• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Костюм поплавок помогите с выбором (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2014
Сообщения
703
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург
Костюм поплавок помогите с выбором
Freeway комбинезон - поплавок 405
Есть владельцы? Дайте пожалуйста отзыв.

Я так понимаю модель новая и найти много инфы не получится ,но краем уха слышал ,что в районе Баренцева проверяли ,человек остался доволен.
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
71
Репутация
60
Откуда
Санкт-Петербург
Костюм поплавок помогите с выбором
С нами с
10.09.2014
Сообщения
703
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург
Костюм поплавок помогите с выбором
С нами с
05.03.2016
Сообщения
57
Репутация
19
Возраст
57
Откуда
Новотроицк
Костюм поплавок помогите с выбором
Здравствуйте. Скажите как у Рафтлаера с размерами?
 
С нами с
03.06.2014
Сообщения
314
Репутация
119
Возраст
43
Откуда
Питер, Нарвская
Костюм поплавок помогите с выбором
Хорошо с размерами :) на ребенка я полные параметры им писал. На взрослого берете свой разиер и прибавляете еще минимум один, лучше два (внизу же одежда еще..)
Позвоните им, все расскажут. Довольно общительные.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
183
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
г. Домодедово
Костюм поплавок помогите с выбором
Всем привет! Кто пользуется костюмом Nordkapp Frozen World, есть отзывы? Заранее спасибо!
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
122
Репутация
65
Возраст
54
Откуда
Иркутская обл
Костюм поплавок помогите с выбором
Здравствуйте. Скажите как у Рафтлаера с размерами?[/QUO
Отвечу, поскольку заказывал у них три костюма для себя, причём у меня рост 2м. и вес 120 кг. Дак вот, размеры у них по вашим сантиметрам, так как вы сами намереите. Т.е. я снял с себя мерки, мне они сами по телефону посоветовали, что написать в заказе, в итоге все подошло как минимум хорошо.
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
136
Репутация
52
Откуда
МО Люберцы\ЯО Углич
Костюм поплавок помогите с выбором
Добрый день.
Подскажите, какой из костюмов рафтлаер лучше всего подойдет для рыбалки с лодки (спиннинг) осенью и поздней осенью (до первого льда)?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Костюм поплавок помогите с выбором
Всем привет! Кто пользуется костюмом Nordkapp Frozen World, есть отзывы? Заранее спасибо!
Взял се на этой недели.Испытаний еще не проводил,да и уже вряд ли проведу,сезон жидкой воды почти закончился.До этого 4 года использовал сеафокс.По тому как пошит финн лучше, более продуман.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 327
Репутация
1 163
Откуда
Димитровград
Костюм поплавок помогите с выбором
Добрый день.
Подскажите, какой из костюмов рафтлаер лучше всего подойдет для рыбалки с лодки (спиннинг) осенью и поздней осенью (до первого льда)?
Зимний. На льду иногда теплее, двигаться можно. А в лодке не побегаешь особо. Мне в зимнем нифига не жарко. Костюм до -40
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 327
Репутация
1 163
Откуда
Димитровград
Костюм поплавок помогите с выбором
Посидел сегодня в Рафтлаере на рыбалке. Исходные данные - лодка, костюм зимний Рафтлаер, ветер, мокрый снег в больших количествах. Сухой остаток - жопа насквозь мокрая, ибо сидел на мокрой лавке. Не ожидал...
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 319
Откуда
Чебоксары
Костюм поплавок помогите с выбором
Посидел сегодня в Рафтлаере на рыбалке. Исходные данные - лодка, костюм зимний Рафтлаер, ветер, мокрый снег в больших количествах. Сухой остаток - жопа насквозь мокрая, ибо сидел на мокрой лавке. Не ожидал...
Увы не 100 процентная защита от воды. Тоже мокрый был к концу зимней рыбалки после дождика, который моросил весь день....
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
Костюм поплавок помогите с выбором
По прямому назначению пока не использовал, думаю будет жарковато. Кстати когда его снял после купания заметил что намок только воротник и капюшон так как у них флисовая подкладка , но с другой стороны если бы шея контактировала с оксфордом то было бы наверно не уютно. Фоток пока нет

Сегодня не посвоей воле искупался,лёд не выдержал мои 100кг. Что могу сказать,кастюм как папловок роль выполнел на100 процентов, зато штаны промокли насквоз за какие-то три минуты?
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 589
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Костюм поплавок помогите с выбором
купил себе костюм осень-весна рафлайер. С размерами там не все в порядке. надо мерить. Потому что расцветка разная бывает и размер штанов и курток разный. В основном штаны маленькие, но и куртки есть маленькие. У меня вот такой который более менее соответствует размерам.
 

Вложения

  • DSC00842.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 223
    DSC00842.jpg

Сейчас смотрят

Вверх