• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей E-TRAC (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Клуб любителей E-TRAC
Трактор чешую штаткой цепляет уверенно, самое главное не спешить.
Махал по траве, пришлось перейти на А+3, на полной глючило сильно, чешуя цеплялась уверенно, по цифрам на фольгу не похоже.
Сегодня поднял деньгу рядом с обломком чугунка
 

Вложения

  • image.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 73
    image.jpg
С нами с
05.04.2010
Сообщения
635
Репутация
639
Откуда
Солнечногорск
Клуб любителей E-TRAC
Вроде кто-то искал кабель от компа для трака....reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1315008
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Клуб любителей E-TRAC
обычный принтерный USB
ulmart.ru/goods/232943
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
787
Репутация
3 324
Откуда
Химки,новые
Клуб любителей E-TRAC
Всем утро доброе! Пясниса хороший день! Подскажите, когда остаётся одна палочка зарядки, кладёшь прибор прибор на землю , он начинает хаотично пиликать. Поднимаешь перестаёт... Мне что-то кажется что у аси было тоже самое... Или я ошибаюсь? И второй вопрос. Хожу на 4 тонах, когда самый высокий сигнал по тональности и первая циферка 01, если вторая не дотягивает до 40 это может быть только железо? Сколько не копал хороший сигнал переваливает за 40... Это так? Может быть сигнал допустим 01.38 быть полезным, или это сто пудов железяка?
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 600
Откуда
Химки
Клуб любителей E-TRAC
Трактор чешую штаткой цепляет уверенно, самое главное не спешить.
Махал по траве, пришлось перейти на А+3, на полной глючило сильно, чешуя цеплялась уверенно, по цифрам на фольгу не похоже.
Сегодня поднял деньгу рядом с обломком чугунка

Блин, только сейчас заметил - денежка у вас грозного хорошая (насколько вижу по фото, может ошибаюсь) - жаль погрызана

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

подделочка

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

а точнее копеечка:)
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Клуб любителей E-TRAC
Хорошее оно все либо погрызенное, либо лопатой влупишь, либо с дыркой;)
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
787
Репутация
3 324
Откуда
Химки,новые
Клуб любителей E-TRAC
Что-то трахторысты все вымерли... Наверное на беспроводной девайс перешли... Жаль..
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Клуб любителей E-TRAC
....неее...ещё не созрел до ВАЙ ФАЙ...:)

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

Всем утро доброе! Пясниса хороший день! Подскажите, когда остаётся одна палочка зарядки, кладёшь прибор прибор на землю , он начинает хаотично пиликать. Поднимаешь перестаёт... Мне что-то кажется что у аси было тоже самое... Или я ошибаюсь? И второй вопрос. Хожу на 4 тонах, когда самый высокий сигнал по тональности и первая циферка 01, если вторая не дотягивает до 40 это может быть только железо? Сколько не копал хороший сигнал переваливает за 40... Это так? Может быть сигнал допустим 01.38 быть полезным, или это сто пудов железяка?
...хаотично составлен вопрос...:hmm:
:hmm:
Запутался пытаясь понять его суть...
//\\
"Количество тока в батарейках" никак не влияет на пилиликанье прибора...
( я кстати никогда его на землю не кладу...)
//\\
Что по сигналам я не понял вообще !:pardon:
...что конкретно интересует?!!:hmm:
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
787
Репутация
3 324
Откуда
Химки,новые
Клуб любителей E-TRAC
Ну сигнал самый высокий по тональности частенько выдаёт ржавые железяка... Ну и крупная медь например... Крупная медь минимум 01.41. Ржавое железо 01. А вторая цифра до сорока не дотягивает... Или как по другому отличить железку? А сигнал 01 и вторая меньше сорока , может оказаться не железом?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Клуб любителей E-TRAC
Нуууууу!!!!
...в теории ..да.
На практике...бывало то же.
Но чаще это всё же "тракторина".
...осколок снаряда..чугун..вот коварные железки!
Обманывают на раз!
Но всё же..ЗВУК будет немного другим!
//\\
ХОРОШИЕ наушники один из залогов успеха!
Уметь слушать..и при этом СЛЫШАТЬ.
А хороший звук может быть только в хороших наушниках.
ИМХО..но..
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
787
Репутация
3 324
Откуда
Химки,новые
Клуб любителей E-TRAC
Понял... Со слухом у меня в поряде... Наушников пока нет... Да и всё же в ушах в лесу одному стрёмно,особенно в свете появившейся информации про медведей... Мне показалось что железа с даёт более что ли такой яростный и совсем чистый сигнал, а медяха не совсем чистый и такой ласковый и тихий...
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Клуб любителей E-TRAC
И всё же в ушах ЛУЧШЕ.
Порой без них вообще нереально.
Про лес.. Я пользую от телефона.Один наушник.

И в ушах сигналов больше.И они соооовсем
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
787
Репутация
3 324
Откуда
Химки,новые
Клуб любителей E-TRAC
Я в принципе догадывался... На хорошие уши без проводов пока денег нет, а плохие покупать не охота... Не наш метод... Так что на следующий сезон ухи и полифония...
 

Сейчас смотрят

Вверх