• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто в какие игры на компе играет? (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Кто в какие игры на компе играет?
В детстве был арканоид. Потом F19-симулятор (единственнаяигра, которую потом искал и нашел). Долго играл в Героев, Фоллаут, Джаггет альянс. В последнее время подсел в Травиан, но сервер кончился (и слава богу), и всячески держусь, чтобы опять не влезть.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 809
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Кто в какие игры на компе играет?
Кстати господа хакеры. Вопрос про халяву. Как проинсталировать игру, если есть только образ диска? Разумеется не пользуясь предварительной перезаписью на болванку.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 050
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
Кто в какие игры на компе играет?
Кстати господа хакеры. Вопрос про халяву. Как проинсталировать игру, если есть только образ диска? Разумеется не пользуясь предварительной перезаписью на болванку.
Программка такая есть.. Deamon Tools. Позволяет читать образы дисков. После запуска нужно будет лишь указать путь к файлу с образом.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
97
Репутация
179
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный, Наро-Фоминск
Кто в какие игры на компе играет?
Lock On и Lineage 2 на Abyss....
С удовольствием поиграл бы в симулятор Формулы-1 только не могу найти нормальный(((((((
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Кто в какие игры на компе играет?
Программка такая есть.. Deamon Tools. Позволяет читать образы дисков. После запуска нужно будет лишь указать путь к файлу с образом.
Еще есть Alchogol 120%, все зависит от версии программы и от даты выхода игры.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Кто в какие игры на компе играет?
ProPilkki 2 благодаря этой игрухе щас частично на льду ловлю, а то до этого зим пять гряду ничего не видел кроме Нижней МР)))) графика конечно примитивная, наверно хуже чем на денди..... но сволочь интересна тем что "поведение рыбы" так же не предсказуемо как на настоящей рыбалке, короче забавная игруха!
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Кто в какие игры на компе играет?
ProPilkki 2 благодаря этой игрухе щас частично на льду ловлю, а то до этого зим пять гряду ничего не видел кроме Нижней МР)))) графика конечно примитивная, наверно хуже чем на денди..... но сволочь интересна тем что "поведение рыбы" так же не предсказуемо как на настоящей рыбалке, короче забавная игруха!
Вы это серьёзно ?"благодаря этой игрухе щас частично на льду ловлю"
, что ж я маленький не сдох ?
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 860
Репутация
2 322
Откуда
Зеленоград
Кто в какие игры на компе играет?
С нами с
13.09.2009
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Москва, Марьино
Кто в какие игры на компе играет?
Сейчас играю ANNO 1404. Вообще люблю все в этом духе
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Кто в какие игры на компе играет?
даа,я смотрю тут и взрослые дядьки не прочь порубать вечерком:)я уже не играл в игры всякие уже давно.раньше в контру 1.6; кал оф дьюти некоторые части:тайны рейха, второй фронт, 1, 2; и конечно в русскую рыбалку самое долгое время.вот на днях установил опять рыбалку, но за пару дней надоело и я опять забросил.
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
51
Репутация
11
Откуда
Москва, СВАО
Кто в какие игры на компе играет?
Раньше много играл в Battlefield2 и все аддоны, потом в Call of Duty от 2 до последней части. Была и русская рыбалка, быстро надоедает. А потом съездил как то на пейтнболл и понеслась, какие на фиг он-лайн стрелялки, когда можно также только в реале.:thumbupq:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Кто в какие игры на компе играет?
Коллеги, посоветуйте ресурсы с играми для моей 6-тилетней Дашеньки. Лучше бесплатные!:D Но, буду благодарен за любые, всё одно немало на энту фигню уходит...:pardon:
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Кто в какие игры на компе играет?
Silent hillы и the elder scrolls 2(morrowind) , propilkki 2, ПСЫ все. Тока давно не играю, с возростом надоело, так на работе время убить, когда нет её, работы)
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
131
Репутация
104
Откуда
Волга
Кто в какие игры на компе играет?
DUNE; Diablo; Stalker - мой извечный убойный набор. А на десерт Pro pikki 2:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх