• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 2)

С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 772
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Китайские мультипликаторы.
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 963
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
И слава Богу. У нас курсы преподают обычно те, кто взяв впервые в руки китайский мульт, уже всё знают в данной дисциплине...
Зря Вы так, работе с некоторыми снастями, такие как нахлыст, кастинг желательно начинать со знающим человеком, много вопросов у новичков отпадает ...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 772
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Китайские мультипликаторы.
Зря Вы так, работе с некоторыми снастями, такие как нахлыст, кастинг желательно начинать со знающим человеком, много вопросов у новичков отпадает ...
А я про что..?
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 772
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Китайские мультипликаторы.
Будет еще меньше вопросов если взять сразу японца, а не китайца. )))
Чтобы иметь правильное представление о том, как должен работать мульт. А уж потом, половив японцами не один год, взять китайца, сравнить, сделать правильные выводы, и уж потом раздавать советы, делать обзоры, давать рекомендации, и про правильный хват в том числе... :) :yes:
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
447
Репутация
435
Возраст
59
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Да не хочу я стопицот тыщь за японца платить. Мне, в принципе, и китаес почти зашел, ну если опустить то, что он заурчал. Кидал то он, ну по моей имхе, нормально, мне хватало. Посмотрим его, чего там в его кишках урчит, может и получится исправить, а нет, так и пусть урчит пока совсем не сдохнет.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
Обгонка назад срабатывает.... У меня нет слов. А у каких катушек она назад не срабатывает? Я не одной катушки не знаю, чтобы обгонка назад не отходила.
есть ... Абу Гарсия Амбассадор , с крючком ХРАПОВИКА .... ))))))
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Китайские мультипликаторы.
У всех у кого есть храповик назад не срабатывает. У шимано в частности есть, но не на всех моделях и в бочках и мыльницах...
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Китайские мультипликаторы.
У всех у кого есть храповик назад не срабатывает. У шимано в частности есть, но не на всех моделях и в бочках и мыльницах...
Храповик мгновенно не срабатывает. С хорошим отстуком назад. На абушках старых нет муфты, втулка вместо неё, так там такой остук :D
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 772
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Китайские мультипликаторы.
Да не хочу я стопицот тыщь за японца платить. Мне, в принципе, и китаес почти зашел, ну если опустить то, что он заурчал. Кидал то он, ну по моей имхе, нормально, мне хватало. Посмотрим его, чего там в его кишках урчит, может и получится исправить, а нет, так и пусть урчит пока совсем не сдохнет.
Будете платить. Не сейчас. Попозже. Покрутите, половите. Поймёте, что урчащая катушка, это и не катушка вовсе, а поделка под катушку. И удивитесь. Как я мог раньше ловить этим китайским говном?!. И ведь ловил! Детям рассказывать будете. Внукам
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Китайские мультипликаторы.
Будете платить. Не сейчас. Попозже. Покрутите, половите. Поймёте, что урчащая катушка, это и не катушка вовсе, а поделка под катушку. И удивитесь. Как я мог раньше ловить этим китайским говном?!. И ведь ловил! Детям рассказывать будете. Внукам
Ну да, купит себе эксенс дц за 40 рублей , а она зудит из коробки как трактор :D
Либо абу гарсиа погремушки.
Ну и дайва, куда же без этих косяпоров, с отклеивающимися магнитами, да индукторами залипающими в топовых катушках :D

Не все так плохо как здесь преподносят, просто человек сладкую морковку ещё не держал, за нормальные деньги :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
Ну да, купит себе эксенс дц за 40 рублей , а она зудит из коробки как трактор :D
Либо абу гарсиа погремушки.
Ну и дайва, куда же без этих косяпоров, с отклеивающимися магнитами, да индукторами залипающими в топовых катушках :D

Не все так плохо как здесь преподносят, просто человек сладкую морковку ещё не держал, за нормальные деньги :D

Ну .... Дайвы все нормальные , начиная с 15 года , даже не дорогие. Они от кетайцев отличаются может только шп и качественными материалами при изготовлении, но это сильно их выводит вперед , многие с Шимано в Дайвы перешли , опятьже простота и качество .

фуега какая нибудь 7тр новая стоит , еще вон в барахолках , АК 47.

Шимано ,всем хороши , только центрабеги с проливными дождями не дружат , как и фрикцион , и ГП не понятного качества пошли , даже в ТОПовых сериях .... но в основном , Шимано - бархатный ход , идеальная внешность , очень приятные в руках веши .
и цены пипец .

китай - это как хочется выпить , любишь коньячек , вискарек , а приходится пить баба Машин самогон .... суть одна , качество и подача разные , но травануться можно и тем и другим ))))
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Китайские мультипликаторы.
Слышал что и классика не дружит с дождями, а у нас неделю льёт бывает , ловим, даже не заметил.
Вообщем насчёт классного хода шимано, да классный, но попадаются экземпляры, у меня калькутта немного зудит, новая катушка в принципе.
Давали эксенс дц, это вообще трактор какой то. Ловить можно, но на диванном вращении, увы :D
Может восприятие разное, я как то и зетку свою идеальной не вижу, а по первому впечатлению, вообщем как будто ведро с болтами.
Но ловить этим можно, если ловить. Самая идеальная катушка, которую я держал в руках это нельма :D
Там просто не докапаться, чистейший ход. Правда кроме нельмы и невских в руках ничего не держал больше из колёс, может лучше есть.

Ну а так, давали мне меррум покидать, не помню какой цвет, вроде бы красный. Ну по забросам не скажу, пару раз кинул, а по ощущениям от катушки, такая хрень китайская. А стоит денег нормальных. :D
Сейчас меня закидают помидорами, но вау я не испытал никакого.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
Слышал что и классика не дружит с дождями, а у нас неделю льёт бывает , ловим, даже не заметил.
Вообщем насчёт классного хода шимано, да классный, но попадаются экземпляры, у меня калькутта немного зудит, новая катушка в принципе.
Давали эксенс дц, это вообще трактор какой то. Ловить можно, но на диванном вращении, увы :D
Может восприятие разное, я как то и зетку свою идеальной не вижу, а по первому впечатлению, вообщем как будто ведро с болтами.
Но ловить этим можно, если ловить. Самая идеальная катушка, которую я держал в руках это нельма :D
Там просто не докапаться, чистейший ход. Правда кроме нельмы и невских в руках ничего не держал больше из колёс, может лучше есть.

Ну а так, давали мне меррум покидать, не помню какой цвет, вроде бы красный. Ну по забросам не скажу, пару раз кинул, а по ощущениям от катушки, такая хрень китайская. А стоит денег нормальных. :D
Сейчас меня закидают помидорами, но вау я не испытал никакого.
Да просто , все перечисленные катушки уже нового обазца ...))))
или старые , но с аукционов и ранее уже убиты морской рыбалкой или утопленники .

в идеале найти маде ин Яжапан неиспользуемую , пролежавшую лет 15 - 20 и ловить ЕЙ еще столько же с бархатным ходом , не перегружая .
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 678
Репутация
1 180
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Китайские мультипликаторы.
Зачем весь этот офф-топ в ветке про китайские мультипликаторы?:plamia: Ну не ловите вы китайскими мультипликаторами, зачем об этом писать в данной теме?
 

Сейчас смотрят

Вверх