• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто, как лечится с утра..... (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Д`митрий
  • Дата начала

Кот

Член Клуба
С нами с
23.05.2006
Сообщения
248
Репутация
26
Откуда
Москва, Бибирево
Кто, как лечится с утра.....
Лучшее средство от беременности - слово "НЕТ".
Лучшее средство от похмелья - не перебрать.
Блин, пишу, как-будто сам святой! С вечера 10 таблеток активированного угля. Главное утром в унитаз не заглядывать...
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
542
Откуда
Челябинская обл.
Кто, как лечится с утра.....
Ага! А если работать надо, а в организме - полный аншлаг... Лучше бы я вчера умер... Гендир после своего дня рождения дома спит, а работу работать надо...
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Кто, как лечится с утра.....
В 5 утра после возлияний встать,выпить бутылку холодного пива и опять лечь спать.В 8-9 часов состояние будет намного лучше.За руль конечно не сядешь,но мозги включатся.Главное,что бы одну -2-3 перебор,пробовал,блин.
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Кто, как лечится с утра.....
Ребят, в тему(исли модераторы не уберут):
-Учительница биологии приносит на урок три пробирки: №1-Алкоголь; №2-Никотин; №3-Желток куриного яйца!
-Берет пробирку №1, опускает туда навозного червя! Червяк конечно погибает!
Вопос к детям:" Что можно сказать из увиденного?"
-Машенька: -живые организмы в алкоголе не выживают!
-Берет пробирку №2, опускает туда навозного червя! Червяк конечно погибает!
Вопрос к детям:"Что можно сказать из увиденного?"
-Петенька:-живые организмы в никотине погибают!
-Берет пробирку №3, опускает туда навозного червяка! Червяк "наелся", порозовел, потолстел!
Вопрос к детям:"Что можно сказать из увиденного?"
-Вовочка:-Ессли не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Кто, как лечится с утра.....
Когда работал в Мосгортепло у нас с Палычем первый тост :-"пока не умывались!" а пивом ,как уже писалось организм не обманешь!:) хотя вполне могу обойтись без всего этого, но традиция!(читай старт для очередной пьянки -скажем грубо и прямо!:()
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Кто, как лечится с утра.....
В своё время общался:serdce: с девушкой из мединститута, так она мне прочла лекцию о вреде алкоголя:thumbdown: всю не помню, но одну часть запомнил про уменьшение количества воды в организме типа из за ентого башка с утра и болит, обезвоживание мозга :rjach: :rjach: :rjach:
сначала то же поржал потом подумал и по её совету попробовал перед сном выпить воды скока влезит. :hmm: Так с утра было намного легче и практически без проблем так бошка слегка покружилась и усё нормально. В общем советую попробовать может кому поможет.:victory:
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Кто, как лечится с утра.....
ххEVGENхх сказал(а):
В своё время общался:serdce: с девушкой из мединститута, так она мне прочла лекцию о вреде алкоголя:thumbdown: всю не помню, но одну часть запомнил про уменьшение количества воды в организме типа из за ентого башка с утра и болит, обезвоживание мозга :rjach: :rjach: :rjach:
сначала то же поржал потом подумал и по её совету попробовал перед сном выпить воды скока влезит. :hmm: Так с утра было намного легче и практически без проблем так бошка слегка покружилась и усё нормально. В общем советую попробовать может кому поможет.:victory:
А лучше с вечера уудалить,то что употребил:D :D :D (поб....)Утром -младенец! Напрассно переведенный продукт!:D :D :D :thumbupq:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 859
Репутация
1 954
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Кто, как лечится с утра.....
Свят сказал(а):
В 5 утра после возлияний встать,выпить бутылку холодного пива и опять лечь спать.В 8-9 часов состояние будет намного лучше.За руль конечно не сядешь,но мозги включатся.Главное,что бы одну -2-3 перебор,пробовал,блин.

Меня вот просто умиляют такие вот советчики....
- Встать в пять утра!
И это с бодунища-то?
Да если я с бодуна сумею подняться в пять утра, значит я и не с бодуна вовсе, а так... и уж точно в этом случае безо всякого пива к 8-9 часам оклемаюсь.
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Кто, как лечится с утра.....
Ivanuch сказал(а):
А лучше с вечера уудалить,то что употребил:D :D :D (поб....)Утром -младенец! Напрассно переведенный продукт!:D :D :D :thumbupq:
Ну енто кому как нравится Вам помогает так, мне помогает кружка воды перед сном :pardon:
каждоу своё:hmm:, а переведённый продукт он обычно в унитазе:bluvota:
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
ГРУЗИЯ,Кутаиси
Кто, как лечится с утра.....
Все мы рыбаки, и увы иногда за встречу... за выезд.. и конечно за РЫБАЛКУ... плохо заканчивается,......:ass: Давай те не дадим друг другу умереть и поделимся советами! P.S. Естесно кроме совета НЕ ПИТЬ!!!- это верно конечно, но.....

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ :)

ХАШ ранним утром ! естественно под рюмку водки

Согласно вопросу в передаче «Что? Где? Когда?», хаш не любит три вещи: коньяк (хаш едят только под водку), женщин (они не должны есть чеснок) и тостов (так как они обычно долгие и пространные, а хаш положено есть только в горячем виде)

http://ru.wikipеdiа.org/wiki/Хаш
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 073
Откуда
Мск
Кто, как лечится с утра.....
Не могу представить, как в похмелье хаш делать...

А хуже всего в тяжелом состоянии, после брутального вечернего принятия, на работающих в Макдональсе смотреть. Правда завтракать там еще хуже...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 753
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Кто, как лечится с утра.....
Только русский человек может пить и гулять до 7 утра, а в 8-00 быть на работе и трезвым! :D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх