• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 3)

С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
кто покупал в глобалдрайв?
Друзья, подскажите, кто знает, а магазин "лодка+мотор" на авито это они же?
https://www.********/lodkaplusmotor?gdlkerfdnwq=102&shopId=185321
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
14.05.2010
Сообщения
254
Репутация
547
Откуда
Рязань
кто покупал в глобалдрайв?
Jet motors на Авито, та же шняга.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Опишу свой опыт общения с этой конторой.
Подыскивал себе Тоху 9.8. Директ выдал Глобалдрайв с интересной ценой. Стало забавно, решил позвонить, хотя, сразу оговорюсь, что зная мошенническую репутацию этой конторы, покупать у них ничего не собирался.
Звоню, говорю, то интересует Тохатсу. Молодой голос отвечает, что я попал в другое отделение и что мне перезвонит менеджер. Перезвонили на следующий день.
-Бла, бла, бла, я Ваш Персональный Менеджер. Что хотите?
-Хочу Тоху 9.8, есть?
-Есть.
-Что по чём? В наличие? Куда подъехать?
-Бла, бла, бла, цена такая-то, в наличии есть, только надо привезти.
На том и расстались. Через пару дней, ехал по Варшавке, решил заскочить.
Захожу к ним, стоят надутые лодки, висят китаемоторы в большом количестве, на отдельной стойке несколько японцев, в том числе Тоха 9.8 со снятым колпаком. Никого в зальчике нет. Зал, через стекло граничит с офисом, в котором сидят человек 6 молодых людей и все дружно уткнулись в компьютеры. Никогда такого не видел, что бы ВСЕ продавца сидели в компах и не обращали внимания на посетителей. Захожу, спрашиваю, к кому обратиться. Молодой мохнорылый юноша, поднял на меня свои очи и поинтересовался:
-Что Вы хотели?
-Хочу Тоху 9.8.
-С кем-то из наших сотрудриков уже общались?
-Общался. С тем-то.
Начинает ему звонить, телефон занят. Я пока с ним разговаривал, взглянул на монитор. А там Русфишинг открыт. :D Другие наверняка на различных ресурсых сидят и свои поделки пиарят.
Парнишка ещё раз позвонил менеджеру, опять занято.
-Ну, пойдемте в зал.
-Пошли.
Подходим к мотору. Парнтшка мнётся. Начинаются вопросы.
-А какая у Вас лодка? А почему Тохатсу?
Ну и всё в каком-то таком ключе и в смятении. Вообще его вопросы меня немало удивили. Ну да ладно.
-Лодка 350 НДНД, Тохатсу потому что мотор не первый, до этого был Тоха 18.
Парнишка замялся. Я говорю:
-Ну чего, давайте оформлять и я поехал.
-Что оформлять?
-Что-что, мотор конечно. Вот он, вот я, деньги ляшку жгут.:D
Парняга задумался и начал нести полную херню. Что грузчики заняты, бухгалтерия на обеде, а после обеда будет занята. Бред полный. В конце выдал:
- Этого мотора тут нет, он находится в офисе в Медведково.
-Как нет? Вот же он висит! Беру. Заверните, пожалуста.
-Мы моторы с витрины не продаём.
-Какая разница? Я этот куплю, а вы привезёте из Медведково и повесите сюда.
Он опять начал названивать и, наконец, дозвонился до Моего Персонального Менеджера.
-Тут приехал твой клиент за Тохатсу, хочет сейчас забрать. Нет, не рассматривает (как я понял, речь шла о замене на китайца); нет не будет; нет, не получится. Ладно, скажу.
Отключился и выдал:
-Вам позвонит Ваш Персонсльный Менеджер, а мы пока переместим мотор из Медведково сюда.
Я говорю:
- Да мне и в Медведково сгонять нетрудно.
Он пожал плечами и я ушёл.
Хотел съездить в Медведково, но стало жалко времени. Как я понял, японских моторов у них нет. Висит немного на ветрине для заманухи, а пришедших разводят на Шармакс и Микатсу. Видя, что лоха из меня не получается, придумал продованчик тупейшие отмазки. Об этом я прамо сказал позвонившему через пару дней менеджеру. Тот в ответ промолчал, на том и рамстались
В итоге, мотор я купил у официального диллера, по цене ниже, чем обозначили в Глобалдрайве.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2014
Сообщения
79
Репутация
19
Возраст
36
Откуда
НН
кто покупал в глобалдрайв?
Мужики, как вам скидка?

У меня даже желание покупать с такой скидкой пропало :D

213312.jpg
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
кто покупал в глобалдрайв?
Есть правило,новый мотор надо покупать только у оф.дилера......
Правильно парень говорит, только у дилеров, а иначе кроилово ведет Вы сами знаете куда. У нас на днях открылся магазинчик этих эффективных менеджеров, зашел туда зная про них все, полюбопытствовать, завел разговор про тоху 20, такого наглого и безграмотного разводилова, я давно не встречал. Правильно, никаких механиков в офисе у них нет и быть не может потому что и сервисных центров у них скорее всего нет, в лучшем случае работают с кем нибудь по договору и никакой гарантии от них скорее всего не добьешься, не зря же они так легко дают 5 лет.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
561
Репутация
5 132
Возраст
62
Откуда
Западная Сибирь р.Обь
кто покупал в глобалдрайв?
На дроме возникала похожая тема. Я пытался людей предостеречь . Но меня дром банить начал. В общем ребята с размахом, шуруют в наглую и никто их не трогает. Что говорить , всем понятно.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 993
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
кто покупал в глобалдрайв?
Опишу свой опыт общения с этой конторой.
.
Все абсолютно верно,такая похожая схема действует во всех салонах,торгующими авто и т.п которые не являются оф.дилерами,также они рады впарить кредит на всю продукцию.....К сожалению у нас в стране такое сплошь и рядом.
Этих уродов,фейковых страниц,на форумах полно,также они сочиняют и пишут истории про китайское производство ямах и т.п

Никто и никогда не предложит более низкую цену чем оф.дилер. Бывают исключения,но не массовые,но обязательно нужно проверить наличие гарантии и проверить документы через оф.дилера. Но как правило это левак.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Хотел у них купить в ближайшее время лодку Штормлайн и мотор Меркури. Неужели все так плохо в этой компании, или это отклики конкуренции?
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Неужели все так плохо в этой компании, или это отклики конкуренции
Достаточно посмотреть профили пишущих и все сомнения развеятся. Зачем конкурентам тут писать, когда Глобалдрайв и так замаран по самую макушку.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
кто покупал в глобалдрайв?
Хотел у них купить в ближайшее время лодку Штормлайн и мотор Меркури. Неужели все так плохо в этой компании, или это отклики конкуренции?
Насчет лодок не знаю, а вот японский мотор они вам не продадут 100%.
Еще никто не смог купить у них япа даже с витрины. Им важно зазвать вас в магазин, а потом они начнут уговаривать купить "хороший" мотор недорого. Недорого у них это китайский мотор дороже, чем уоф.дилера производителя или тот же китайский мотор, но якобы сделанный в Корее (там вообще не производят ПЛМ).
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 126
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
или это отклики конкуренции?

Ага, мы тут всем форумом озолотились уже за счет их конкурентов! :)

Раскройте глаза, прочитайте эту и другие темы. Это масштабный лохотрон. Нет, мотор они вам продадут. Китайский, хороший... К мотору претензий нет, если это микатсу. Но такой же можно купить по меньшей цене в черном цвете с надписью Hidea, с хорошим сервисом и гарантией (проверено!) и без втюхивания со стороны продавцов.
 

Сейчас смотрят

Вверх