• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кивки, и мотовила "Whisker" (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 321
Репутация
35 419
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Кивки, и мотовила "Whisker"
А вот насадку опустить в трудную для поплавка точку - милое дело.
Ловля на 9-ку под кончиком удилища, это, примерно, ловля в том же месте, где будешь ловить на поплавок 6-метровым махом с глубиной 2 м.
Плюс появляются возможности самой разнообразной анимации мормышки или насадки.
Это тебе так кажется.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Кивки, и мотовила "Whisker"
Всем привет!
Александр, до начала сезона (зимнего) кивки, которые сложной геометрии, в магазинах появятся?
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
681
Репутация
4 738
Возраст
45
Откуда
Балашиха
Кивки, и мотовила "Whisker"
Собрал оснастку на облегченном мотовильце. Исполнение очень приятное, да и в целом всё очень гармонично)
Я бы отломал у мотовила пластиковые "уши", отодрал белую прокладку-"демпфер", и на резиновые трубочки мотовило посадил. Будет влезать в комель. :thumbupq: Очень удобно, не надо будет каждый раз оснастку собирать.
 

Key

С нами с
27.08.2014
Сообщения
541
Репутация
6 336
Возраст
34
Откуда
Тамбов
Кивки, и мотовила "Whisker"
Я бы отломал у мотовила пластиковые "уши", отодрал белую прокладку-"демпфер", и на резиновые трубочки мотовило посадил. Будет влезать в комель. :thumbupq: Очень удобно, не надо будет каждый раз оснастку собирать.
А я большого смысла в этом не вижу, по крайней мере с тем коннектором, который сейчас стоит на вискерах. Хотя и к нему у меня притензий почти никаких. Оснастка в таком виде устанавливается и снимается с удилища за минуту. При транспортировке и удочка в чехле и оснастка с кивком в жестком пенале.
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
145
Репутация
365
Возраст
39
Откуда
Москва, Перово
Кивки, и мотовила "Whisker"
Всем ДВС. Ребята, купил кивки Whisker Pro M, и после первой рыбалки, даже в момент первой рыбалки случилось рассслоение кивка, хорошо, что взял с собой запасные. Первый раз вышел с этими кивками и вот такая оказия, что конечно очень не приятно было. Брал кивки специально в магазине Левша НН, чтобы не получить подделку, но как говориться "что-то пошло не так". Читал в ветке, что проблема решается термоусадкой, но возник вопрос: термоусадку накладывать на всю длину расслоения или же допустим в начале и в конце расслоения? И зайдёт ли обратно сам коннектор обратно после термоусадки? Заранее благодарен за помощь.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
533
Репутация
1 158
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Тушино.
Кивки, и мотовила "Whisker"
Всем ДВС. Ребята, купил кивки Whisker Pro M, и после первой рыбалки, даже в момент первой рыбалки случилось рассслоение кивка, хорошо, что взял с собой запасные. Первый раз вышел с этими кивками и вот такая оказия, что конечно очень не приятно было. Брал кивки специально в магазине Левша НН, чтобы не получить подделку, но как говориться "что-то пошло не так". Читал в ветке, что проблема решается термоусадкой, но возник вопрос: термоусадку накладывать на всю длину расслоения или же допустим в начале и в конце расслоения? И зайдёт ли обратно сам коннектор обратно после термоусадки? Заранее благодарен за помощь.
ДВС. Киски не удачные если честно у левши, а вот мормышка и муравьями ловлю, очень зашли, сделаны добротно. Вытачи сам себе киски из карбона и не парься. Я лет 6 или 7 назад десяток вытачил, шесть корешам отдал, 4 себе оставил под разные веса, сколько ловлю проблем нет.
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
145
Репутация
365
Возраст
39
Откуда
Москва, Перово
Кивки, и мотовила "Whisker"
ДВС. Киски не удачные если честно у левши, а вот мормышка и муравьями ловлю, очень зашли, сделаны добротно. Вытачи сам себе киски из карбона и не парься. Я лет 6 или 7 назад десяток вытачил, шесть корешам отдал, 4 себе оставил под разные веса, сколько ловлю проблем нет.
Кивки, как собственно и мормышки мне очень нравятся, но вот с механизмом вытачивания кивков, коннектора совсем не знаком, поэтому и покупаю кивки
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
533
Репутация
1 158
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Тушино.
Кивки, и мотовила "Whisker"
Кивки, как собственно и мормышки мне очень нравятся, но вот с механизмом вытачивания кивков, коннектора совсем не знаком, поэтому и покупаю кивки
Попробуй обратится к Андрей-борода, он есть здесь на ветке, он раньше делал кивки корбоновые на продажу. Как сейчас не знаю.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Кивки, и мотовила "Whisker"
Всем ДВС. Ребята, купил кивки Whisker Pro M, и после первой рыбалки, даже в момент первой рыбалки случилось рассслоение кивка, хорошо, что взял с собой запасные. Первый раз вышел с этими кивками и вот такая оказия, что конечно очень не приятно было. Брал кивки специально в магазине Левша НН, чтобы не получить подделку, но как говориться "что-то пошло не так". Читал в ветке, что проблема решается термоусадкой, но возник вопрос: термоусадку накладывать на всю длину расслоения или же допустим в начале и в конце расслоения? И зайдёт ли обратно сам коннектор обратно после термоусадки? Заранее благодарен за помощь.
Здравствуйте, обратитесь в магазин, вам заменят кивок на новый
 

Сейчас смотрят

Вверх