• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Вам надо было просто позвонить нам и описать неполадки. По Вашим описаниям у вас вода внутри, поэтому и подсветка глючит. Привозите камеру или скажите адрес, курьер заберет.

Игорь, вы мне дисплей включали 16 дней, это очень долго, боюсь сейчас будет не быстрее. Просто прошу заменить мне дефектную камеру, которую вы мне продали, на другую и всё.
2 раза использования вашего большого комплекта, итог :1 ремонт( что то произошло внутри дисплея)отвёз в ремонт, забрал с ремонта+ видимости ноль.Стоимость около 12-14 тыс( точно не помню).Ну кого этот Геморой утроит?
Если бы Вы оставили контакты, было бы быстрее. Вы только через 16 дней и поинтересовались.
Эти болезни сами себе устраиваете. OSD меню нужно уметь пользоваться, либо не трогать. Камера протекла у Вас два месяца назад. Вы даже не позвонили. Относитесь к камере, как сами выражаетесь, баловству, отсюда и проблемы. В глаза ни одной претензии высказать не можете, за глаза готовы грязью всех поливать. Везите камеру, мы ее проверим, почему там вода. Если стекло разбито, или кабель порезан - это совсем другой вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Да, я советую камеры gosha46 тем, кому хочется подешевле, может поймут наконец, что они не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
С чего это вдруг такие выводы? Четыре года были конкурентно способные, а тут вдруг оказались :)
И так флудим, ещё другие советовать в чужой продажной теме...

На почтовый ящик так никто никаких претензий так и не предъявил.
Ни одного звонка. Один только треп на форуме. И здесь никто так и не ответил, при каких условиях в монитор не видно ничего, при каких условиях камера ничего не видит.
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Игорь, с вашей стороны наглая ложь да и только.Я вам звонил раза 3-4 в этот период(16 дней) а так же писал в личку раз 5.Какие ещё Контакты вам нужны?Повторюсь, когда привозил вам камеру , воды там не было а что то случилось с микросхемой в дисплее( по вашим словам).а после вашего ремонта , пользовался камерой один раз, на глубине 1 метр и вы говорите что она протекла, раз подсветка глючит!? Так это что за качество такое?У меня нет столько времени, что бы после каждого опускания камеры под лёд, возить её в ремонт!Если модератор разрешит то могу выложить переписку. И ещё раз спрашиваю, вы мне замените камеру на ту которая видит подо льдом или нет?Или вам постоянно надо возить её в ремонт?

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

На почтовый ящик так никто никаких претензий так и не предъявил.
Ни одного звонка. Один только треп на форуме. И здесь никто так и не ответил, при каких условиях в монитор не видно ничего, при каких условиях камера ничего не видит.[/QUOTE]

Игорь, чем будет отличаться письмо с претензией вам на емейл от сообщения на этом форуме?Здесь, гораздо эффективнее , если конечно вы дорожите своей репутацией
Написано же при каких условиях ваша Камера не видит! Повторю: глубина 1-1.5 метра, солнечный день, лёд стандарт для урала, снега немного! Какую ещё вам информацию надо?

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Сегодня осмотрел камеру, стекло без царапин и трещин, ни каких намеков на влагу, кабель не где не поврежден! Забирайте сами у меня эту камеру, высылайте своего курьера с другой камерой!не мой косяк и возить её по 10 раз не собираюсь!А лучше приезжайте сами, у меня озеро в 50 метрах от офиса, пойдём , опустим её в воду и посмотрим как она видит! Адрес в личку напишу
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
В какой тот период, когда привезли камеру с водой и жженым монитором после гарантии? Негарантийные случаи мы без очереди не ремонтируем. Когда Вам вдруг захотелось на рыбалку с камерой, а за ремонт, после прошедшей гарантии Вам не хотелось платить. Взяли с Вас тогда всего 2000р, когда признались, что что то с проводами напутали.
Только в Ваших руках камера с матрицей Sony IMX291 и пультом OSD меню не видит глубже 3 м.
Вы как себе представляете работу камеры под водой ? Чем она Вам может помочь на рыбалке?
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
В какой тот период, когда привезли камеру с водой и жженым монитором после гарантии? Негарантийные случаи мы без очереди не ремонтируем. Когда Вам вдруг захотелось на рыбалку с камерой, а за ремонт, после прошедшей гарантии Вам не хотелось платить. Взяли с Вас тогда всего 2000р, когда признались, что что то с проводами напутали.
Только в Ваших руках камера с матрицей Sony IMX291 и пультом OSD меню не видит глубже 3 м.
Вы как себе представляете работу камеры под водой ? Чем она Вам может помочь на рыбалке?

Игорь, вы вообще смысл понимаете , что вам пишут?или вам надо 10 раз повторить!
1)Ни какой воды у меня не было
2)я признался, что напутал что с проводами? Это плод вашего воображения
3)у меня есть переписка про ремонт без очереди, выложить ее сюда?после одно использования , не включался монитор, я так понимаю это у вас не гарантийный случай ?всего 2000 руб, улыбнуло))
4) чем она мне поможет на рыбалке , я сам разберусь !
Адрес и телефон свой отправил вам в личку, приезжайте , забирайте!
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Второй день прошёл , от Игоря ни курьера ни звонка! Уровень «на высоте»
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Все камеры делаются под заказ в очередь. Будет готова Ваша камера - позвоним.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
99
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Ярославль
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
День добрый. Хочу такой вопрос задать.
Есть Aqua-Vu AV Micro 5, можете ли вы сделать к ней свою камеру с боксом со штатным штекером и кабелем соотвественно?
И еще вопросик. Подскажите почему аква в воздушной среде показывает достаточно резко , а в воде резкости нет, все контуры предметов расплывчаты. Сегодня на рыбалке посмотрел аква другой модели -тоже самое.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Можем только камеру заднего вида от авто. Подберем какая почувствительней.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

В честь мужского праздника компания ВИДЕО делает скидку 15% Всем кто уже сделал заказ и ждет очереди и тем кто закажет в срок с 22.01.2018 по 25.01.2018 г.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
99
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Ярославль
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Можем только камеру заднего вида от авто. Подберем какая почувствительней.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------



Почему камеру заднего вида? Насколько она отличается от тех камер которые вы ставите в свои системы?
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Напряжение питания 5 В у аквы. У нас 12 В. Да и громоздко получается диаметр 65 мм.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
99
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Ярославль
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
А по резкости изображения в воде и воздухе , что скажите? Сколько будет стоить камера с проводом и будет ли там подсветка?
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Резкость хорошая и под водой. С ИК подсветкой, отключаемой магнитом и кабелем 10м будет стоить 5000 р

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

Еще раз напоминаем. Кого не устраивает чувствительность камеры, делайте заявки на емейл. Решим вопросы.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
99
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Ярославль
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Какие у нее будут габариты, и можно ли сделать включение подсветки кнопкой как у родной камеры?
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
25х35мм Можно и кнопку сделать, только кабель будет белый.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
В выходные взял большой комплект с 323 сенсором из заказа и проверил на ближайшем карьере: что видно, как на солнце бликует. Вода , конечно под метровым льдом попрозрачней некоторых водоемов. Но на 15 мерновой глубине видно как днем. Кабеля было 20 м, но ямку поглубже не нашел. Давно не был. Монитор на солнце показывает приличную картинку при средних настройках и не снятой пленке.
Как умудряются ничего не видеть на 3х метровой глубине с 291 сенсором и пультом OSD не представляю. Видимо решили , что в толще воды рыба косяками ходит. Что то можно увидеть только у дна. В толще воды редко.
Комплектующие закупаем сотнями штук и разница цены в характеристиках отсутствует, что 323 сенсор брать и хороший монитор, что говно низкого качества. Только больной мозк пятачка может придумать, что мы специально делаем плохие комплекты, а на видео снимаем другие. Сам похоже этим занимается из за нищебродства и жадности урвать сейчас и сразу.
И монитор на солнце покажет ту картинку, какую камера увидит. Если это серая толща воды, то и картинка на мониторе серая. Но у дна всегда какая то картинка есть.
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Z_fdpvtQQqQ
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=YwI6n5CCvcM
Вот мутная вода
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=xNZd5ihfQoI
 

Сейчас смотрят

Вверх