• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коприно. (Просматривают: 5)

С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 137
Репутация
13 941
Возраст
42
Откуда
Москва
Коприно.
В эти праздничные выходные отдыхали на базе Копринские дачи. Давно хотел туда вывезти семью. Место для семейного отдыха на 5+. Для детей рай! Территория огромная, зоопарк, анимация, детский городок - все это дало возможность родителям отдохнуть, т.к. детям было чем заняться.
По рыбалке никаких амбициозных задач не ставил, но все же она была. В субботу утром созвонились с JON777 и решили поехать в Легково на мыс. Зачем мы туда поехали, сами не поняли. :D Мест не знаем, акватория не известна. В итоге просто прогулялись с камерами по разным глубинам. На мели обнаружили ряпушку в количестве. Попробовали половить, но мелкая плотва перебивала. После долгих раздумий поехали в район Глебово. Вышли на лед, посмотрели налево от парома и офигели. Где то в километре было огромное скопление рыбаков. Мы сначала даже засомневались, что это толпа людей.. Любопытство взяло верх над нами и потопали в ту сторону. Толпа была действительно внушительная, все сидели очень плотно. Но, в основном народ резал сало, разливали по стопочкам.. Из всей толпы я видел только две пойманной плотвы. Мы тоже немного посидели рядом и пошли дальше периодически смотря в камеру. В итоге было найдена хорошая плотва в количестве. Некоторые особи даже бросались на камеру. Но, она не стояла на месте, а передвигалась с бешеной скоростью по акватории. Пока достаешь удочку ее под тобой уже нет. Отходишь на 20 метров и ее опять куча... В итоге пустые вернулись на базу.
Отдыхая на безе нет -нет, но выходил на лед. Задача была повеселить детей. И задача была выполнена на 100%. Недалеко от берега было обнаружено море мелкой плотвы и окуня. Ну и конечно ерш. Дети прыгали от счастья от рыбалки, за это и спасибо Рыбинке. Единственное что смутило, то что жерлицы простояли три дня в холостую. Причем я их ставил от 2 - до 15 метров глубины. Насаживали тюльку и живца и ни одного загара.
Лед с каждым днем был все хуже и хуже. Не удивлюсь, что у меня это был последний лед.
Небольшое видео с этой поездки:
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
219
Репутация
501
Откуда
Ярославль, Брагино
Коприно.
С 22 по 24 февраля посетили Коприно. Были на базе Рыбинского завода приборостроения. Там нам больше нравится из-за тишины. В лесу и рыбалка под боком. По рыбе не густо, но на уху и на вялку наловили. Лучший результат на Мухинском ручье в километре от моста вверх от Волги. В последний день исходил все вокруг островов, поймал несколько окуней и плотвиц, но не тот размер. Рып бастовал и понятно почему. При отъезде полил дождь. Отдохнули на славу и пес доволен.
 

Вложения

  • 20200224_143157.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 255
    20200224_143157.jpg
  • 20200222_161840.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 260
    20200222_161840.jpg
  • 20200222_170250.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 266
    20200222_170250.jpg
  • 20200222_170450.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 260
    20200222_170450.jpg
С нами с
15.07.2010
Сообщения
3 965
Репутация
7 878
Откуда
Долгопрудный
Коприно.
Лед с каждым днем был все хуже и хуже. Не удивлюсь, что у меня это был последний лед.



Был в этих же домиках в это же время. Со льдом все не так уж плохо, даже лучше, чем ожидал. Хотя неприятные пятаки находил. Судя по прогнозу, до 8 марта проблем со льдом не будет, разве что на русле. Так что поеду 6-8 закрывать сезон.
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
86
Репутация
148
Откуда
Ярославская область
Коприно.
С 22 по 24 февраля посетили Коприно. Были на базе Рыбинского завода приборостроения. Там нам больше нравится из-за тишины. В лесу и рыбалка под боком. По рыбе не густо, но на уху и на вялку наловили. Лучший результат на Мухинском ручье в километре от моста вверх от Волги. В последний день исходил все вокруг островов, поймал несколько окуней и плотвиц, но не тот размер. Рып бастовал и понятно почему. При отъезде полил дождь. Отдохнули на славу и пес доволен.
на фото спаниель не Буся случайно
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
219
Репутация
501
Откуда
Ярославль, Брагино
Коприно.
С нами с
15.07.2010
Сообщения
3 965
Репутация
7 878
Откуда
Долгопрудный
Коприно.
Ох и "оббурят" тебя, если спалишся...)))
Зато внуку аутентичного КК покажу :rjach: . Главное тут - изощренная тактическая схема - 15-16 срисую тренировочные точки в GPS, а 17-18 их обработаю, все одно спарцмены рано не встают :tanz:. Так что не известно, кто кому "плащ просверлит":yes:. Остается один головняк - место для стоянки лодки :yucky:.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 091
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Коприно.
обкидают))))или затролят :D
Ну не затролят-это точно... Не тот контингент на ПАЛе...)
А движуха в акватории будет знатная...)
Хорошо, что в Весьегонске "рыбы нет"...))) Спакойно откроемся и нахерачим...)
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 091
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Коприно.
Зато внуку аутентичного КК покажу :rjach: . Главное тут - изощренная тактическая схема - 15-16 срисую тренировочные точки в GPS, а 17-18 их обработаю, все одно спарцмены рано не встают :tanz:. Так что не известно, кто кому "плащ просверлит":yes:. Остается один головняк - место для стоянки лодки :yucky:.
Ещё неизвесно, кто кого срисовывать будет. Моим друзьям с той акватории уже звоночки полетели-где?..)))
А с лодкой уже сегодня место бронируй.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
3 965
Репутация
7 878
Откуда
Долгопрудный
Коприно.
Ещё неизвесно, кто кого срисовывать будет. Моим друзьям с той акватории уже звоночки полетели-где?..)))
А с лодкой уже сегодня место бронируй.
Срисовать меня сложно, так как на открытие я в берша упираюсь, и в окуня самую малость. И то и другое для закрытия на ПАЛ не подходит, им судаки-щуки нужны несъедобные. А с бронью все одно не прокатит, под участников места отдадут. Опять же 400 руб. в день сэкономлю и от таскания мотора здоровее буду :pardon:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 488
Репутация
7 105
Откуда
Москва ЦАО
Коприно.
Ну не затролят-это точно... Не тот контингент на ПАЛе...)
А движуха в акватории будет знатная...)
Хорошо, что в Весьегонске "рыбы нет"...))) Спакойно откроемся и нахерачим...)
Эт тонкий намек такой...Типа нех тут делать,а вот у меня-я-я там!!! Наверное бизнес совсем не идёт. Рыбы то в Весьегонске нет)) Скоро ждём Макса в ветках Яузского водохранилища))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 091
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Коприно.
Эт тонкий намек такой...Типа нех тут делать,а вот у меня-я-я там!!! Наверное бизнес совсем не идёт. Рыбы то в Весьегонске нет)) Скоро ждём Макса в ветках Яузского водохранилища))
Вот точно-не всех война убила...)))
Некоторые до сих пор в шлеме, но без сознания...)))
 

Сейчас смотрят

Вверх