• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кукан. (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
84
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва, Ясенево
Кукан.
ни разу в жизни не пользовался куканом, ща думаю прикупить. Подскажите чайнику а как к нему рыбу то "крепить" ?:sosa:
 
M

muss

гость
Кукан.
ProroK сказал(а):
ни разу в жизни не пользовался куканом, ща думаю прикупить. Подскажите чайнику а как к нему рыбу то "крепить" ?:sosa:
Зайди в магазин, попроси показать это изделие---и сам поймешь..что есть ху(М. Горбачев)
А рыба не к нему крепится--, а на кего...На кукан насаживается...
(шутки у меня сёдня такие)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
84
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва, Ясенево
Кукан.
я понял что на него.. тока не понял, через жабры или дырки в ней ковырять? были мысли что через жабры но почитав данный форум и посмотрев фотки - засомневался - например как одной рукой можно булавку рыбе через жабры пропихать и застегнуть...:sosa:
 
M

muss

гость
Кукан.
ProroK сказал(а):
я понял что на него.. тока не понял, через жабры или дырки в ней ковырять? были мысли что через жабры но почитав данный форум и посмотрев фотки - засомневался - например как одной рукой можно булавку рыбе через жабры пропихать и застегнуть...:sosa:
В нижней губе дырку ковыряешь...и делов то...
 
F

fern

гость
Кукан.
Набрёл на страничку, где предствлены вот такие куканы: http://www.artelfishing.ru/kukan.html (не реклама). В продаже не видел. Кто подскажет, где продаётся такое чудо? В первую очередь интересует "Успех"-7.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 836
Репутация
4 657
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Кукан.
fern сказал(а):
Набрёл на страничку, где предствлены вот такие куканы: http://www.artelfishing.ru/kukan.html (не реклама). В продаже не видел. Кто подскажет, где продаётся такое чудо? В первую очередь интересует "Успех"-7.
есть один магазинчик завтра там буду.
Если интересует скинь в личку телефон для связи, одно неудобство до 9-00
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Кукан.
fern сказал(а):
Набрёл на страничку, где предствлены вот такие куканы: http://www.artelfishing.ru/kukan.html (не реклама). В продаже не видел. Кто подскажет, где продаётся такое чудо? В первую очередь интересует "Успех"-7.
У меня точно такой же был, пока сотоварищи не профукали, доверил аболтусам.
Трычъ отпиши и мне пожалуйста, если он будет в том магазине.:thumbupq:
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Кукан.
Созвонился по тем телефонам, которые указаны на сайте, в продажу они ещё не поступили. Куканы Успех пока делаться не будут, счас делают Трофей и Зверобой. На следующей неделе они должны появиться в магазине Дайва на Ленинском 30. Можно сделать заказ на свою фамилию и для вас он будет отложен. Я сделал заказ.
 
F

fern

гость
Кукан.
САБУР сказал(а):
Созвонился по тем телефонам, которые указаны на сайте, в продажу они ещё не поступили. Куканы Успех пока делаться не будут, счас делают Трофей и Зверобой. На следующей неделе они должны появиться в магазине Дайва на Ленинском 30. Можно сделать заказ на свою фамилию и для вас он будет отложен. Я сделал заказ.

Отличная новость! Мне по почте ответили, ровно противоположное: :rjach: к сожалению, выпуск куканов приостановлен и они не знают, где можно купить, если где-то ещё осталось. Хотя, я спрашивал про "Успех".
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Кукан.
На "Птичке" сие изделие есть.
Но непродуманныйон какой то. Застежка может и надежная, но неудобная.
 
F

fern

гость
Кукан.
САБУР сказал(а):
На следующей неделе они должны появиться в магазине Дайва на Ленинском 30. Можно сделать заказ на свою фамилию и для вас он будет отложен. Я сделал заказ.

Ну, чего? Есть прогресс?
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Кукан.
Только приехал с отдыха с берегов Ахтубы. Я перед самым отъездом созвонился, договорились о встрече и я взял 3 кукана ( про запас), стоимость 1300 рублей. О наличии в магазине не в курсе.
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
Кукан.
Вчера купил кукан из тонкого троса. На вид хороший, еще не опробовал.
 
M

muss

гость
Кукан.
Не понимаю----зачем покупать....Самому сделать всего 25минут...
ингридиенты:::рубашка от тросика спидометра,,,,спици от велосипеда,,,обрезки мягкого шланга от водяного строительного уровня...
 
S

Sprint

гость
Кукан.
Я сам сейчас сделал...до того был отличный,отрезал лодочным винтом,нержавеющие карабины на цепи...жалко.
 

Сейчас смотрят

Вверх