Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2016
Тема: Крепление датчика эхолота на лодки с НДНД
На Волге огромные водные просторы и при перемещении с точки на точку есть необходимость контролировать подводный рельеф, поэтому датчик в движении не снимаю. А при таком креплении мотор помех не даёт, сопротивление от датчика минимальное, и брызги от него не летят, вообще. При причаливание датчик поднимаю в вертикальное положение, на всякий случай.

С нами с
20.05.2009
Да при передвижении по Волжским просторам и речи нет, я тоже не снимаю датчик :) Я говорю только о причаливании, тянуться далеко. По поводу помех, сейчас делают самоделкины хорошие держаки, датчик находится под лодкой, ни какой засветки нет.

С нами с
03.01.2016
Здравия всем! А я прикупив в этом году Фрегат 350 Air НДНД перенес крепление датчика эхолота на торец баллона. За несколько выездов подогнал крепление так, что и на глисаже глубины показывает и нет водяных брыз от датчика.
А что у Вас за косынки между транцем и балонами?

С нами с
06.02.2016
А что у Вас за косынки между транцем и балонами?
В борьбе с забрызгиванием кокпита производитель установил косынки-брызгоотбойники. На сайте производителя их хорошо видно.

С нами с
21.01.2019
Здравствуйте! Не могу найти информацию по креплению маленького датчика эхолота лоренс НООК 2-4х Булет. Солар 350. Может есть какие-то варианты? Думаю удобны быстросъемы от Компаса или Колесец? Кто нибудь пользуется? Буду признателен.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх