• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто, как лечится с утра..... (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Д`митрий
  • Дата начала
С нами с
28.11.2007
Сообщения
395
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Москва,ВДНХ
Кто, как лечится с утра.....
Таблетка Нурофена сразу после последнего стакана,утром кефир!:thumbupq:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Кто, как лечится с утра.....
Ivanuch сказал(а):
Владимир Арнольдыч! Табе скока годков? Мне уже 51(из них 20 лет в Авиации ВМФ) ну ты сам понимашь!
Иваныч!:) Да и я уж не студент (сорок четвертый катит:( ). Вот студиком желудок то и подпортил, да и зрение:( . Хотя, судя по твоей аватарке - здоровьишком бог тебя не обидел:D ! Лодки мочччные любишь!:D Пивко потягиваешь! :D Копия шеф мой! У того физия на фото не лезет! А мы с ним ровесники, у него 120, у меня -74 с ботинками:( ! Эксплататор!:D А ежели серьезно, о здоровье думать то надо, вот у нас на предприятии и бассейн свой с сауной, и тренажеры, и массаж льготный - да времени на енто у меня нету.:(
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Кто, как лечится с утра.....
CarGa сказал(а):
Не подскажу как лечиться с утра (не пробовала :vodka: ) знаю только, что похмелье вызывает острая нехватка витамина С. Вот поэтому народ лечится рассолами и щами (луче суточными - это не те, которые сварены"вчера", а те которые проквашивают в тепле до легкого закисания и потом кипятят - вкусно сама такие готовлю иногда)
Лучше конечно избежать похмелья.(сложный совет потому как многие после 1-ой рюмки теряют контроль за физическим состоянием -это не укор - это факт)
1. Лучшая закуска в начале застолья обильная жирная пища.
2. Огурчики соленые и капуста (витамин С)
3. После первых 2-х рюмок - стакан апельсинового сока.
4. В конце застолья лучше закусывать легкой пищей -салаты и фрукты.
Еще: если все же случился перепой, было бы неплохо если бы близкие оказали небольшую помощь- положить на грудь и на лоб салфетки смоченные в 3% уксусе. Гарантировано, что если похмелье и случится, то не будет жестким - обойдетесь таблеткой аспирина или кому, что привычнее.(так отца выхаживала, да и муж подтвердит) И в течении дня обильное питье соков, воды и т.д.
Еще рецептик (проверку прошел) 1 часть зеленого чая + 1 часть каркаде + 1 часть сушеного шиповника. пить просто вместо чая.

Прям целая наука! Лучше уж вообще не пить! И голова по утрам болеть не будет.:D
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Кто, как лечится с утра.....
Сергушок сказал(а):
Прям целая наука! Лучше уж вообще не пить! И голова по утрам болеть не будет.:D
Точно!!!:) Да и закуска градус крадет!:D Зачем тогда добро переводить!:D Съесть пачку сливочного масла, таблеток 10 угля, запить витамином С, выпить рюмашку - и бегом спать!!! Это не для русского человека! Примерно как в рекламе про сникерс (в сибири, типа, на лесоповале лесоруб батончик скушал - и дальше лес валит).:D
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Кто, как лечится с утра.....
for сказал(а):
Точно!!!:) Да и закуска градус крадет!:D Зачем тогда добро переводить!:D Съесть пачку сливочного масла, таблеток 10 угля, запить витамином С, выпить рюмашку - и бегом спать!!! Это не для русского человека! Примерно как в рекламе про сникерс (в сибири, типа, на лесоповале лесоруб батончик скушал - и дальше лес валит).:D

Полностью согласный!!!:laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Кто, как лечится с утра.....
for сказал(а):
Точно!!!:) Да и закуска градус крадет!:D Зачем тогда добро переводить!:D Съесть пачку сливочного масла, таблеток 10 угля, запить витамином С, выпить рюмашку - и бегом спать!!! Это не для русского человека! Примерно как в рекламе про сникерс (в сибири, типа, на лесоповале лесоруб батончик скушал - и дальше лес валит).:D

Зачем так себя насиловать? Там Ольга про витамин С писАла, так вот моя жена(медичка). у меня "градус крадет", когда хочет чтобы я "вел себя прилично", лимон в рюмку выдавливает и знаете-не БЕРЕТ-С! А по поводу:веса=138, здоровья-"моя опохмелочная доза для вас смертельна!":D :D :D
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Кто, как лечится с утра.....
Ivanuch сказал(а):
Зачем так себя насиловать? Там Ольга про витамин С писАла, так вот моя жена(медичка). у меня "градус крадет", когда хочет чтобы я "вел себя прилично", лимон в рюмку выдавливает и знаете-не БЕРЕТ-С! А по поводу:веса=138, здоровья-"моя опохмелочная доза для вас смертельна!":D :D :D
Верю! То, что русскому со 138 кг - хорошо, то немцу с несчастными 74 - смерть раза три!:D :D :D
 

Кот

Член Клуба
С нами с
23.05.2006
Сообщения
248
Репутация
26
Откуда
Москва, Бибирево
Кто, как лечится с утра.....
Ivanuch сказал(а):
Зачем так себя насиловать? Там Ольга про витамин С писАла, так вот моя жена(медичка). у меня "градус крадет", когда хочет чтобы я "вел себя прилично", лимон в рюмку выдавливает и знаете-не БЕРЕТ-С! А по поводу:веса=138, здоровья-"моя опохмелочная доза для вас смертельна!":D :D :D

У меня кума со знакомой за ночь полтора литра выкушали. А закусывали лимоном с солью и перцем. Прекрасно себя чувствовали...:yes:
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Кто, как лечится с утра.....
for сказал(а):
Верю! То, что русскому со 138 кг - хорошо, то немцу с несчастными 74 - смерть раза три!:D :D :D


Потому и немцы нас не могут завоевать-СПИВАЮТСЯ!:D :D :D
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Кто, как лечится с утра.....
Друг мой Колька! Я видел лечился с утра флаконом одеколона!:yucky: правда на спор до конца и без отрыва... короче-свалился:thumbdown: может потому что лимона не было под рукой...(туго в деревне с этим):):D:wacko:но допил честно и выиграл еще один такой же!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Кто, как лечится с утра.....
pysk сказал(а):
Друг мой Колька! Я видел лечился с утра флаконом одеколона!:yucky: правда на спор до конца и без отрыва... короче-свалился:thumbdown: может потому что лимона не было под рукой...(туго в деревне с этим):):D:wacko:но допил честно и выиграл еще один такой же!

Фу, какая пошлость!:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
 

MMF

С нами с
01.07.2007
Сообщения
48
Репутация
30
Возраст
67
Откуда
Москва,Алтуфьево
Кто, как лечится с утра.....
Вопрос в тему. Ответ- все от ВОЗРАСТА зависит ( не от рооста и веса и от обр. и от т.д. и т.п. ).Можно и кефир (1-ое место на Мож. РСБ-Старое Село). Можно и пиво... Лучше сок томатный с солью и перцем.
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Кто, как лечится с утра.....
MMF сказал(а):
Вопрос в тему. Ответ- все от ВОЗРАСТА зависит ( не от рооста и веса и от обр. и от т.д. и т.п. ).Можно и кефир (1-ое место на Мож. РСБ-Старое Село). Можно и пиво... Лучше сок томатный с солью и перцем.[/quot]

"Смертельная доза" берется из расчета на кг веса! Считайте!
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 918
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Кто, как лечится с утра.....
Ivanuch сказал(а):
Зачем так себя насиловать? Там Ольга про витамин С писАла, так вот моя жена(медичка). у меня "градус крадет", когда хочет чтобы я "вел себя прилично", лимон в рюмку выдавливает и знаете-не БЕРЕТ-С! А по поводу:веса=138, здоровья-"моя опохмелочная доза для вас смертельна!":D :D :D


Иваныч, у меня тоже за 130. А вот насчёт опохмелочной дозы - надо как-нибудь попробовать:friends: .
 
П

Пухлый

гость
Кто, как лечится с утра.....
Пивом похмелятся не айс. Башка через час трещать будет.
Лучше сразу втянуть 100- 200, кому как, а потом можно и на томатный сок переходить.)))
Главное не продолжать...
 

Сейчас смотрят

Вверх