• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские спиннинги (Просматривают: 3)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
454
Репутация
605
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские спиннинги
Коллеги, приветствую! А такого 32842659448 в пользовании ни у кого нет? Строй интересует спиннинга 2,10 5-15. По китаеописанию ни черта выводы не сделать.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 796
Репутация
6 211
Возраст
47
Откуда
Москва (Строгино)
Китайские спиннинги
мужики, срочно нужно сегодня подарок заказать сослуживцу, нет времени все читать. Я несилен в мормодроче, что прикупить на Али для мормодрочинга в бюджете примерно 3000р? Спасибо
Сорри, что с опозданием...
Если чел уже мормодрочит чем-то, то не надо с Али. Нет там... С натягом каюнг, было еще несколько вариантов, но ни о чем.
Есть у нас на рынке бюджетнички неплохие....
Но мормодрочь.... как это... Очень личное (каждый д..чит, как он хочет). Я бы не оценил бюджетного подарка с али по этой теме (хотя за свои кровные может и поэкспериментровал бы).
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Здравствуйте!
Порекомендуйте пожалуйста китайский спиннинг с АлиЭкспресс под мультипликаторную катушку длиной не более 1.80 и тестом до 20 грамм. Главное с МЕДЛЕННЫМ строем! Сколько не искал и не тряс их все кастинговые спиннинги попадались с быстрым строем.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 040
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Китайские спиннинги
Здравствуйте!
Порекомендуйте пожалуйста китайский спиннинг с АлиЭкспресс под мультипликаторную катушку длиной не более 1.80 и тестом до 20 грамм. Главное с МЕДЛЕННЫМ строем! Сколько не искал и не тряс их все кастинговые спиннинги попадались с быстрым строем.
Сомневаюсь, что Вы и японский найдете с такими параметрами.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Да, найти сложно. Но, может быть не с медленным строем, а средне быстрым или средне медленным!:)
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Да хочется что-то более менее нормальное. Из низкомодульного графита наверно.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 619
Репутация
22 115
Возраст
49
Откуда
Тула
Китайские спиннинги
С нами с
13.11.2015
Сообщения
46
Репутация
52
Откуда
Мариуполь
Китайские спиннинги
Здравствуйте. Подбираю спиннинг для твича 100- 130 воблеров под мультипликатор. Длина в районе 2.1м. Заинтересовали Tsurinoya Pro Flex 2 и kuying Tournament Grade.
Предпочитаю мягкий твич. По видео с ютуба kuying показался с более медленым строем (с вершикой MH) чем профлекс. Кто держал в руках обе палки?? какую посоветуете? Или может есть более интересные варианты в этом бюджете?
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
311
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Петербург
Китайские спиннинги
Присоединяюсь к вопросу ув. dellmaster. Ищу кастинговую палку под замету Bass Mania C-622MH (188 см, 7-18) в примерно такой же длине.
Бассмания не порадовала. Вообще не кидает. Такое ощущение, что ее придумывали для выкорчевывания пней и коряг, а не для заброса. Оглобля какая то дубовая. 11-граммовый Strike Pro Killer Piker летел максимум на 35 м, да и то с трудом (катя Haibo Ghini).
Спасибо.

...не могу не отметить - именно благодаря дубовости Бассмании вываживание рыпки на 2700 через кувшинки не вызвало проблем...
6586278
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
311
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Петербург
Китайские спиннинги
Блин, приехала из Мск палка Seaknight Falcon 1,98 (заказывал на Али в SeaKnight Official Store). Ехала неделю. Супер.
Но! Заказывал в кастинге - выслали спинниговый вариант. Я разрулю с продаваном - сомнений нет. Но эти московские долбо...бы украли у меня гораздо более ценное - ВРЕМЯ. С китайцами никогда таких косяков не было. И что обидно - палка то хорошая, оправдала все мои ожидания в плане строя.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские спиннинги
Присоединяюсь к вопросу ув. dellmaster. Ищу кастинговую палку под замету Bass Mania C-622MH (188 см, 7-18) в примерно такой же длине.
Бассмания не порадовала. Вообще не кидает. Такое ощущение, что ее придумывали для выкорчевывания пней и коряг, а не для заброса. Оглобля какая то дубовая. 11-граммовый Strike Pro Killer Piker летел максимум на 35 м, да и то с трудом (катя Haibo Ghini).
Спасибо.

...не могу не отметить - именно благодаря дубовости Бассмании вываживание рыпки на 2700 через кувшинки не вызвало проблем...
Посмотреть вложение 6586278

Катушку другую возьмете и все полетит. Джиник стоковый так примерно и кидает.Есть порог, который он не перекинет.Это же довольно примитивные центробеги.И возможности по забросу сильно ограничены.
А бася и должна быть дубовой.Ей уже лет то сколько - бланки практически без изменений.Это не ПроТим же.
Для начала флюра купите или монки либров 14-16.Если после этого все равно не понравится - ищите что то другое.Но мне кажется не у китайцев - они тоже любят регулярные колы
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
199
Репутация
163
Возраст
48
Откуда
алтайский край
Китайские спиннинги
Каянг гранд, прямо колышек колышек , тест на мой взгляд грам на 10 занижен(на каждой вершинке) ,бланк не шлифован но снимаю шляпу трофей на неё взял 7 кг (тцуёки ватсон 130 ) вот тогда я понял что он у меня будет по любому в арсенале но повторюсь это корчеватель ещё тот.
 

Сейчас смотрят

Вверх