• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крючки Decoy (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 900
Откуда
Москва
Крючки Decoy
Я пользовал ss 19 хорошие крючки, теперь варивас не хуже , но дешевле. А т.к крючки это расходник , то зачем платить больше.
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
531
Репутация
431
Откуда
Москва, Люблино
Крючки Decoy
Денис дал ссылки на толковые обзоры. В скором времени все материалы консолидируем и разместим в разделе наших тестов на сайте PAL

Да, но обзоры не совсем полные, хотелось ну как раньше таблицы по футболу чертили))) Декой-Кейтеч...
У меня была от руки начеркана, но в ходе мелко-бытовой ссоры улетела в ведро(((
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
531
Репутация
431
Откуда
Москва, Люблино
Крючки Decoy
Я пользовал ss 19 хорошие крючки, теперь варивас не хуже , но дешевле. А т.к крючки это расходник , то зачем платить больше.

Если качество одинаковое - то я соглашусь и тут спорить бесполезно, а вот если качество разное - то лучше взять выше классом, т.к. что крючки, что заводные кольца, что вертлюги...короче фурнитура должна быть качественной иначе все будет печально на рыбалке....
Что такое дешевый (тупой крючок после часа ловли), дешевый карабин (вертлюг) и кольца я убедился на себе....
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 442
Репутация
24 204
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Крючки Decoy
Ловлю старой доброй Культивой, еще можно выискать в инете по хорошей цене. Тот же Овер, но дешевле....И разбег размеров устраивает...Только моя любимая серия тонковата (фото), но щуку просекает и нежные приманки не так сильно калечатся...А для трофеев есть и серии помощнее....
И Декой устраивает...., только загиб у Культивы мне больше нравится, но что декой плох не скажу....
Ловил много такой Культивой красненькой .Если ловить на Помойка -Ривер ,или где нить на Озерне и подобных водоемах ,то пойдет туда -сюда.,кое как......
Как только стал ловить толстого судака ,в ломовом коряжке ,той же Яузы....
То понял -это г....о лютое!!!!
Не для нормального судака вообще!!!
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
531
Репутация
431
Откуда
Москва, Люблино
Крючки Decoy
Ловил много такой Культивой красненькой .Если ловить на Помойка -Ривер ,или где нить на Озерне и подобных водоемах ,то пойдет туда -сюда.,кое как......
Как только стал ловить толстого судака ,в ломовом коряжке ,той же Яузы....
То понял -это г....о лютое!!!!
Не для нормального судака вообще!!!

Вы невнимательны, про ловлю судака на данный вид офсетов я не ловлю, для этого у них есть другие серии.
А гавно - не гавно - применяйте правильно по месту ловли, по приманкам и по рыбе и не ограничивайте Яузой.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
2 327
Репутация
14 072
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Крючки Decoy
При таком подходе можно и офсет и из Дамасской стали и завальцевать.....

Это не голословно, проверено на многих рыбалках, совместных. При небольшом, безобидном контакте жало вальцуется.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 442
Репутация
24 204
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Крючки Decoy
Вы невнимательны, про ловлю судака на данный вид офсетов я не ловлю, для этого у них есть другие серии.
А гавно - не гавно - применяйте правильно по месту ловли, по приманкам и по рыбе и не ограничивайте Яузой.
Спорить нет смысла.Я сказал ,что сказал.И внимательно прочитал !
Просто вы недостаточно ясно выразились ,на мой взгляд.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 664
Откуда
Москва
Крючки Decoy
Спорить нет смысла.Я сказал ,что сказал.И внимательно прочитал !
Просто вы недостаточно ясно выразились ,на мой взгляд.

Какие офсеты используешь на Яузе ? И шнуры ?
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Крючки Decoy
Да, но обзоры не совсем полные, хотелось ну как раньше таблицы по футболу чертили))) Декой-Кейтеч...
У меня была от руки начеркана, но в ходе мелко-бытовой ссоры улетела в ведро(((
Нарисуй примерный образец желаемого и скинь мне в ВатсАпп (номер знаешь). Заодно и детали уточним :victory:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 442
Репутация
24 204
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Крючки Decoy
Какие офсеты используешь на Яузе ? И шнуры ?
Я сейчас использую только Varivas Hooking Master MONSTER class ,это с обычным селиконом.Если Кейтеч или Савамурка ,то тот же крюк ,только с силиконовым стопорком.Они тоже Монстер Класс ,то серия Second Bite.
Это -зе Бест!!!
По шурам -ОНЛИ YJK.
Со шнурам ,сейчас вообще все сложно.ИМХО.
В страну привозят огромное количество какого то непонятного мусора ,под громкими брендами.
Просто дерьма.И его немерянно.
YJK-ВСЕ шнуры ,что пробовал -отличные.
Сорри за флуд ,в этой заджинсованной теме ,где нужно Хвалить крючки Декой......))
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Крючки Decoy
...в этой заджинсованной теме ,где нужно Хвалить крючки Декой....))
В теме нужно делиться практическим опытом, а не хвалить.
У всех свои предпочтения. Конечный выбор останется за самим рыболовом, который будет опираться на свои условия. А вот получить информация о продукте от пользователей - очень полезно!
 

Сейчас смотрят

Вверх