• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские спиннинги (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2014
Сообщения
1 051
Репутация
1 922
Возраст
39
Откуда
P
Китайские спиннинги
Кто-нибудь уже опробовал KUYING BATTLE SONG? Интересует 722 4-18 спиннинг версия. Или хотя бы в целом типаж если есть другие палки. Рассматриваю как твичево/джиговый универсал 70/30 в пользу воблеров.
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
231
Репутация
425
Возраст
34
Откуда
Иваново
Китайские спиннинги
Кто что знает о спиннингах swd? Подскажите за элеганс и пионер до 12 грамм
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Китайские спиннинги
Доброго времени суток. Выбираю UL между Tsurinoya dragon и Kuyang teton ul в росте 1,8, ловля прудовой форели и голавля на не быстрых речка. Что посоветуете?
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
233
Репутация
562
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Доброго времени суток. Выбираю UL между Tsurinoya dragon и Kuyang teton ul в росте 1,8, ловля прудовой форели и голавля на не быстрых речка. Что посоветуете?
Имею 662 dragon, палка скорее стримовая, не арийная, но тут кому чем нравится. Рыбу до кила вяжет классно, больше не попадались просто. В сравнении с тетоном не скажу ибо не имею.
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Доброго времени суток. Выбираю UL между Tsurinoya dragon и Kuyang teton ul в росте 1,8, ловля прудовой форели и голавля на не быстрых речка. Что посоветуете?
Есть такой Тетон. Весьма приличная палка с хорошей фурнитурой Фуджи, бланк очень напоминает Трапару, настолько, что есть подозрения, что это он и есть. Строй шланговитый со всеми вытекающими, рыбу вяжет великолепно.
Единственная претензия - не очень удачный материал ручки.
Кстати, продаю, лежит в барахолке. После покупки Супер Биг Понда потерял актуальность:).
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Китайские спиннинги
Имею 662 dragon, палка скорее стримовая, не арийная, но тут кому чем нравится. Рыбу до кила вяжет классно, больше не попадались просто. В сравнении с тетоном не скажу ибо не имею.
Тоже слышал что стримовая, вот и сомнения, как хорошо она кинет около грамма? А на голавчика думаю как раз.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Китайские спиннинги
Что если добавлю Ace Hawk double? Две вершинки, одна солид, вторая не понятно
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
233
Репутация
562
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Тоже слышал что стримовая, вот и сомнения, как хорошо она кинет около грамма? А на голавчика думаю как раз.
У моей тест 2 - 10, реально где-то так и есть, 2 г палка только начинает работать, но на тонком шнуре 0,3 и колебалку в грамм думаю метров на 20-25 пульнет. У 602-го вроде тест от грамма начинается. Вообще если чисто арийная нужна, то у нас по-моему достаточный выбор хороших бюджетных палок в 3-4 тыр., я себе взял zemex aurora вообще что-то за 2500 р. Мне кажется арийные лучше смотреть в магазинах у нас, чем на али.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Китайские спиннинги
У моей тест 2 - 10, реально где-то так и есть, 2 г палка только начинает работать, но на тонком шнуре 0,3 и колебалку в грамм думаю метров на 20-25 пульнет. У 602-го вроде тест от грамма начинается. Вообще если чисто арийная нужна, то у нас по-моему достаточный выбор хороших бюджетных палок в 3-4 тыр., я себе взял zemex aurora вообще что-то за 2500 р. Мне кажется арийные лучше смотреть в магазинах у нас, чем на али.
Я почему то убежден, что палки при одинаковой цене, в Китае будет качество получше. У меня есть тсуриноя эльф троут, фору ей ещё не разловил, а вот на окуньках потренировался, очень нравится.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 963
Репутация
5 768
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Доброго времени суток. Выбираю UL между Tsurinoya dragon и Kuyang teton ul в росте 1,8, ловля прудовой форели и голавля на не быстрых речка. Что посоветуете?
Как бы требования под разные палки, голавль и арийная форель под различные типы удилищ, тот же драгон под стримового голавля, а УЛ тетон под форель арийную ...
По айс хавк - она пониже классом, что того, что того ... А вот кава ссокин правда тревел имеет 2 вершинки и очень даже неплоха, но все же с стримовым уклоном, под чисто арийную ловлю с приманками меньшее 1 г, я бы смотрел какой-нибудь Кощей или нано зеро, или СС нео лайн ...
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Китайские спиннинги
Как бы требования под разные палки, голавль и арийная форель под различные типы удилищ, тот же драгон под стримового голавля, а УЛ тетон под форель арийную ...
По айс хавк - она пониже классом, что того, что того ... А вот кава ссокин правда тревел имеет 2 вершинки и очень даже неплоха, но все же с стримовым уклоном, под чисто арийную ловлю с приманками меньшее 1 г, я бы смотрел какой-нибудь Кощей или нано зеро, или СС нео лайн ...
До 1.5гр. это уж совсем экстремально, не по моему бюджету.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Китайские спиннинги
Владельцев Ace Hawk double нету? :helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх