• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ковалево (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
70
Репутация
497
Откуда
Москав м.Медведково
Ковалево
Здравствуйте,теперь я так понял и через лес не проехать,закрыли?Имеется ввиду первый поворот после Ковалево в лес,если со стороны д.Бородино смотреть.
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
1 159
Репутация
2 435
Откуда
Резиновая
Ковалево
Там очень опасный проезд, может на столб снести... не стоит оно того...
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Ковалево
Вмысле нет больше проезда между Косьмово и Ковалёвов? Он то кому помешал?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Ковалево
Вмысле нет больше проезда между Косьмово и Ковалёвов? Он то кому помешал?
В лесочек и на крутой спуск?
Нет. Перерыли. С дороги видно. Что там-близко не подъезжали.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Всем привет.Тракторист не смог составить мне компанию, отсюда было принято решение не рисковать через поле одному,дорогу там почти засыпало,буду думать как там прочистить,праздники на носу. Но рыбалка конечно состоялась..., в теме Старое село сейчас отписываться буду.ВСЕМ НХНЧ.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Ковалево
Ховер, а на какой машине ехать испугался?
Был сегодня в тех краях, снега нет почти. Можно по целине гонять)
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
41
Репутация
47
Возраст
63
Откуда
москва,кунцево
Ковалево
ховер был я с четверга на пятницу два джипа через ручей проехали без проблем и нива еще стояла я без машины на такси по рыбе супер повезло сел на корм лунки поймал отлично и на жерлы две щуки 1500 и 1200кг но 2 палатки по 0 почтивот и решай сам кстати в прошлом году пересекались
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
ховер был я с четверга на пятницу два джипа через ручей проехали без проблем и нива еще стояла я без машины на такси по рыбе супер повезло сел на корм лунки поймал отлично и на жерлы две щуки 1500 и 1200кг но 2 палатки по 0 почтивот и решай сам кстати в прошлом году пересекались
Мля,как они могли доехать до ручья...мне сказали,что проезд через деревню Ковалёво закрыт.Надо самому ехать и смотреть,что да как.Хотел в субботу поехать,но вроде мороз обещают..думаю..:hmm: А сидел там же,где последний раз пересекались и какая глубина..?
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Вроде по работе нет форсмажора...Поеду в субботу.Сам всё посмотрю..И погода не критичная в минусах...Хорошо..,был бы экипаж,для страховки..ваще зачётно..Есть желающии на ПП..,? Рывковый трос в наличии..
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ковалево
Вроде по работе нет форсмажора...Поеду в субботу.Сам всё посмотрю..И погода не критичная в минусах...Хорошо..,был бы экипаж,для страховки..ваще зачётно..Есть желающии на ПП..,? Рывковый трос в наличии..

Не ради прикола вопрос
В чем смысл лесть в какие-то дебри,при возможности нажить себе какие либо проблемы,когда есть полно нормальных подъездов в других районах?
 

Сейчас смотрят

Вверх