Кукан.
ни разу в жизни не пользовался куканом, ща думаю прикупить. Подскажите чайнику а как к нему рыбу то "крепить" ?

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Зайди в магазин, попроси показать это изделие---и сам поймешь..что есть ху(М. Горбачев)ProroK сказал(а):ни разу в жизни не пользовался куканом, ща думаю прикупить. Подскажите чайнику а как к нему рыбу то "крепить" ?![]()
В нижней губе дырку ковыряешь...и делов то...ProroK сказал(а):я понял что на него.. тока не понял, через жабры или дырки в ней ковырять? были мысли что через жабры но почитав данный форум и посмотрев фотки - засомневался - например как одной рукой можно булавку рыбе через жабры пропихать и застегнуть...![]()
есть один магазинчик завтра там буду.fern сказал(а):Набрёл на страничку, где предствлены вот такие куканы: http://www.artelfishing.ru/kukan.html (не реклама). В продаже не видел. Кто подскажет, где продаётся такое чудо? В первую очередь интересует "Успех"-7.
У меня точно такой же был, пока сотоварищи не профукали, доверил аболтусам.fern сказал(а):Набрёл на страничку, где предствлены вот такие куканы: http://www.artelfishing.ru/kukan.html (не реклама). В продаже не видел. Кто подскажет, где продаётся такое чудо? В первую очередь интересует "Успех"-7.
САБУР сказал(а):Созвонился по тем телефонам, которые указаны на сайте, в продажу они ещё не поступили. Куканы Успех пока делаться не будут, счас делают Трофей и Зверобой. На следующей неделе они должны появиться в магазине Дайва на Ленинском 30. Можно сделать заказ на свою фамилию и для вас он будет отложен. Я сделал заказ.
САБУР сказал(а):На следующей неделе они должны появиться в магазине Дайва на Ленинском 30. Можно сделать заказ на свою фамилию и для вас он будет отложен. Я сделал заказ.