорошо Илейкино есть...
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 532
Репутация
8 671
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
бла бла бла
только слова!!!
где доказательства? фото пойманной рыбы?
был тут один такой как вы, нахваливал озеро, ни у кого не клевало а у него постоянно по 20 кг, так что знаем плавали
да и в принципе распинаться нет смысла, про этот водоем всем все понятно

чтобы изменить хоть что то нужен новый хозяин, который будет думать о рыбаках, а не о свадьбах и пьянках...

Вот не понимаю я тебя, Tumanblaster, в сотый раз пишешь, что не верю, гонево это всё и т.д. Законный вопрос: чего ожидаешь от платника?чтоб рыба сама в садок заплывала и всё? Забрал и уехал? Ведь в любых водоёмах что платных что нет-рыба может как клевать, так и нет.
Мне вот -не так важно, что я поймаю(приятно конечно если дуром рып клюёт).Ведь главное-это рыбалка! А рыбалка-это состояние души:начал собираться на водоём, планируешь на что будешь ловить, где, в каком месте, во сколь проснёшься-всё! Началась рыбалка.

Из своего опыта:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5110328&postcount=1073
Сам отчёт с соседнего форума с фото:
http://*****/Zlopupendrik/44530/
Блин, банит ссыль. Вот сам текст:
"... 18 мая 2014г.
Водоем : Киржач, Платный пруд
Место - область/район: Владимирская обл.
Подробное описание места: От входа-слева, где круглый столик
Погода, состояние водоема: Температура утро 12-14, днем до 24 град.Ветер 1-2 м/с и то, после 9 утра, а до этого-штиль.
Способ ловли: Донка / Фидер / Пикер
Моя снасть: 2 фидера сабанеев фотон 3.3. Плетня 0.1, 0.12. Поводки 35-50 см. Флюро. Крюки гамайхатсу.
Мои приманки: Прикормка RS карп, vde плотва, опарик,кукуруза, червь.
Насадка, прикормка: Кукуруза
Какую рыбу ловил : карп
Мой улов: 5-10 килограмм
Самая большая рыба карп, 3 кг.
Подробный отчет о рыбалке Всем привет. Ну вот и выдалось у меня времечко,для написания отчетиуса.
Ну не смог я вытерпеть запрета на фидер, и отложив денюшку-рванул на платник за карпом.
Приехал ок. 7 утра, хотя собирался к 5 уже быть на месте. Проспал из-за самочувствия "как соль в мокрой солонке"-не высыпался в смысле.
Быстренько замешался-см."мои приманки", один фидер забросил,насадив кукурузину повесил колокол (пока второй фидер собирал).Так пока собирал-колокол чуть звякал. Примета хороша, подумал я, и понимал, что крупняк собрался у прикормки, и трется о плетню.Из-за этого решил и на вторую снасть вешать кукурузу и без экспериментов на червя, пока дрожь квивера на кукурузе. Забросил. Через 5-10мин. Поклевка, которую я и ждал, и мечтал о такой с начала своей рыболовной жизни, аж удочку с рогатиной сильно воткнутой в землю-сгибало. Резко не подсекал, а просто поднял палку и давай крутить катуху. Просто привык к крючкам гамайхатсу, в которых подсечки не нужны, а рыба сама подсекается.Ахринел от силы на том конце лески.Вел его спокойно минуты 3-5. Подводя к берегу, вспомнил, что подсак-то у меня есть, да он в машине, и так и не отремонтирован от погрызания крыс в чулане у бабушки за зиму.Ну, думаю, просто подведу рып спокойно к берегу, дав ему наглотаться воздухом. Так и сделал.Схватил его за жабрину, но при поднимании-понял, что его вес оторвет нахрен ему жабры, и обхватив рыбину-вытажил на берег, где, прижав его к земле-вытащил крючок, который был не так глубоко во рту, но зацепился основательно. Еле засунул рыбку в садок. И далее с трясущимися руками и немного ногами от такого кайфа ловли красавца-зеркального, забросил в то же место фидерок. Через 20 минут, замечаю, что трясеа вершинки снова пошла.Ура, думаю я, ща значит будет аналогичное!И...и...да!,есть снова рывки. Поднимаю фидер и начинаю только крутить.Почувствовал мощь на крючке на секунду, и...обрыв :(. Кручу катуху, и понимаю, что кручу пустую леску без кормухи.Блин!Как так-то? Карп? Обрезал плетню? Хм... Докрутил, и увидел перетертость плетни.Смонтировал снова снасть.Забросил, и перезабросил молчащий второй фидер. И через 15-25 минут-рывки второго фидера, что был заброшен далее первого на 15 метров. Начал тащить, и ощутил, что моя катушка-просто г.мно!Рука устала до безумия. Вывел так же. По размеру-чуть меньше первого карпуши, и по весу кило полтора. Перезабросил. Тут на первой стало рвать снасть. Поднимаю, начинаю крутить, и...обрыв ...блин. Вытаскиваю-крючок оборвался у места вязки на поводке. Сноаа перезаброс. Через пару минут-на этой же, так называемой "первой" удочке снова рывки. Начинаю крутить снова с дрожащими руками, колотящемся сердцем, и уже с большим опытом поспокойнее вожу рыбку по просторам водным, любуясь рывкам, и регулируя трещетку. Кайф блин! Сорри, если повторяюсь с этим словом.
При подводе этого ихтиообитателя к самому берегу, он как давай в обратку тащить. Так было 2 раза, но все же я его вывел.
Больше после этого поклевок не стало, как я не экспериментировал с насадкой.И червь, и сухой завтрак, и опарик-тщетно. А по прикормке у меня оставался только фидер дунаев лещ, поэтому сним и не стал даже морочиться. В 11 собрался. На взвешивание, и к теще в Суздаль. Весы показали пару карпиков по 1.5,1.6 кг.А один-3кг.154гр.! Это мой рекорд по любой рыбе! Ура!
при воспоминаниях, понял, что скорее всего обрыв плетни был скорее всего амуром,который,клюнув, приподнимал кормушку вверх, а над плетней вился карп, об которого зацепился шнур (анальный плавник наверное).Эх! Счастье неописуемое! Порой, особенно в период запрета-стоит потратиться на платник.
Что интересно: у других рыбаков, коих было двое, ни поклевки. Они пару раз ко мне подходили/интересовались...."

И про место там описал, и насадки. Кстати, из 8-ми поездок на ихтиандр, с угловом уезжал раз 5(бывало, что вообще не клевало). А один раз с другом вдвоём больше 20 кг подняли, и переваливали из своего садка-в их сетку с мостика.
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
52
Откуда
Москва (Медведково)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Читал...читал ...!) И понял надо самому на всё посмотреть !)))
Благо от Кольчугино не далеко.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач

Сейчас смотрят

Вверх