Китайские катушки (Просматривают: 8)

HellHound! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
17.12.2012
Тема: Китайские катушки
Причем здесь Tsurinoya? Чем она от Фаворита или Стингера отличается?
Такой же суббрэнд... Завод Tsuri в Вэйхай и он к трулинои или тсуринои имеет лишь косвенное отношение. Была кстати и катушка Tsuri , она же TSP, Dragon какой то в двух вариантах, писцифун камень, лурекиллер какой то, стингер и т.д. и т.п. ...
Это цитаты людей которые извините не лузеры и тд.Эти данные подтверждают многие спецы. Данные цитаты взяты из группы в ВК . В гугле вводим про производство катушек Тсуриноя и читаем. Я не любитель гадать и поэтому кто там у кого чего спер мне пофиг. Катушка огонь и ссылаться на серию Нано не держа в руках и тем более не ловив серией Фалкон пожалуйста не надо. Про серию Нано я ничего не знаю так как только у приятелей видел которые ими на фидерах ловят с тяжелыми весами и все нормально у них.

С нами с
14.12.2012
... ... А тема и не засоряется....
ну чтож, я тогда тоже выскажусь по поводу того излагаемого мусора.

если человек просто хочет поделиться своим мнением, он берет и делится, и точно так же делится и фотографиями..... а не прячет их под генератором ссылок что в принципе упрощает подсчет метрики и показывает сколько аудитории тыкнули в эту ссылку и перешли, все работает и хлебушек отрабатывается.
....ну и зачитывание мантры про офф.магазин тсуринории в РФ в данной ветке в каждом сообщении сравнимо с бредом, реальным таким бредом, потому что целевая аудитория именно этой ветки всегда закажет с китая, и даже ценник на 100-50 руб ниже у какого то непонятного китайца с отправкой без упаковки все равно притягивает больше покупателей, и так показывает многолетний опыт именно этой ветки.

з.ы. против самого магазина ничего не имею, им спасибо за крупно-узловую разборку катушек и продажу в таком виде зап.частей, для кого то это важно, кому то это помогает, а у каких то брендов вообще нет никаких зап.частейи ничего подобного.

... ну а в остальном, труля vs стингер vs фаворит, все пожалуй игра слов и то как преподнести этот материал,...... у того же пицифана и каткинга упомянутого тоже есть эти "путевые катушки", если выборочно пройтись
... ну а тот ликбез который выложен выше, давно не новость и выложен в открытых источниках.
... ах да.... про гарантию, или все же закон о защите прав потребителя в течении двух недель?... если про гарантию то можно взять такую же у других Кемеровских представителей, шмякнуть ее об стол, сказать что так и было и они тоже пришлют новую зап.часть или поменяют катушку, в течении.... ммм не буду обманывать, лучше у их представителя уточнить точные сроки если и правда интересно, но точно не две недели..... или можно купить с али у Минга, и он так же отправляет зап.части если вдруг выявлен брак.

С нами с
17.12.2012
ну чтож, я тогда тоже выскажусь по поводу того излагаемого мусора.

если человек просто хочет поделиться своим мнением, он берет и делится, и точно так же делится и фотографиями..... а не прячет их под генератором ссылок что в принципе упрощает подсчет метрики и показывает сколько аудитории тыкнули в эту ссылку и перешли, все работает и хлебушек отрабатывается.
....ну и зачитывание мантры про офф.магазин тсуринории в РФ в данной ветке в каждом сообщении сравнимо с бредом, реальным таким бредом, потому что целевая аудитория именно этой ветки всегда закажет с китая, и даже ценник на 100-50 руб ниже у какого то непонятного китайца с отправкой без упаковки все равно притягивает больше покупателей, и так показывает многолетний опыт именно этой ветки.

з.ы. против самого магазина ничего не имею, им спасибо за крупно-узловую разборку катушек и продажу в таком виде зап.частей, для кого то это важно, кому то это помогает, а у каких то брендов вообще нет никаких зап.частейи ничего подобного.

... ну а в остальном, труля vs стингер vs фаворит, все пожалуй игра слов и то как преподнести этот материал,...... у того же пицифана и каткинга упомянутого тоже есть эти "путевые катушки", если выборочно пройтись
... ну а тот ликбез который выложен выше, давно не новость и выложен в открытых источниках.
... ах да.... про гарантию, или все же закон о защите прав потребителя в течении двух недель?... если про гарантию то можно взять такую же у других Кемеровских представителей, шмякнуть ее об стол, сказать что так и было и они тоже пришлют новую зап.часть или поменяют катушку, в течении.... ммм не буду обманывать, лучше у их представителя уточнить точные сроки если и правда интересно, но точно не две недели..... или можно купить с али у Минга, и он так же отправляет зап.части если вдруг выявлен брак.
Ну да ссылки с проверкой переходов. Прям что то новое для всех рассказали. Только в моем случае я выбрал катушку вместо клика за рубль. Был выбор или 50% скидка на катушку + за клик рубль или просто катушку без оплаты и заработка. По поводу фотографий читаем значит между строк как и многие. Ведь у меня написано что полный обзор с фото будет позже. У меня времени не так много и эти обзоры отнимают достаточное время + катушки надо достаточно обкатать что бы вердикт был более правильным. И да за пять присланных мне катушек и две бобины шнура я ни копейки не заработал. По поводу сроков отказа от товара не надлежащего качества то да почитал у них внимательно - 7 дней, что тоже очень не плохо. Парни, мне пофиг кто там и чего думает, кто там и что у кого украл , кто под каким брендом ходит и тд. Мне катушка данной фирмы понравилась и присланная мне катушка отличного качества и поэтому мне более ни чего и не надо и выслушивать обсираловку и нравоучения людей которые больше работают сидя на диване и долбашут по клаве как то не охота - нервы дороже. Впрягаться за Китайцев я как то тоже не хочу. Написал кратко то что думаю и как есть, а кто там чего не так понял и что то там себе надумал и придумал мне это не интересно.

С нами с
25.03.2014
Мне катушка данной фирмы понравилась и присланная мне катушка отличного качества
А если Вам Дайву или Шимано на обзор пошлют? Чтобы писать про отличное качество - надо сравнивать с другими :)

С нами с
17.12.2012
А если Вам Дайву или Шимано на обзор пошлют? Чтобы писать про отличное качество - надо сравнивать с другими :)
Если брать бюджет от Дайв, допустим Регал или Прокастер и тд , то тут моё мнение что внутрянка и тд в пользу Тсуриноя Фалкон . Сужу по своему экземпляру катушки.В бюджетниках от этих фирм до 4000 где то нет ни чего особенного.Начиная с Ниндзя и дальше да катушки уже огонь.Только не вижу смысла переплачивать когда внутрянка мощнее у Тсуриноя и подшипников больше и тд и ценник 1.5-2 раза ниже этих бюджетников с подшипниками 3+1,4+1 и 5-6+1. Как то так.Намотка хорошая, работа механизма тоже и более ничего и не надо.

Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
а тут извините гарантии (если не ошибаюсь в течение двух недель можно вернуть катушку - получить деньги или обменять на другую катушку). Вот так вот.
А сколько улетит на пересылки по гарантии ? Плюс изначальная накрутка, у китайца за эти деньги можно сразу 2 взять. Миф эта гарантия.

С нами с
17.12.2012
А сколько улетит на пересылки по гарантии ? Плюс изначальная накрутка, у китайца за эти деньги можно сразу 2 взять. Миф эта гарантия.
У китайцев Фалкон стоит 2600 где то, а в офф.магазине 2750 + самое главное доставка в районе 2-4 дней, куда более меньше чем у китайцев ждать как минимум две недели или же если есть выбор отправки из России то тогда да пришлют с этого же магазина.

С нами с
05.12.2012
У китайцев Фалкон стоит 2600 где то, а в офф.магазине 2750
Чем хороши покупки катушек на Али,тем что в базарный день этот Флакон можно взять значительно дешевле.К примеру Нано 2000 11.11.обошлась 800р.

С нами с
17.12.2012
Чем хороши покупки катушек на Али,тем что в базарный день этот Флакон можно взять значительно дешевле.К примеру Нано 11.11.обошлась 800р.
Серия Фалкон новая и я не думаю что китайцы будут так снижать цену.А так да бывают такие дни.

С нами с
05.12.2012
Серия Фалкон новая и я не думаю что китайцы будут так снижать цену.А так да бывают такие дни.
Они и не снижают почти никогда.Просто есть промокоды,купоны не плохие в эти дни.

С нами с
17.12.2012
С нами с
05.12.2012
С нами с
01.02.2016
Это цитаты людей которые извините не лузеры и тд.Эти данные подтверждают многие спецы. Данные цитаты взяты из группы в ВК . В гугле вводим про производство катушек Тсуриноя и читаем. Я не любитель гадать и поэтому кто там у кого чего спер мне пофиг. Катушка огонь и ссылаться на серию Нано не держа в руках и тем более не ловив серией Фалкон пожалуйста не надо. Про серию Нано я ничего не знаю так как только у приятелей видел которые ими на фидерах ловят с тяжелыми весами и все нормально у них.
А причем здесь Nano?
Я про родоначальника и перечисленные катушки это их Топ в металле. Если уж Вам так интересна эта тема, попросите ваших перекупов выдать Вам экземпляр Тsuri Spitze или родственника с гиперпарой сталь по бронзе, вот это будет возможно интересно многим. Пока подобное видел только у Стингер и то с нелучшим ротором.

С нами с
17.12.2012
А причем здесь Nano?
Я про родоначальника и перечисленные катушки это их Топ в металле. Если уж Вам так интересна эта тема, попросите ваших перекупов выдать Вам экземпляр Тsuri Spitze или родственника с гиперпарой сталь по бронзе, вот это будет возможно интересно многим. Пока подобное видел только у Стингер и то с нелучшим ротором.
Нано к тому что пишут люди на мои посты про Фалкон что в ней были косяки .Хотя катушка новая и другая и явно из тех кто так говорит давая уже ей какие то отрицательные выводы и в руках не держали.Представители Тсуриноя пишут что катушка другая и то что было в Нано (косяки) убрали и тд.

С нами с
01.02.2016
Нано к тому что пишут люди на мои посты про Фалкон что в ней были косяки .Хотя катушка новая и другая и явно из тех кто так говорит давая уже ей какие то отрицательные выводы и в руках не держали.Представители Тсуриноя пишут что катушка другая и то что было в Нано (косяки) убрали и тд.
Не смотрел Ваш обзор, однако меня интересуют некоторые моменты, допустим в Стингер Агрегат HD, поставили гиперпару, усилили каретку, якобы шток из другой стали , ролик черный и т.п., однако оставили проблемный ротор из платика, в котором посадки дужки быстро изнашиваются.
Вот и вопрос , что с ротором в Фалконе? У NA были нюансы с фрикционом, как там у Фалкона, кроме дисков?
Если все также, то все это пофигу.
На Али можно Регал LT взять применяя всякие плюшки не намного дороже какого то там Фалкона :)

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 4)

На волне! Подробнее...
Вверх