• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Командировочно-походный спиннинг. (Просматривают: 5)

С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 965
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
По кодо, все кто выше писал правы, 2.1 м самый коловатый, 2.7 м шланг, поэтому если и брать, то 2.4 м...
На Али появились цветные многочастники от Абу Гарсия, но цена в районе 10 т р :((
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 325
Репутация
2 765
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
17.08.2016
Сообщения
82
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
В профильных ветках задавал вопрос, ответа не получил. В Черногорию стоит брать SFSGS-86MH/P5? Сентябрь, вторая декада. Бар и окрестности.
Долго думал про него. Озывов практически нет, но те что есть не очень радуют. Очень хрупкая палка. Стоит ли, хз.


Я думаю, что этот стержень имеет небольшую нехватку прочности, даже несмотря на то, что он состоит из нескольких частей. Он использовался для различной рыбалки в течение года с апреля прошлого года, и это было в два раза. Первый сломан во время хорошей нити морского окуня, второй - это громовая рыбалка во Вьетнаме (зависит от места, но в отличие от Японии, где кавер-игра находится в центре, небольшие пруды с открытой водой, гольян, шадд Есть много случаев, когда вилка используется) Она сломалась в разгаре после зацепления (особенно рыбы большого размера) во время зацепления. После того, как я сломал его в первый раз, я поставил его на ремонт производителю и рассмотрел, как управлять настройками удилища и перетаскивания во время боя, но он также сломался и на третьем. В ситуациях, когда требуется больше, чем определенное количество крупной игры, трудно справиться с отсутствием силы этого стержня.

из 6 отзывов на амазоне по обоим палкам два о том, что она сломалась
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 104
Репутация
2 407
Откуда
г.Киров
Командировочно-походный спиннинг.
Долго думал про него. Озывов практически нет, но те что есть не очень радуют. Очень хрупкая палка. Стоит ли, хз.
...
Я могу ошибаться, но ИМХО, суть вопроса могла быть в другом...
Автор хотел узнать стоит ли брать с собой палку по другой класс приманок. Под подходящую рыбу.
Ибо везти с собой такой спиннинг автоматом подразумевает + катушка + шпули + шнуры + приманки...
Я до сих пор вспоминаю глаза работников аэропорта в Крыму, когда они просветив мой чемодан сразу же попросили его открыть :) Вопрос "нах...я" потребовал достаточно подробного ответа :)
Ну и конечно это несколько кг в багаже, который и так приходилось раскладывать по чемоданам перевешивая на ручном безмене :(
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 468
Репутация
5 440
Откуда
Тбилиси
Командировочно-походный спиннинг.
По кодо, все кто выше писал правы, 2.1 м самый коловатый, 2.7 м шланг, поэтому если и брать, то 2.4 м...
Не знаю как Кодо, но его однояйцевый близнец Косадака Вояджер Про в длине 2,4 м при тесте 10-35 гр был совершенно с непонятной мягкой как сопля вершинкой..
Было полное впечатление .что если вложиться в заброс с приманкой 30 гр., то вершинка крякнет
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
390
Репутация
232
Откуда
москва
Командировочно-походный спиннинг.
Господа,добрый вечер. Про grandage 68-ю есть у кого "записи"... Очень бы хотелось услышать. С уважением.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
271
Репутация
164
Возраст
46
Откуда
Истра
Командировочно-походный спиннинг.

neuda4nik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
22.07.2014
Сообщения
976
Репутация
1 606
Откуда
Гадюкино
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
06.10.2016
Сообщения
903
Репутация
1 831
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Ладожская
Командировочно-походный спиннинг.

neuda4nik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
22.07.2014
Сообщения
976
Репутация
1 606
Откуда
Гадюкино
Командировочно-походный спиннинг.
Да нет, там был небольшой текстовый отчёт, не видео.
Резюме - палочка хорошая! ;)
У нас кстати в запрет на спиннинг можно рыбачить, с лодки только нельзя.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
117
Репутация
80
Откуда
Тула
Командировочно-походный спиннинг.
Господа,добрый вечер. Про grandage 68-ю есть у кого "записи"... Очень бы хотелось услышать. С уважением.
Провел одну рыбалку на Красивой Мече - там с берега на спиннинг можно ловить. Отловил практически весь день 1,5г + 2 дюйма силикон (тиога, баллиста) - кончик отрабатывает четко, заброс достойный (не мерил) как по мне. Пробовал и 1г - тоже отрабатывает. Маньячку (вращалка) 2-2,5г проводит хорошо. Из воблерков пробовал Камион - тоже все без проблем. Вобщем кончик я бы назвал хард-солид - совсем не сопля. Из рыбы были пару жерешков по полкило, окунь на 300 и десяток по 100-150 - все прекрасно чувствуется (поклевка), вываживание уверенное. Все без проблем. Вобщем я уже доволен. Не ожидал такой работы с мдж. Катушка была Соарэ 2000, шнурок Смол Гейм 0,3 - можно потоньше. Колебалки не пробовал.
Большего пока сказать не могу - все-таки одна рыбалка всего.
Вот как-то так.
 

Вложения

  • IMG_20190423_130547.jpg
    219.4 КБ · Просмотры: 50
    IMG_20190423_130547.jpg

Сейчас смотрят

Вверх