• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коприно. (Просматривают: 10)

С нами с
05.07.2014
Сообщения
32
Репутация
17
Возраст
65
Откуда
г.Ярославль,Дзержинский р-н
Коприно.
Где можно в Коприно спустится на снегоходе. Я так понял через Мухинский не получится ?. Подскажите, посоветуйте. Заранее благодарю.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
3 965
Репутация
7 877
Откуда
Долгопрудный
Коприно.
Где можно в Коприно спустится на снегоходе. Я так понял через Мухинский не получится ?. Подскажите, посоветуйте. Заранее благодарю.
В мухинском вдоль дороги к Парк Отелю есть пологий берег, но надо смотреть где. В Парк Отеле есть слип, но там надо жить. У церкви есть спуск (слипом это назвать трудно). На базе какого-то завода есть несколько спусков, вроде там и машины под охраной рыбаки оставляют .
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 082
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Коприно.
С нами с
23.12.2010
Сообщения
95
Репутация
135
Откуда
Ярославль
Коприно.
Где можно в Коприно спустится на снегоходе. Я так понял через Мухинский не получится ?. Подскажите, посоветуйте. Заранее благодарю.
У разрушенной церкви и спуститесь. Или у Пансионата-желтое здание двухэтажное.
 
С нами с
05.07.2014
Сообщения
32
Репутация
17
Возраст
65
Откуда
г.Ярославль,Дзержинский р-н
Коприно.
У разрушенной церкви и спуститесь. Или у Пансионата-желтое здание двухэтажное.
А как к церкви подьехать, там вроде шлагбаум при вьезде. Ни разу там не ездил, поэтому и спрашиваю.
 
С нами с
09.07.2018
Сообщения
193
Репутация
136
Откуда
Ярославль
Коприно.
Запишитесь на стоянку. Надежда Александровна 89109785862
К пансионату и подьедете
 
  • Cпасибо
Реакции: Ulia
С нами с
16.04.2012
Сообщения
71
Репутация
37
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Коприно.
А чего с Мухинским-то не так????
Камнями видел дорогу перегородили, чтоб к мостику не ездили. Ставь машину на прямике сразу после круговой клумбы и спускайся на здоровье под мостиком на лед.
Ну или на стоянку к старому пансионату езжай, не велики деньги.
 
  • Cпасибо
Реакции: Ulia
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Коприно.
А чего с Мухинским-то не так????
Камнями видел дорогу перегородили, чтоб к мостику не ездили. Ставь машину на прямике сразу после круговой клумбы и спускайся на здоровье под мостиком на лед.
Ну или на стоянку к старому пансионату езжай, не велики деньги.
Да в чём проблема -то? Только что оттуда приехал. Фольксваген Пассат Б-7 универсал. Никаких проблем. Подъехал прямо к мостику. Левее камней возьми. И езжай.. За Веру в Царя и Отечество, блин))
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Коприно.
С нами с
17.02.2013
Сообщения
36
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
Королёв
Коприно.
Макс, это ты рыбалкой зарабатываешь. А ко мне гости приезжают. Иногда. И если я пишу, что лёд есть, значит он есть. Без обид.
Ну это прям не красиво с вашей стороны! Макс вроде бы ничем от Вас не отличается!!!!???
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Коприно.
Где можно в Коприно спустится на снегоходе. Я так понял через Мухинский не получится ?. Подскажите, посоветуйте. Заранее благодарю.
На Базу (РПЗ)Рыбинского приборного завода так надо говорить на шлагбауме, если спросят. Телефон 89201156218
 

Сейчас смотрят

Вверх