• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 7)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 810
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
Не стоит обращать внимания на неадекватов, у которых кроме таких аргументов, как "ля ля", больше никаких нет:tanz:
посмотрите повнимательнее прежде чем так писать
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 810
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
Всем доброго дня! Хотел бы посоветоваться. Подыскиваю шурик под бур 160 - 180 (180 предпочтительнее). Вроде остановился на Heimerdinger IB176. Везде в обзорах и обсуждениях под этот шурик используют буры 100-130. Мне бы надо всё таки побольше. Что скажите про мой выбор? Или может другую модель рассмотреть? Спасибо!
под ваши условия только милка или новый девольт..
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
179
Репутация
317
Возраст
51
Откуда
беково
Китайские шуруповерты для ледобура
Всем доброго дня! Хотел бы посоветоваться. Подыскиваю шурик под бур 160 - 180 (180 предпочтительнее). Вроде остановился на Heimerdinger IB176. Везде в обзорах и обсуждениях под этот шурик используют буры 100-130. Мне бы надо всё таки побольше. Что скажите про мой выбор? Или может другую модель рассмотреть? Спасибо!
Тогда по максимуму милуоки со 135 н.м(тушка на авито 12500) и адаптер с двумя ручками от техномастера.Китайский абеден, возможно подойдёт,дешевле на 4 т.
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
179
Репутация
317
Возраст
51
Откуда
беково
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
03.09.2017
Сообщения
179
Репутация
317
Возраст
51
Откуда
беково
Китайские шуруповерты для ледобура
Если не трудно, сделайте фото с обратной стороны кронштейна/стойки крепления шуруповерта.
Есть некоторые соображения (мои хотелки), о возможности перестановки кронштейна
так?
 

Вложения

  • IMG_20210404_124931.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 172
    IMG_20210404_124931.jpg
С нами с
03.09.2017
Сообщения
179
Репутация
317
Возраст
51
Откуда
беково
Китайские шуруповерты для ледобура
Если не трудно, сделайте фото с обратной стороны кронштейна/стойки крепления шуруповерта.
Есть некоторые соображения (мои хотелки), о возможности перестановки кронштейна
так?
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
176
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Горький
Китайские шуруповерты для ледобура
Тогда по максимуму милуоки со 135 н.м(тушка на авито 12500) и адаптер с двумя ручками от техномастера.Китайский абеден, возможно подойдёт,дешевле на 4 т.
Спасибо за помощь! Про милуоки аккумуляторы только родные? И действительно ли нужен редуктор? На прямую не потянет?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
Волгоград
Китайские шуруповерты для ледобура
Искать не "кусок авна",не было времени,требовалось всё это обкатать,пока сезон не закончился.И адаптер на подшипниках,я бы не сказал,что откровенное г.....В подшипниках люфта нет,на Шуру зажимается нормально.Посадка на удлинитель и шнек (..)уйня,да, без доработки не айс.Будет следующий сезон, будем,как говорят в Одессе, дальше посмотреть.
Вот и я так же купил))
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
179
Репутация
317
Возраст
51
Откуда
беково
Китайские шуруповерты для ледобура
Спасибо за помощь! Про милуоки аккумуляторы только родные? И действительно ли нужен редуктор? На прямую не потянет?
Мой адаптер без редуктора,просто пластина с двумя ручками(запчастей на конечности не продают),а дороже одноручного всего на 500р.По аккумуляторам на али есть наборы для самостоятельной сборки батарейки,если хочется по рукоблудить.Если не хотите заморачиваться со сборкой, на авито на 5а.ч за 2700 паренёк из Энгельса собирает на банках санио.На прямую потянет, у милки самый большой крутящий момент,по этому и советую двуручный адаптор.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 428
Репутация
1 085
Возраст
62
Откуда
Кострома
Китайские шуруповерты для ледобура
Эти уж больно дороги)) Попроще бы, подешевле.....
Ещё раз в заголовок: КИТАЙСКИЕ.Если я до пенсии кроме Хилти практически никаким другим инструментом на работе не пользовался,то это не значит что я должен им всегда восхищаться.Дома меня и арсенал Макиты устраивает,хотя мог с зарплаты,без напряга, купить и набор Деволт( но аккумулятор-вещь расходная,и играет не последнюю роль).Сейчас и Китай есть под определённые задачи и по устраивающей цене.И как писал один товарищ: поработает 3-5 лет(а они работают),выкину и куплю другой, китайцы ещё что-нибудь придумают. Ещё Остап Бендер сказал:"не нужна мне вечная игла для примуса,я не собираюсь жить вечно".А если вдруг крякнет дорогой "друг",то пенсионера,или "простого россиянина"может и "Кондратий хватить".
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
179
Репутация
317
Возраст
51
Откуда
беково
Китайские шуруповерты для ледобура
Ещё раз в заголовок: КИТАЙСКИЕ.Если я до пенсии кроме Хилти практически никаким другим инструментом на работе не пользовался,то это не значит что я должен им всегда восхищаться.Дома меня и арсенал Макиты устраивает,хотя мог с зарплаты,без напряга, купить и набор Деволт( но аккумулятор-вещь расходная,и играет не последнюю роль).Сейчас и Китай есть под определённые задачи и по устраивающей цене.И как писал один товарищ: поработает 3-5 лет(а они работают),выкину и куплю другой, китайцы ещё что-нибудь придумают. Ещё Остап Бендер сказал:"не нужна мне вечная игла для примуса,я не собираюсь жить вечно".А если вдруг крякнет дорогой "друг",то пенсионера,или "простого россиянина"может и "Кондратий хватить".
Ну товарищ цель ставит 180 бур,а такой калибр, не шутка.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 428
Репутация
1 085
Возраст
62
Откуда
Кострома
Китайские шуруповерты для ледобура
Ну товарищ цель ставит 180 бур,а такой калибр, не шутка.
И калибр 180 не шутка и сезон следующий не скоро.Тут ведь главное что спешка нужна при ловле блох.И живём не на необитаемом острове.Лучше подольше поискать,умных людей посмотреть(роликов в интернете достаточно),кто чем владеет,с карманом посоветоваться (хотя от него и надо плясать).Просто, если я купил "китайца" под себя(не только для рыбалки),то я здесь его описал, высказал свое мнение и "лицо" его показал.Если кто-то что-то рекомендует,то надо обосновать и желательно показать.,не склонять в свою сторону.Пусть человек сам решает на примерах.
 

Сейчас смотрят

Вверх