• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ковалево (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2013
Сообщения
30
Репутация
146
Возраст
37
Откуда
Москва,Полежаевская
Ковалево
Всем доброго утра. Ховеру привет от 2 метрового великана в желтом костюме. Оставался на ночь внадежде на леща но глухо. Вчера был ураганный ветер. Щас слабенький дует. Ночью было -3. Окунь ни вчера ни сегодня под берегом не брал. Бель тоже молчит. Лёд хороший, но с таким солнцем максимум до конца недели. У берега во многих местах в трещинах уже есть промоины. Заходите аккуратно, но сам лёд повторюсь хороший. 2-3 дня гарантия зайти можно. Заезжал через бетонку, после неё все разбили нахрен, только 4 WD. Если фотки загрузятся то отправлю. Щас во все жарит солнце, крем от загара с собой, а то сгорите. Всем НХНЧ.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
:(
Вы не путаете шнек и барашек?
Нууу не было такого льда на этом вдхр ни в одном районе
Хорош флудить...:thumbdown:.Я что похож на рыбака..,который шнек от барашка не отличит..???Или во лжи меня хотите обвинить???:wacko: Дима,вроде не новичок и такие вопросы...:( ФЛУД В ЛС кидай(те):coolio:
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Всем доброго утра. Ховеру привет от 2 метрового великана в желтом костюме. Оставался на ночь внадежде на леща но глухо. Вчера был ураганный ветер. Щас слабенький дует. Ночью было -3. Окунь ни вчера ни сегодня под берегом не брал. Бель тоже молчит. Лёд хороший, но с таким солнцем максимум до конца недели. У берега во многих местах в трещинах уже есть промоины. Заходите аккуратно, но сам лёд повторюсь хороший. 2-3 дня гарантия зайти можно. Заезжал через бетонку, после неё все разбили нахрен, только 4 WD. Если фотки загрузятся то отправлю. Щас во все жарит солнце, крем от загара с собой, а то сгорите. Всем НХНЧ.
Иван,ну Вы как там...? Бель с хищником берёт.?:taschu:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ковалево
:( Хорош флудить...:thumbdown:.Я что похож на рыбака..,который шнек от барашка не отличит..???Или во лжи меня хотите обвинить???:wacko: Дима,вроде не новичок и такие вопросы...:( ФЛУД В ЛС кидай(те):coolio:

Под барашек буриться стоя на коленях
Я сейчас в этом убедился
Я лишь спрашиваю как так получается, тк уверен в недостоверности, вот и все дела
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Ковалево
Под барашек буриться стоя на коленях
Я сейчас в этом убедился
Я лишь спрашиваю как так получается, тк уверен в недостоверности, вот и все дела

Еще можно лед под углом в 45 градусов бурить! :)
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Под барашек буриться стоя на коленях
Я сейчас в этом убедился
Я лишь спрашиваю как так получается, тк уверен в недостоверности, вот и все дела
Дим,забей..РЫБАЧОК знает когда сезон закрыть...:)

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Еще можно лед под углом в 45 градусов бурить!
Бурить и бурить..ещё,.и не только под градусам(и):D:D:D
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Ковалево
Прямой эфир. Поворот через лес сразу после ковалево перекопан погода - 19. Народ со второго поворота возвращается, лёд тонкий, двое уже искупались
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Ковалево
Прямой эфир. Поворот через лес сразу после ковалево перекопан погода - 19. Народ со второго поворота возвращается, лёд тонкий, двое уже искупались
Но рядом, в соседнем месте, сейчас клюёт окунь. Там мель и лёд встал. Человек доволен.
А ехать в Ковалёво действительно пока опасно.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
ВСЕМ привет.Тоже не рискну туда сейчас поехать..,по причине проезда до место ловли.Позвоню местному..,Виктор..,узнаю обстановку...,ну а потом с удовольствием та м порыбачу сезон...Завтра открою сезон на Озерне..Отчёт в теме.ВСЕМ НХНЧ..:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Прямой эфир. Поворот через лес сразу после ковалево перекопан погода - 19. Народ со второго поворота возвращается, лёд тонкий, двое уже искупались
Сразу после Ковалёво...:hmm::hmm::hmm:,имхо не правильный заезд...До Ковалёво..,(ещё куда не шло) на развилке с памятником надо поварачивать на право и первый поворот на лево..,если есть дорога..вдоль поля...Должна наката быть до первого дома справа...Ну а там как повезёт..,других проездов без головняка......,я там не знаю...Ручей конечно..(который через деревню..,но там только ПП), сомневаюсь.,что сейчас там можно проехать..:hmm:
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Сегодня в Ковалёво...(глубина 8м). Двое ребят с работы поехали..(Аутлендер),предлагали же мне с ними махнуть.,отказал.На Озерну поехал, с клубнями пообщаться.Дорога до воды только ПП..И пофигу откуда заезжать...,до Ковалёво,после..По полю..,колея после осени:eek:. ,где то шлагбаум поставили(не могу пока сказать..в понедельник выясню))..вообщем проехали только они на ту парковку,куда я тоже заезжал.некоторые рыбачки разворачивались..,глядя на бездорожья...Ребята нормуль отловились..:thumbupq::thumbupq::thumbupq: Скинули фото по вацап...,но найти ею не могу...Кому интересно..и кто может извлечь это фото из своего телефона ,пишите в лс..скину ВАМ,а Вы там в тему кинете..:) Ааа, забыл Анатолий про тебя,ЛОВИ в вацап...:) Толу кинул...,если номер не поменял...,пока не посмотрел.он..,галочек нет.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Ковалево
Сегодня в Ковалёво...(глубина 8м). Двое ребят с работы поехали..(Аутлендер),предлагали же мне с ними махнуть.,отказал.На Озерну поехал, с клубнями пообщаться.Дорога до воды только ПП..И пофигу откуда заезжать...,до Ковалёво,после..По полю..,колея после осени:eek:. ,где то шлагбаум поставили(не могу пока сказать..в понедельник выясню))..вообщем проехали только они на ту парковку,куда я тоже заезжал.некоторые рыбачки разворачивались..,глядя на бездорожья...Ребята нормуль отловились..:thumbupq::thumbupq::thumbupq: Скинули фото по вацап...,но найти ею не могу...Кому интересно..и кто может извлечь это фото из своего телефона ,пишите в лс..скину ВАМ,а Вы там в тему кинете..:) Ааа, забыл Анатолий про тебя,ЛОВИ в вацап...:) Толу кинул...,если номер не поменял...,пока не посмотрел.он..,галочек нет.
Жду.
Пока нет.
Сам или во вторник, или в пятницу.:victory:
Отпишусь обязательно.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
В ЛС на согласование твой номер кинул...Хотя,в Красновидово ещё круче отловились..СОРЯН за флуд Парни..Ну типа теме АП..:)
 

Сейчас смотрят

Вверх