• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2007
Сообщения
49
Репутация
18
Откуда
Эл-горск/Жел-дор
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Не теряйте зря время!))))

Да пусть человек съездит, половит, может быть отчет напишет. А, вдруг, там и правда рыбу запустили, а мы не знаем, может там все зашибись с рыбалкой стало, как пять лет назад! :yes:
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Да пусть человек съездит, половит, может быть отчет напишет. А, вдруг, там и правда рыбу запустили, а мы не знаем, может там все зашибись с рыбалкой стало, как пять лет назад! :yes:

Да я же был там недавно и отчет писал
Рыбы нет!остатки с того года
А вот любителей выпить там хоть отбавляй!)
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
49
Репутация
18
Откуда
Эл-горск/Жел-дор
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Да я же был там недавно и отчет писал
Рыбы нет!остатки с того года
А вот любителей выпить там хоть отбавляй!)
За отчёт спасибо, но это было 8-го мая. Сейчас рыба должна быть намного активней, если она там осталась. А также, ехать на любой водоём лучше в рабочие дни.
Хочу попробовать в ЕРХ съездить.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Ну что был ли кто в киржаче?
Где отчеты?фото?

Я живу очень близко от этого водоема. Каждый день ходим с дочкой гулять в лес, проходим мимо водоема. Рыбаков практически нет, уловов тоже. Пьющих в достатке.
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
44
Репутация
91
Откуда
Москва, свао, Соколиная гора
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Итак. Поскольку прошла реклама Бабуринского,съездил и туда и сюда. На Бабуринском был 2 недели назад, и на этих выходных здесь и в Илейкино.
Бабурино:
Приехали часов в 8-8.30, я и 2 киндера, встали на 2 мостике слева, где-то час все собирал, плюс детям распутывал, ну и потом сам забросил 2 удилища, карповое и фидер. Сижу курю, переодически у детей поплавки распутываю. 10-00 глушняк, оговорюсь крючки 8-ка и леска 0.18 на карпа (леска моно, хорошая), ловлю на кукурузу и червя, 11, глушняк, перекидываю фидер, сразу поклёвка и уклейка, ну тоже не плохо думаю, только закинул сразу поклёвка и снова уклейка (на 8 крючок:p:eek:), вытаскиваю фидер и смотрю на удилище, а его как дернет:taschu:, ну думаю понеслась, карп, детёныш тащит, карась, грам 400, в общем просидели до 13-00, результат 5 уклеек и карась.
Ихтиандр:
Приехал с вечера в пятницу посмотреть, ну нравится мне здесь, приехал где-то в районе 17-00, зашёл ну бухают это понятно, самое главное, рыбаков НОЛЬ!!!, берег пустой, на мостике на пляже отдыхающие ноги в воде греют, ну думаю, пипец, рыбачить не буду, тухляк, сторож сказал, сегодня клевало, но уточнять не стал сколько и у кого.
Илейкино:
Приехал в эту субботу где- то с 9-00 до 15-00. Результат 7 кг карпа и 1 сиг, на фидер. Естественно с киндерами и естественно распутывал. Так, что как-то так. А ну и 1 обрыв (как всегда лень самому вязать оснастку, Китай), ну и 1 сход, сын бежал вытащить подсадом и навернулся, ну а я скорей скорей на нервах. А и клевало исключительно на кукурузу, сиг на селедку:hmm: попался:taschu:.
P.S. Если руководство данного пруда читает форум рассмотрю вопрос его выкупа.
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
186
Репутация
423
Возраст
46
Откуда
Москва, Некрасовка (исконная)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
P.S. Если руководство данного пруда читает форум рассмотрю вопрос его выкупа.

Было бы здорово! Дача недалеко, с удовольствием заезжал бы туда по выходным, если бы разогнали синяков и зарыбляли по-честному, а не рассказывали бы сказки, что в энном году туда выпустили столько рыбы, что вода из берегов вышла и до сих пор там ее немеряно. Особенно позабавило прошлой осенью заявление, что форель запускать не собираются на сезон, т.к. ее с прошлых годов очень много там осталось. Видать летом в яме кучкуется и жару пережидает.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Было бы здорово! Дача недалеко, с удовольствием заезжал бы туда по выходным, если бы разогнали синяков и зарыбляли по-честному, а не рассказывали бы сказки, что в энном году туда выпустили столько рыбы, что вода из берегов вышла и до сих пор там ее немеряно. Особенно позабавило прошлой осенью заявление, что форель запускать не собираются на сезон, т.к. ее с прошлых годов очень много там осталось. Видать летом в яме кучкуется и жару пережидает.

А хахаха!)))))
Даааа, сказки про количество и качество форели имеют место быть!!!!))))
Летом приезжали, спросили у администратора что же такое плескается? Да это форель!!!! Ну врядли форель ведь очень большие шлепки!) так она прошлогодняя до 2-2,5 кг!))))) я чуть не умер от смеха)))))

Кстати сам я лично ловил тут форель только было это толи год назад толи два! И весила она грамм 200-300
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
186
Репутация
423
Возраст
46
Откуда
Москва, Некрасовка (исконная)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Приветствую всех почитателей данного водоема!

Кто владеет информацией - что там сейчас творится? Не сменилось ли руководство или политика водоема? На первые майские буду отдыхать на даче, хочу где-нибудь половить - либо ехать на городское озеро, либо в Тевляково, либо....сюда, если хоть что-то изменилось...
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
180
Репутация
229
Возраст
43
Откуда
Балашиха Юж.кв. - г.Киржач Владимирская обл.
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Приветствую всех почитателей данного водоема!

Кто владеет информацией - что там сейчас творится? Не сменилось ли руководство или политика водоема? На первые майские буду отдыхать на даче, хочу где-нибудь половить - либо ехать на городское озеро, либо в Тевляково, либо....сюда, если хоть что-то изменилось...

Привет. В Тельвякове зимой был замор.Но насколько серьезный покажет сход льда.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Привет
Сам на майские собираюсь на дачу
Думаем с друзьями поедем на рыбалку
Хоть и подозреваю, что изменений ноль!!!
Никому вложения не нужны в этот водоем
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
186
Репутация
423
Возраст
46
Откуда
Москва, Некрасовка (исконная)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Привет
Сам на майские собираюсь на дачу
Думаем с друзьями поедем на рыбалку
Хоть и подозреваю, что изменений ноль!!!
Никому вложения не нужны в этот водоем

Тогда и делать там нечего, я думаю. Рвану на городское, там плотвички и подлещики ловились прошлой весной.
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
180
Репутация
229
Возраст
43
Откуда
Балашиха Юж.кв. - г.Киржач Владимирская обл.
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Тогда и делать там нечего, я думаю. Рвану на городское, там плотвички и подлещики ловились прошлой весной.

На реке плотва будет брать на ручейника, иногда даже крупная поднимается с клязьмы. только место надо нормальное выбрать в зависимости от уровня воды к моменту ловли.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Тогда и делать там нечего, я думаю. Рвану на городское, там плотвички и подлещики ловились прошлой весной.

Мы поедем с другом еслм погода позволит!)
Возьмем пивка и закидушки и посидим отдохнем от городской суеты)
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 452
Репутация
8 245
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Мы поедем с другом еслм погода позволит!)
Возьмем пивка и закидушки и посидим отдохнем от городской суеты)

Результаты кинь пож. Ну и судя по погоде этой весной, ловить пробовать нужно со стороны садка, и где купаются. Там мельче. А ещё круче, на моей изведанной бровке от мостика.
НХНЧ.
Оч. Интересно, что там ща.
 

Сейчас смотрят

Вверх