• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские спиннинги (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские спиннинги
На ваш взгляд что нужно(из катушек).
Для воблеров лайт-медиум?Бюджетно?
Да можно в том же Джини заменить тормозилку на Шимано и подвинуться по дальности чутка.
Либо уходить в дайву на Магфорсе. Какую нибудь TD-Z 103 ML с аукциона и микрокаст сверху накинуть.Отрегулировать индуктор и все полетит.

Правда я совсем не уверен, что есть нужда кидать воблеры дальше 40 метров.Есть же еще и сами полетные характеристики воблеров - многие попросту не полетят дальше.А те что полетят - не требуют катушки для парусящих приманок.Они порой лучше джига летают.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
199
Репутация
163
Возраст
48
Откуда
алтайский край
Китайские спиннинги
Я почему спрашиваю ну никак не могу кастингом кидать как мне надо , вот без инерционкой могу куда надо попасть а кастнгом как получится.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские спиннинги
Я почему спрашиваю ну никак не могу кастингом кидать как мне надо , вот без инерционкой могу куда надо попасть а кастнгом как получится.
В личку постучитесь мне, дабы не флудить тут
Комплект, что намотано, что кидаете , как кидаете и.т.д . Попробую найти ошибки. Дистанционно конечно сложно сказать, но может есть явные ошибки или что то можно доработать
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
311
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Петербург
Китайские спиннинги
Либо уходить в дайву на Магфорсе.
Я Фуегу продал. В силу каких то загадочных причин не смог ею кидать. Аж выбешивала. До сих пор колотит от злости. Аргумент "руки из ж..." не катит - другие катухи не вызывают подобных эмоций.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские спиннинги
Я Фуегу продал. В силу каких то загадочных причин не смог ею кидать. Аж выбешивала. До сих пор колотит от злости. Аргумент "руки из ж..." не катит - другие катухи не вызывают подобных эмоций.
Я не фуегу предлагаю. А ТД-З. Короткоосная шпуля 34мм легкая.
Любой Магфорс нужно настроить.И Фуегу это тоже касается.
Можно не настраивать при двух вариантах:
-стоковая настройка подходит
-имеется опыт.Тогда вообще пофиг чем кидать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.04.2019
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Иркутск
Китайские спиннинги
А есть чтонибудь на примете за 1к? Кидаю с лодки 1.8м пойдет-нужен спин прозапас. В общем то вообще не критичен вес)
 
С нами с
30.04.2019
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Иркутск
Китайские спиннинги
32857514762 на свой страх и риск))
Я смотрел, там по отзывам, шо она ломается) А типо этот карбон или чо там, может быть иное, обычное взять? Или с чего они ( я не особо шарю)
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
311
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Петербург
Китайские спиннинги
32857514762 на свой страх и риск))
Господи, у меня аж все опустилось... чуть пиво не пролил. Думал, человек на али заказал палку тыщщ за 9. В моем возрасте так волноваться нельзя )))
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
887
Репутация
968
Откуда
Днепр
Китайские спиннинги
Понадобился относительно универсальный трэвэл. Смотрю на 32394239648 в кастинге, тест в целом устраивает, хотя был бы он пониже ценыб ему в базарный день не было.
Возник ряд вопросов:
Строй пишут ХФ, но во фото скорее фаст, как реальности.
Как у нее с ломучестью.
На сколько сильно отличаются весом дежаки.
Есть ли на Али эта палка (искал, не нашел) с держаком из пластика в еве - хочется максимально легкий держак, например как у 32908180375

Возможно есть достойная альтернатива, по советуйте.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2011
Сообщения
671
Репутация
750
Откуда
Москва, Речной вокзал
Китайские спиннинги
Всем привет! Есть ли у кого в пользовании кастинговая палка kuying teton 1.5 метра, 1-7 грамм? Ну или хотя бы спиннинговый вариант. Интересует строй!
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
440
Репутация
599
Откуда
Челябинск
Китайские спиннинги
Всем привет! Есть ли у кого в пользовании кастинговая палка kuying teton 1.5 метра, 1-7 грамм? Ну или хотя бы спиннинговый вариант. Интересует строй!
В спининговой версии чистый регуляр.
 

bes

С нами с
23.09.2008
Сообщения
384
Репутация
2 868
Возраст
47
Откуда
Протвино,Москов.обл.
Китайские спиннинги
Всем привет, ловлю китайским телескопом сталкер в росте 2,1 метра тест 10- 30 грамм. Спиннинг универсальный, ловлю на всё. На днях по воблерам прикололся:
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
199
Репутация
163
Возраст
48
Откуда
алтайский край
Китайские спиннинги
После парочки приобретений с али , пришёл к выводу спиннинги лучше брать в России
Главный минус спин с китая - пришлют неизвестно что с характеристиками о которых вы даже не догадывались , из знакомых рыбаков практически все отказались от покупок в китае.
Посмотрите сайт практически каждый производитель представлен задаёшь вопрос и на тебе предложение возможность пообщаться что то уточнить , ценовая категория ну практически на любой вкус Пересылка 300р + стоимость трубы (упаковки для пересылки)
 

Сейчас смотрят

Вверх