• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 10)

С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 066
Репутация
6 655
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Китайские шуруповерты для ледобура
Твои показания расходятся, он же сказал выше что разобрал свой 4P4S на два 2P4S.
Мутная компания у вас какая то, один не понимает для чего диммер предназначен, у другого БМС на 10А в защиту не уходит от насоса который в среднем потребляет до 20А, и хрен знает сколько в пике.
Но все каким то чудом работает!? Вот и складывается впечатление что либо ни*уа не понимаете об чем говорите, либо изъясняетесь не совсем ясно.
В отличии от вас, у нас ни кто не умничает, и если в теме, то помогает. Я так понимаю, что по теме вопроса вам нечего сказать по делу. На счёт АКБ у BigDaddy их два. По поводу диммера, это что то похожее по параметрам, на текущий момент я ещё не подобрал подходящий DC-DC и тут выложил из расчёта, что кто то похожее ваял.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Китайские шуруповерты для ледобура
В отличии от вас, у нас ни кто не умничает, и если в теме, то помогает.
Чем тебе помочь, осмысленно писать предложения ?

Я так понимаю, что по теме вопроса вам нечего сказать по делу.
Вообще то беседа была с твоим приятелем, за плату БМС, какое тебе дело было ? зачем тебе влезать то было?

По поводу диммера, это что то похожее по параметрам, на текущий момент я ещё не подобрал подходящий DC-DC и тут выложил из расчёта, что кто то похожее ваял.
Понятно, знаний нет, но китайцы нам помогут. Тут такие Кулибины, время от времени появляются, и исчезают куда то.
Оставь аккумулятор шуруповерта в покое, смысла нет, dc-dc будет дорого и ненужные потери электроэнергии, это если коротко.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 066
Репутация
6 655
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Китайские шуруповерты для ледобура
Чем тебе помочь, осмысленно писать предложения ?


Вообще то беседа была с твоим приятелем, за плату БМС, какое тебе дело было ? зачем тебе влезать то было?


Понятно, знаний нет, но китайцы нам помогут. Тут такие Кулибины, время от времени появляются, и исчезают куда то.
Оставь аккумулятор шуруповерта в покое, смысла нет, dc-dc будет дорого и ненужные потери электроэнергии, это если коротко.
Может хамить прекратите?
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
609
Репутация
2 538
Откуда
Москва, Митино
Китайские шуруповерты для ледобура
цена $15(в Америке, в Китае $3), и заявлена не на 20А
В документации:
Overcurrent detection protection:12~16A
Maximal continuous discharging current:10A

Исходя из вышеперечисленного, слова твои выглядят как то сомнительно...
Евгений, на АКБ из которого был вынут этот БМС было написано max 23A. Даже если китайцы наврали, ну и ладно. Главное АКБ тянет и насос, и радиостанцию которая потребляет 18А. Серега (нса) крутил таким АКБ свой редуктор Ерш от Техномастера. Я такой же АКБ располовинил, чтобы габариты меньше были и использую для насоса. Можете сомневаться дальше, но практика говорит, что все нормально работает уже не один год.
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 573
Репутация
12 992
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Китайские шуруповерты для ледобура
Не знаю как милка или какой другой шурик,но мне нанвей нравится. Странно бурит конечно больше чем обычно на видео,может качественный попался.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 810
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
Не знаю как милка или какой другой шурик,но мне нанвей нравится. Странно бурит конечно больше чем обычно на видео,может качественный попался.
не надо много ля ля
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 573
Репутация
12 992
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
28.06.2016
Сообщения
177
Репутация
251
Откуда
РБ, Стерлитамак
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
12.03.2010
Сообщения
224
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
Лен.обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
Сколько надо столько и будет,кому чем нравится тот тем и бурит.
Не стоит обращать внимания на неадекватов, у которых кроме таких аргументов, как "ля ля", больше никаких нет:tanz:
 
С нами с
20.02.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
Волгоград
Китайские шуруповерты для ледобура
130, правый (баклажан), обычный с ручкой (чтобы была на всякий случай). Удлинитель 250 мм (если больше,то точно руки будут на уровне шапки). Адаптер вроде нормальный (с подшипником).А вот состыковать всё это без люфтов не выйдет.Адаптер в удлинитель свободно,с зазором,и удлинитель на шнек также.Сначала вставил пластинку из пластиковой бутылки.Но это хрень! Теперь засверлил(чтобы не рвало) удлинитель с обеих сторон и сделал пропилы (около 5 см), болтом зажалось нормально.
Адаптер Неро- кусок авна) Есть такой.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 428
Репутация
1 085
Возраст
62
Откуда
Кострома
Китайские шуруповерты для ледобура
Адаптер Неро- кусок авна) Есть такой.
Искать не "кусок авна",не было времени,требовалось всё это обкатать,пока сезон не закончился.И адаптер на подшипниках,я бы не сказал,что откровенное г.....В подшипниках люфта нет,на Шуру зажимается нормально.Посадка на удлинитель и шнек (..)уйня,да, без доработки не айс.Будет следующий сезон, будем,как говорят в Одессе, дальше посмотреть.
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
176
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Горький
Китайские шуруповерты для ледобура
Всем доброго дня! Хотел бы посоветоваться. Подыскиваю шурик под бур 160 - 180 (180 предпочтительнее). Вроде остановился на Heimerdinger IB176. Везде в обзорах и обсуждениях под этот шурик используют буры 100-130. Мне бы надо всё таки побольше. Что скажите про мой выбор? Или может другую модель рассмотреть? Спасибо!
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 428
Репутация
1 085
Возраст
62
Откуда
Кострома
Китайские шуруповерты для ледобура
Всем доброго дня! Хотел бы посоветоваться. Подыскиваю шурик под бур 160 - 180 (180 предпочтительнее). Вроде остановился на Heimerdinger IB176. Везде в обзорах и обсуждениях под этот шурик используют буры 100-130. Мне бы надо всё таки побольше. Что скажите про мой выбор? Или может другую модель рассмотреть? Спасибо!
Тут тема "китайские Шурики".Так под такие запросы, наверное брать что-то посолиднее,в районе 130 нанокилограмм.На сайтах популярных китайских продавцов есть и такие аппараты,с кучей уже прикрученных ручек,правда там и цена(от 5 тр за голый) и вес другие(под 2 кило,и тоже голый).Но и запас прочности выше.И выбирать не быстро,и у продавца спрашивать (многие отвечают),чтобы потом не кусать одно известное место.Тут уже фигурировал Adeben(вроде правильно назвал,более дорогой и мощный).
 

Сейчас смотрят

Вверх