• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 14)

С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
367
Откуда
Смоленск
Китайские мультипликаторы.
Во время заброса держу палец у шпули, при вспухании шнура витки бьют по подушечке большого пальца и в этот момент осуществляю легкое касание шпули, в основном вспухание происходит на финальной стадии заброса. Заброс боковой с закруткой, вертикальным забросом такие веса не бросаю так как не летят далеко.
Ну да, всё стандартно, единственно, у всех (как мне кажется) различается техника заброса, что и позволяет ловить в нужных условиях нужными приманками.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Китайские мультипликаторы.
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 966
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Вот чем интересен мульт, что одна и та же снасть в разных руках работает совершенно по-разному.
Сегодня смартом ловил с колебалкой 3 г, ветер в спину, летит, но не далеко .. правда и шнур был 6 либров и 2 грузика включены.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 966
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Ошибаетесь,в конце прошлого века из Швеции шли ,например abu garcia ambassadeur 3000c и производные от него.
Ах, да, были такие серые пластиковые ... Но даже не подумал о них, т.к. все серии рево и мах выпускали уже на востоке ...
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
367
Откуда
Смоленск
Китайские мультипликаторы.
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 789
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
На DH100L все время выдавливается смазка с ГП , пара рыбалок и надо мазать ... почему так ? DG 6

кто чем мажет ? на сезон хватает вашего ТО ?
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Китайские мультипликаторы.
Мажу DG06, при постоянной эксплуатации 2 раза то в сезон, а так на сезон, шары прокапываю через 3-4 рыбалки
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Китайские мультипликаторы.
Сегодня смартом ловил с колебалкой 3 г, ветер в спину, летит, но не далеко .. правда и шнур был 6 либров и 2 грузика включены.
У меня на Смарте шпуля запилена , прямо к торцу буртика шпули приклеены два грузика с кусочками кольца , намотано 30м. плетни 0.16 , палка четырёхчастник Тсуриноя Партнёр 2-8 гр. , верхнее колено- солид,колебалка 2.5 г. летит около 20 метров без ветра, а при попутном дальше. Подшипники на шпуле керамика. При увеличении массы приманки дальность увеличивается незначительно - не хватает инерции шпули.
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
447
Репутация
435
Возраст
59
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Разобрал зурчавший КастКинг Легенд II, ни чего криминального не нашёл. Капнул маселка на ось и на червяк. Собрал. Вроде урчать меньше стал. Шпуля крутится хорошо. Но есть нюанс :). Когда читал форум, запомнилось что кто-то писал про маленький шарик, но не помню к какой катушке и к какому месту это относилось. Так вот, после сборки я обнаружил это чудо. Как я его увидел непонятно. Он в диаметре чуть больше миллиметра, если вообще больше. И вот куда его теперь ставить? Микроклик на осевике вроде щелкает. Фрикцион вроде и не щёлкал. Кудой его пристроить?
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Китайские мультипликаторы.
Разобрал зурчавший КастКинг Легенд II, ни чего криминального не нашёл. Капнул маселка на ось и на червяк. Собрал. Вроде урчать меньше стал. Шпуля крутится хорошо. Но есть нюанс :). Когда читал форум, запомнилось что кто-то писал про маленький шарик, но не помню к какой катушке и к какому месту это относилось. Так вот, после сборки я обнаружил это чудо. Как я его увидел непонятно. Он в диаметре чуть больше миллиметра, если вообще больше. И вот куда его теперь ставить? Микроклик на осевике вроде щелкает. Фрикцион вроде и не щёлкал. Кудой его пристроить?
На звезде возможно
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
273
Репутация
276
Откуда
Россия, Оренбург
Китайские мультипликаторы.
Разобрал зурчавший КастКинг Легенд II, ни чего криминального не нашёл. Капнул маселка на ось и на червяк. Собрал. Вроде урчать меньше стал. Шпуля крутится хорошо. Но есть нюанс :). Когда читал форум, запомнилось что кто-то писал про маленький шарик, но не помню к какой катушке и к какому месту это относилось. Так вот, после сборки я обнаружил это чудо. Как я его увидел непонятно. Он в диаметре чуть больше миллиметра, если вообще больше. И вот куда его теперь ставить? Микроклик на осевике вроде щелкает. Фрикцион вроде и не щёлкал. Кудой его пристроить?
Возможно шарик, из какого-то подшипника вылетел. Или китайцы в запас положили. Мне в китайской безинерционке (Bogan), однажды лишнуюю направляйку корпуса положили внутрь механизма (латунный шпинёк 2x3 мм). :D
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Китайские мультипликаторы.
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Китайские мультипликаторы.
И вот куда его теперь ставить? Микроклик на осевике вроде щелкает. Фрикцион вроде и не щёлкал. Кудой его пристроить?
На звезде пластиковая шайба. С обратной стороны на ней микроуглубления. А на звезде 1 углубление под шарик.
 

Сейчас смотрят

Вверх