• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2016
Сообщения
131
Репутация
352
Откуда
Самара
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
На Волге огромные водные просторы и при перемещении с точки на точку есть необходимость контролировать подводный рельеф, поэтому датчик в движении не снимаю. А при таком креплении мотор помех не даёт, сопротивление от датчика минимальное, и брызги от него не летят, вообще. При причаливание датчик поднимаю в вертикальное положение, на всякий случай.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Да при передвижении по Волжским просторам и речи нет, я тоже не снимаю датчик :) Я говорю только о причаливании, тянуться далеко. По поводу помех, сейчас делают самоделкины хорошие держаки, датчик находится под лодкой, ни какой засветки нет.
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
Харьков, Московский проспект
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Здравия всем! А я прикупив в этом году Фрегат 350 Air НДНД перенес крепление датчика эхолота на торец баллона. За несколько выездов подогнал крепление так, что и на глисаже глубины показывает и нет водяных брыз от датчика.
А что у Вас за косынки между транцем и балонами?
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
131
Репутация
352
Откуда
Самара
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
А что у Вас за косынки между транцем и балонами?
В борьбе с забрызгиванием кокпита производитель установил косынки-брызгоотбойники. На сайте производителя их хорошо видно.
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Здравствуйте! Не могу найти информацию по креплению маленького датчика эхолота лоренс НООК 2-4х Булет. Солар 350. Может есть какие-то варианты? Думаю удобны быстросъемы от Компаса или Колесец? Кто нибудь пользуется? Буду признателен.
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
595
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Всем ДВС!
Встал вопрос установки крепления датчика на скат тритон 350. Старая струбцина прямая, а интерцептор немного выступает. На просторах интернета нашел быстросъемное крепление датчика(https://clemer-shop.ru/catalog/tova...kh_lodok/derzhatel-datchika-ekholota-dt-190h/), которое ставится в крепление транцевых колес.
Так вот вопрос, кто-нибудь имел дело с таким креплением?
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 403
Репутация
2 857
Откуда
Москва
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Всем ДВС!
Встал вопрос установки крепления датчика на скат тритон 350. Старая струбцина прямая, а интерцептор немного выступает. На просторах интернета нашел быстросъемное крепление датчика(https://clemer-shop.ru/catalog/tova...kh_lodok/derzhatel-datchika-ekholota-dt-190h/), которое ставится в крепление транцевых колес.
Так вот вопрос, кто-нибудь имел дело с таким креплением?
Именно с таким - нет, а с подобным - да. Озвучьте какой у вас датчик, нужно его под днище загонять или нет?
Тогда и советовать что-то будут.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
575
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
новосибирск
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
С нами с
25.10.2015
Сообщения
102
Репутация
66
Возраст
70
Откуда
Придонье
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
С нами с
30.11.2009
Сообщения
279
Репутация
444
Возраст
40
Откуда
Вологда
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Он сделан полностью из черного металла. Может поржаветь внутри после пары рыбалок, ну а потом и снаружи. Вес тоже немаленький.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Воронеж
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Добрый день!
Может кто подскажет, где купить такое крепление как на фото с функции для откидывания датчик? струбцина.jpg


струбцина.jpg
 
С нами с
17.07.2023
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Красноярск. Советский
Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда закрепить датчик эхолота на лодку серии Абакан- Аляска?
 

Сейчас смотрят

Вверх