• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ковалево (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Не ради прикола вопрос
В чем смысл лесть в какие-то дебри,при возможности нажить себе какие либо проблемы,когда есть полно нормальных подъездов в других районах?
Дим,есть резон полесть в дебри.1ое.., рядом никого..,2-е ,рядом машина+русло..(50метров)..3 ие тишина и спокойствие..и 4ое..,другие районы не интересны.....смотри пункт первый..Не ради прикола ответ...,ради отдыха:friends:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Ковалево
Не ради прикола вопрос
В чем смысл лесть в какие-то дебри,при возможности нажить себе какие либо проблемы,когда есть полно нормальных подъездов в других районах?
Ну нормальный бесплатных подъездов мало.
Нажить себе подобные проблемы - отличная развлекуха, особенно зимой, где почти всегда можно откопаться лопатой. Ну и отсутствие толп огромный плюс.
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
41
Репутация
47
Возраст
63
Откуда
москва,кунцево
Ковалево
глубина русло 10м сидел на 9 50м я вышел по тропе на единственную улицу ковалево4 или 5 дом от ручья и дошел по ней до остановки шлакбаума не видел
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Всем привет.Форсмажора нет пока..Планы на субботу не поменялись..Позвонил приятель...,тоже хочет поехать на рыбалку на паркетнике...Думает ..до завтра.Я точно поеду независимо ни от кого...:yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

глубина русло 10м сидел на 9 50м я вышел по тропе на единственную улицу ковалево4 или 5 дом от ручья и дошел по ней до остановки шлакбаума не видел
Если есть желание...ещё поехать на рыбалку в субботу...,могу забрать в Одинцово.,или в Перхушково..:friends:
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
41
Репутация
47
Возраст
63
Откуда
москва,кунцево
Ковалево
спасибо завтра утром еду напарник с машиной или криушино или ковалево куда пробьемся
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Ковалево
Всем доброго здоровья и с наступающим Новым годом!!! Хотелось бы узнать-Что произошло!? Зашёл на сайт и оказался в ...........................,раньше зашёл и видишь за какое число отчёт. А сейчас....... без матушки трудно понять и высказаться! Давным-давно были две категории умников--рацио и МУДЕРИЗАТОРЫ вторые получали намного больше. Я к тому, что открыл сайт ,а там среда ,-какое число, какой месяц. А, если забанят пусть, хотя бы объяснят ЗА ЧТО?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Ковалево
Всем доброго здоровья и с наступающим Новым годом!!! Хотелось бы узнать-Что произошло!? Зашёл на сайт и оказался в ...........................,раньше зашёл и видишь за какое число отчёт. А сейчас....... без матушки трудно понять и высказаться! Давным-давно были две категории умников--рацио и МУДЕРИЗАТОРЫ вторые получали намного больше. Я к тому, что открыл сайт ,а там среда ,-какое число, какой месяц. А, если забанят пусть, хотя бы объяснят ЗА ЧТО?
Да ремонт на сайте и обновление. Устаканится всё, не паникуйте.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
47
Репутация
104
Возраст
63
Откуда
г.Можайск
Ковалево
Господа, модераторы! Верните прежний облик сайта. По мужски сказать: "нах........ нам обновлённый его вид, не эстетично, не красиво и не современно. Думаю меня поддержат очень много народа.
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Ковалево
Этот 1 Новогодний подарок (новый сайт) по моему превзошёл все путинские! Лично моё мнение, на новом сайте отсутствует главное-ПРОСТОТА ОБЩЕНИЯ !!!
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Ковалево
Чувств нет, одни эмоции. Вчера после того, как tol55 вроде успокоил, написал ещё 2 сообщения, но увы они ИСЧЕЗЛИ!!!
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ковалево
Чувств нет, одни эмоции. Вчера после того, как tol55 вроде успокоил, написал ещё 2 сообщения, но увы они ИСЧЕЗЛИ!!!
Также как и друзья на сайте...+Спасибки...,ваще раритет..ИМХО..Не было же на сайте. .,жалоб,предложений по изменению интерфейса+цветовой гаммы...? Имеем, волевое решение..одного человека...,КТО ОН..? АДМИНЫ,НАПИШИТЕ..,КТО ПРИНЯЛ ЭТО РЕШЕНИЕ...,изменить..,ВСЁ.
 

Сейчас смотрят

Вверх