• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 3)

С нами с
10.06.2017
Сообщения
242
Репутация
108
Откуда
Воронеж
кто покупал в глобалдрайв?
Похоже они один-единственный мотор сразу по всей стране продают :D
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
88
Репутация
82
Возраст
54
Откуда
Михайловка,Волгоградской обл.
кто покупал в глобалдрайв?
Расскажу про свой опыт.Год назад,в марте, заказал у них в интернет -магазине нс 9,8 , сначала отсылаешь 5000 потом транспортная компания присылает тебе параметры заказа и ты оплачиваешь остальную сумму.Во-первых меня мурыжили на стадии заказа полторы недели,не знаю почему, потом пропали дня на три, я уже махнул на них рукой,собрался ехать в областной центр покупать там ,но именно в этот день позвонили и передали заказ.Я проверил ,все норм ,отправил деньги и слава богу получил что хотел.Но в чем прикол, обратил внимание во-первых имена всех менеджеров Максим Максимов.Николай Алексеев ,Петр Игнатов и т.д, шпионы,блин.Второе нахождение типа в Ростове, поэтому я и клюнул. рядом, потом оказалось Новосибирск ,а мотор в конце-концов прислали с Москвы.Но я распсиховался наговорил им по телефону и они доставили за свой счет.А вобще очканул ,думал что прислали какой-нибудь левак ,отсылал фотки пацанам в Уссурийск, и возил тут спецам тьфу-тьфу-тьфу.
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
88
Репутация
82
Возраст
54
Откуда
Михайловка,Волгоградской обл.
кто покупал в глобалдрайв?
Расскажу про свой опыт.Год назад,в марте, заказал у них в интернет -магазине нс 9,8 , сначала отсылаешь 5000 потом транспортная компания присылает тебе параметры заказа и ты оплачиваешь остальную сумму.Во-первых меня мурыжили на стадии заказа полторы недели,не знаю почему, потом пропали дня на три, я уже махнул на них рукой,собрался ехать в областной центр покупать там ,но именно в этот день позвонили и передали заказ.Я проверил ,все норм ,отправил деньги и слава богу получил что хотел.Но в чем прикол, обратил внимание во-первых имена всех менеджеров Максим Максимов.Николай Алексеев ,Петр Игнатов и т.д, шпионы,блин.Второе нахождение типа в Ростове, поэтому я и клюнул. рядом, потом оказалось Новосибирск ,а мотор в конце-концов прислали с Москвы.Но я распсиховался наговорил им по телефону и они доставили за свой счет.А вобще очканул ,думал что прислали какой-нибудь левак ,отсылал фотки пацанам в Уссурийск, и возил тут спецам тьфу-тьфу-тьфу.
Год откатался не ломался.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
кто покупал в глобалдрайв?
Заинтриговали,обязательно навещу эту гнилую конторку.Что значит отвязаться трудно?Продавцы лица цыганской национальности?:D
Да это известное состояние человека, когда хочется уже перестать выбирать и наконец потребить....:) Посмотрите авито, моторные лодки. Там всё просто завалено этими объявлениями. В питере плыть и глобал, это один и тот же магазин на Обводном.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
кто покупал в глобалдрайв?

Вложения

  • архив увд спб дс78.PNG
    214.4 КБ · Просмотры: 181
    архив увд спб дс78.PNG
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
кто покупал в глобалдрайв?
Продавцы лица цыганской национальности?:D
Чистокровные корейцы.)
https-_blueprint-api-production.s3.amazonaws.com_uploads_card_image_91867_Kim_Jong_Un_huge_mouth.jpg
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
88
Репутация
82
Возраст
54
Откуда
Михайловка,Волгоградской обл.
кто покупал в глобалдрайв?
Это мелочь. Вот где истинный размах....ГлобалДр пытается имитировать бурную деятельность. Именно имитировать.
Вот постоянным давлением на мозг они и берут, а если еще и деньги ляшки жгут ,это пипец.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
24.04.2018
Сообщения
88
Репутация
82
Возраст
54
Откуда
Михайловка,Волгоградской обл.
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Ну вот...
Загнали темку на задворки форума, она и затихла.:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх