• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврик для днища лодки (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 019
Репутация
12 024
Возраст
61
Откуда
СССР
Коврик для днища лодки
Аа,ну понятно.У меня он на палубе находится.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 579
Репутация
10 172
Откуда
Оттуда
Коврик для днища лодки
Сейчас зашёл в мастерскую которые окантовывают такой коврик "ВАФЛЯ" или "ПЕЧЕНЬКА В КЛЕТОЧКУ" цена 1500 за 1кв/м
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Коврик для днища лодки
На сайте shymka._ru (шумка точка ру) есть листы со скидкой. Я так прикинул 1,5 м шириной это моя ширина кокпита 76 и плюс 64 у друга. Вполне можно на двоих один лист взять и вполне бюджетно получится!:thumbupq: Как думаете? :hmm:
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
1 021
Репутация
596
Возраст
36
Откуда
г. Боровичи Новгородской области
Коврик для днища лодки
На сайте shymka._ru (шумка точка ру) есть листы со скидкой. Я так прикинул 1,5 м шириной это моя ширина кокпита 76 и плюс 64 у друга. Вполне можно на двоих один лист взять и вполне бюджетно получится!:thumbupq: Как думаете? :hmm:
Так еще кантик нужно сделать.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
78
Репутация
146
Возраст
46
Откуда
Самарская обл Г.Тольятти
Коврик для днища лодки
Всем привет. Кто из обладателей ЭВА ковриков скажет как этот материал реагирует на бензин?
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Коврик для днища лодки
Так еще кантик нужно сделать.
Он точно нужен? :hmm: Думаю вполне можно обойтись и без него. Буду вкладывать в родной с буртиками. Вчера всё-таки заказал лист на пробу. Там всё очень удобно организовано, мне понравилось.:thumbupq: Буду ждать посылку.:D
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 323
Репутация
11 180
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Коврик для днища лодки
Захотел купить коврик эва в лодку флагман. До этого из баннера был вырезан. Но пообщался с производителем "два капитана" производство на железнодорожный 45 есть такой там виктор, одни понты и динамо. Думаю пусть торгуют дальше. Пошёл в "максидоме" купил, коврик прорезиненный, вырезал с нахлестом небольшим на борты. Цена 1400 руб (длина 2м 30см). Доволен как слон, уже опробовал. Рисунок полосочка, вся хрень стекает в конец лодки, не как в эве все стоит в ячейках. Цена в два раза дешевле и классный получился.
Плохо конечно, кто живет не в крупных городах, но кто ищет тот находит.
Там же есть аналогичный, но с шипами. Практичнее на мой взгляд. Меньше скользят по нему вещи. Сапоги или мокрые босые ноги не скользят совсем. Моется отлично. Третий сезон использую. Разница с ковролином как день и ночь.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 752
Репутация
56 542
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Коврик для днища лодки
точно не нужен чтоб воду не сосать и не сушить потом с кровью и слизью ,тоже из листа вырезал на лодку и автомобиль за 2 т.р ,вынимаю из лодки для отмыть раз в пару недель
 

Вложения

  • DSCF4173.JPG
    75.3 КБ · Просмотры: 406
    DSCF4173.JPG
С нами с
22.09.2014
Сообщения
1 126
Репутация
927
Откуда
Санкт-петербург
Коврик для днища лодки
Там же есть аналогичный, но с шипами. Практичнее на мой взгляд. Меньше скользят по нему вещи. Сапоги или мокрые босые ноги не скользят совсем. Моется отлично. Третий сезон использую. Разница с ковролином как день и ночь.
Понравился этот, все стекает хорошо и не скользит. Он какой-то не очень гладкий на вид. Мне нравиться. Были еще так называемые "пяточки", но повторюсь этот понравился. Не жалею что купил, очень нравиться. Самое главное легко моется после рыбалки и сушить долго не надо. Как то так.
Да вырезал с небольшим нахлестом, что бы корытце (не под баллоны) как бы было.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 055
Репутация
1 712
Возраст
43
Откуда
Самара
Коврик для днища лодки
Пролива
Всем привет. Кто из обладателей ЭВА ковриков скажет как этот материал реагирует на бензин?
Проливал бензин на ЭВА коврик, ни чего с ним не стало, вытащил- вытряхнул и обратно уложил
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва
Коврик для днища лодки
Тоже купил лист 3.6 кв.м, второго сорта за 1440 в еваопт.ком на коровинском в Москве, лодка 3.50 Ривер боатс нднд. По длине подошёл в притык, но при замерах где то я промахнулся и стал он чуть короче, точнее я его к носу слегка подворачиваю, что бы он в носу был под балоном. Обшивать кромку думаю особого смысла нет, а вот пару ремешков для стягивания ковра, когда нужно его свернуть, мне показалось сделать необходимо. Т.к материал достаточно упругий. По качеству второй сорт не намного хуже первого,по крайней мере мне попался нормальный.
 

Сейчас смотрят

Вверх