• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто в какие игры на компе играет? (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2009
Сообщения
590
Репутация
465
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Кто в какие игры на компе играет?
Согласитесь, не все свои редкие минуты отдыха мы проводим на форуме клуба. У кого-то, как, например, у меня есть еще и другие увлечения. Но все мы когда-либо играли, или до сих пор играем в компьютерные игры. Кто-то потерял дистрибутивы игр, в которые играл лет десять - двадцать назад, но скучает по ним, например "Дигер" или старенький "Флай симулятор". Я, к примеру, в 1990 году, когда мне было 6 лет, играл в лисенка, который катался на скейте. Сейчас уже не вспомню, как игра называлась, но очень хочется в нее поиграть. Ведь каждый раз, когда ты попадаешь в игру из своего прошлого, ты сам возвращаешься на несколько лет назад.
Я так думаю, что у многих из нас есть те игры, которых кто-то из нас найти не может.
К примеру, я потерял игру про рыбалку, в которую играл в армии (тоскуя по настоящей рыбалке). Там надо было, когда рыба клюет, бысто нажимать по "пробелу". Так же можно было покупать снасти, блесны и т.д.
В общем, предлагаю вспоминать о стареньких и оценивать новые игры. Тем более, что торрент поставить не сложно, для перекидывания дистрибутивов игр.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Кто в какие игры на компе играет?
Согласитесь, не все свои редкие минуты отдыха мы проводим на форуме клуба. У кого-то, как, например, у меня есть еще и другие увлечения. Но все мы когда-либо играли, или до сих пор играем в компьютерные игры. Кто-то потерял дистрибутивы игр, в которые играл лет десять - двадцать назад, но скучает по ним, например "Дигер" или старенький "Флай симулятор". Я, к примеру, в 1990 году, когда мне было 6 лет, играл в лисенка, который катался на скейте. Сейчас уже не вспомню, как игра называлась, но очень хочется в нее поиграть. Ведь каждый раз, когда ты попадаешь в игру из своего прошлого, ты сам возвращаешься на несколько лет назад.
Я так думаю, что у многих из нас есть те игры, которых кто-то из нас найти не может.
К примеру, я потерял игру про рыбалку, в которую играл в армии (тоскуя по настоящей рыбалке). Там надо было, когда рыба клюет, бысто нажимать по "пробелу". Так же можно было покупать снасти, блесны и т.д.
В общем, предлагаю вспоминать о стареньких и оценивать новые игры. Тем более, что торрент поставить не сложно, для перекидывания дистрибутивов игр.
Игра про рыбалку это "Русская рыбалка" а Лисенок это "Соник" )))

Это они?
 

Вложения

  • tails3.jpeg
    51.4 КБ · Просмотры: 32
    tails3.jpeg
  • 9225c851ef08.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 141
    9225c851ef08.jpg
С нами с
16.07.2009
Сообщения
137
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
г.Красногорск МО
Кто в какие игры на компе играет?
я б в дальнобойщиков с удовольствим рубанулся)))
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Кто в какие игры на компе играет?
а я как то все больше квесты люблю, особенно от СокАля типа Сиберии и Тонущего острова.
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Кто в какие игры на компе играет?
играл в "Идеальный мир" , "R2" , "Дарк орбит" , "Сферу судьбы", надоедало быстро. Сейчас играю уже больше года в "EVE-Online" как то зацепило оно меня. плохо что платная.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Кто в какие игры на компе играет?
Рубился в doom, duke потом как-то все эти кровавые игрушки поднадоели. Сейчас предпочитаю квесты
 

Zab

С нами с
04.08.2008
Сообщения
87
Репутация
22
Откуда
Забайкальский я
Кто в какие игры на компе играет?
Ностальгия: Танчики и Контра на Денди, первый Quake, Descent и Star Craft на ПК :)
Сейчас играю в основном на Xbox 360 с ребенком: LEGO Indiana Jons, LEGO Star Wars и т.п.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Кто в какие игры на компе играет?
Играю в DOD ( Дэй оф Дефит ) практически ежедневно.
Для души и развития тактики\стратегии - Панцирь Генерал 1.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
590
Репутация
465
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Кто в какие игры на компе играет?
Игра про рыбалку это "Русская рыбалка" а Лисенок это "Соник" )))

Это они?

С "Русской рыбалкой" в точку! :yes: А вот про лисенка - это однозначно не Соник был. :(

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

любитель в onlain игры.
в данное время играю в Rappelz онлайн

Сам любитель рубануться в World of Warcraft, играю на официальном сервере, но, в последнее время, подсел на Сталкера: Чистое небо.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

играл в "Идеальный мир" , "R2" , "Дарк орбит" , "Сферу судьбы", надоедало быстро. Сейчас играю уже больше года в "EVE-Online" как то зацепило оно меня. плохо что платная.

Я так понимаю, EVE-Online - это что-то типа Х2 и Х3, только в онлайне?

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Ностальгия: Танчики и Контра на Денди,

Да, Танчики и Контра на Денди - это святое. :thumbupq:
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
4 999
Репутация
17 537
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Кто в какие игры на компе играет?
Сапер (на высоком уровне), покер по сети
и разные другие простые старые игрушки

На другое почему-то не тянет лет 5 минимум
 

Сейчас смотрят

Вверх