• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2016
Сообщения
489
Репутация
2 556
Возраст
44
Откуда
Москва, Владыкино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Бабурино? Слышал не лестные отзывы об этом месте.... Но спасибо, попробую)

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------



Был там много раз, не нравится из-за размера.... Без улова оттуда не уезжал ни разу, но и больше 1.5 кг там не вылавливал...

Не спорю, что маленькое, но лучше на маленьком и с рыбой, нежели на большом и пустом.
А на Бабурино тоже летом хочу на разведку сгонять с дачи.
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Бабурино? Слышал не лестные отзывы об этом месте.... Но спасибо, попробую)

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------



Был там много раз, не нравится из-за размера.... Без улова оттуда не уезжал ни разу, но и больше 1.5 кг там не вылавливал...

В Бабурино рыба есть, карп есть и не маленький. К тому же он там живет в естественной среде с младенчества (запускаю особи по 50-100 гр.) т.е. это не рыбхозовский карп на комбикорме, а вполне съедобный сазанчик. Силы в нем тоже очень и очень не мало. Водоем огромный, тишина и красота. Правда не все чисто с документами по аренде и деньги берут не законно, но честно говоря, за водоемом следят, рыба есть, мусора нет. Так что я в этом году туда буду гонять, а про этот водоем можно забыть как про страшный сон, это место для алкашей а не для рыбаков.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
489
Репутация
2 556
Возраст
44
Откуда
Москва, Владыкино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
В Бабурино рыба есть, карп есть и не маленький. К тому же он там живет в естественной среде с младенчества (запускаю особи по 50-100 гр.) т.е. это не рыбхозовский карп на комбикорме, а вполне съедобный сазанчик. Силы в нем тоже очень и очень не мало. Водоем огромный, тишина и красота. Правда не все чисто с документами по аренде и деньги берут не законно, но честно говоря, за водоемом следят, рыба есть, мусора нет. Так что я в этом году туда буду гонять, а про этот водоем можно забыть как про страшный сон, это место для алкашей а не для рыбаков.
Подскажите по расценкам пожалуйста в Бабурино. можно в лс)
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Подскажите по расценкам пожалуйста в Бабурино. можно в лс)

Просят 500 руб. Платить или нет Ваше право. Я плачу, хотя это и не законно, но я плачу не за законность, а за то, что рыбу запускают и за водоемом смотрят.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
489
Репутация
2 556
Возраст
44
Откуда
Москва, Владыкино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Просят 500 руб. Платить или нет Ваше право. Я плачу, хотя это и не законно, но я плачу не за законность, а за то, что рыбу запускают и за водоемом смотрят.

А выловленная рыба оплачивается отдельно?
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
А выловленная рыба оплачивается отдельно?

Без нормы вылова. Я же вам говорю ,что там все как на обычном водоеме, только рыба есть и ее много. Единственное что я бы посоветовал, так это выпускать мелочь, она сейчас очень бойко клюет, но забирать ее не стоит, пусть подрастает на радость рыбакам.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
489
Репутация
2 556
Возраст
44
Откуда
Москва, Владыкино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Без нормы вылова. Я же вам говорю ,что там все как на обычном водоеме, только рыба есть и ее много. Единственное что я бы посоветовал, так это выпускать мелочь, она сейчас очень бойко клюет, но забирать ее не стоит, пусть подрастает на радость рыбакам.

Ой спасибо! Мелкоту и так отпускаем)
Да простят админы этого пруда за флуд, но оплачивать посиделки чужих не хочется! Надеюсь,что вы пересмотрите политику в пользу рыбаков!
Удачи!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Ребята, а где найти координаты бабуринского пруда?хочу тоже сьездить на разведку?где это есть?откуда заезд?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Спасибо
А заезд откуда с власьего?
Там вывески, указатели есть?
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
480
Репутация
442
Возраст
39
Откуда
Столица
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Спасибо
А заезд откуда с власьего?
Там вывески, указатели есть?

Там не перепутаете. В Ефремово на право свернули и все время прямо. Озеро будет с правой стороны. А уж где располагаться это ваше личное дело.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
48
Репутация
82
Откуда
Москва
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Там не перепутаете. В Ефремово на право свернули и все время прямо. Озеро будет с правой стороны. А уж где располагаться это ваше личное дело.
Озеро будет с левой стороны.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
платник - 500руб. все удовольствие. :)

Карпа запустили на прошлой неделе. В основном зеркальный,800-1000гр. Активный,клюет и на поплавочку и прочие снасти. Насадки стандартные-карповые. Крупный карп осторожничает и пока к берегу не подходит. Амур резвиться вовсю,но не берет никакую насадку. Возможно умельцы и ловят его,но я не видел когда и на что. Отдохнуть можно,и нужно. Кому то выходные провести там самое то. Порыбачить тоже можно,места то остаются.
 

Сейчас смотрят

Вверх