• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для троллинга. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2015
Сообщения
345
Репутация
134
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Катушки для троллинга.
Может мне тогда лакосов пару взять? Вроде не сильно их ругают
Если будете выкачивать палкой а потом подматывать можно даже в 20 размере их взять. И по адекватной цене.
 
С нами с
03.10.2015
Сообщения
345
Репутация
134
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Катушки для троллинга.
Одна беда с этой катушкой, в продаже их найти практически нереально.
Их сняли с производства , им на смену пришли Cold Water SS Low-Profile Line Counter , но насколько я понял у нас их не будет , нам скинули пластиковую Convector Low Profile Line Counter . В них разница как я понял у старой шестеренки желтые ,у SS стальные сделали , а у конвектора не знаю . На ебэй все эти катушки есть , просто цена доставки не интересная . А так если кому-то очень захотелось , то можно брать) . Я взял себе 2 штуки только ради удобства держать когда с руки ловишь, на спиннингах в стаканах обычные магды стоят) Ну и цена на них была в 2 раза меньше в наших бумажках, у них они стоят 150-190 $ , судя по качеству изготовления они того стоят , но не в рублях).

 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Катушки для троллинга.
Не, ну это уже перебор. Тот, кто такое сказал - вообще не в теме. Кардифф в каталогах Шимано уже пару десятилетий точно. Там просто совершенствовать нечего: центробеги - они есть центробеги.
Все правильно. Поделка - не обязательно подделка. И дайва и шимано делают катушки начального уровня, по сути дешманскую туфту. Для троллинга пойдет, а в кастинге (для которой она сделана) может разочаровать.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
702
Репутация
651
Откуда
Петербург
Катушки для троллинга.
Для троллинга пойдет, а в кастинге (для которой она сделана) может разочаровать
Вас лично разочаровали кастинговые катушки "начального уровня, по сути дешманская туфта" от "дайва и шимано"? Если да, то чем? А на каких весах? А Абушки вы пробовали? Они вас тоже разочаровали? И можно подробнее?
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Катушки для троллинга.
Вас лично разочаровали кастинговые катушки "начального уровня, по сути дешманская туфта" от "дайва и шимано"? Если да, то чем? А на каких весах? А Абушки вы пробовали? Они вас тоже разочаровали? И можно подробнее
Нет, нельзя, для этого есть соответствующие ветки форума, поиск вам в помощь. По применению в троллинге этой катушки я предельно ясно сформулировал.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
702
Репутация
651
Откуда
Петербург
Катушки для троллинга.
Спасибо огромное. Вот, сразу видно человека разбирающегося. Я спросил про "вас лично", а вы мне эдак мощно "поиск вам в помощь". Куды нам-то, сиволапым.
А насчет "предельно ясно сформулировал" - вы себе льстите
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Катушки для троллинга.
А мне тоже нравится. Можно сунуть палку в стакан, отвлечься по какой нибудь-надобности. Были бы мыльницы с трещотками - взял бы

Есть, юзаю ColdWater LP CW 354 DLX, доволен аки слон...
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Катушки для троллинга.
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Катушки для троллинга.
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Катушки для троллинга.

Сейчас смотрят

Вверх