• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 10)

С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Карты для LOWRANCE
Если считаете, что написать программу так просто, сделайте сами и подарите ее всем нуждающимся в ней.
Не корректное сравнение, программу пишут один раз (если она идеальна и без багов и востребована), а потом только считают прибыль (если меняют версию, опять дай денег)
Изделие (типа эхолота) нужно разработать, а самое главное выпустить КАЖДОМУ пользователю.
Но и они дороги. Почему такие же картплоттеры в США, стоят на много дешевле?
Эта прога мне нужна, один раз, чтобы нанести глубины, максимум в 1 кв. км. (и то только на интересных местах) ну может быть со временем 3 кв. км. и за это я должен отдать 200 вечно зелёных, или на поклон к таким, как (убрал ник)l сходить? Они здесь себя ведут слегка неадекватно (кроме гонора, пользы мало) ну... а если он тебе нужен...
Я работаю в авто сервисе, у меня оборудования, на немалые деньги, но я никогда не скажу, купи такое же и делай свою и соседскую машину.
Думаю мысль понятна.
Чует кошка, чьё мясо съела:):thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 364
Репутация
14 997
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Но и они дороги. Почему такие же картплоттеры в США, стоят на много дешевле?
Они стоят столько же сколько и здесь. В тех же долларах. Заказывайте там, в чем дело-то? Но вы же их не крадете....
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
Они стоят столько же сколько и здесь. В тех же долларах. Заказывайте там, в чем дело-то? Но вы же их не крадете....
Стернах!!!
Может, на этой позитивной нотке, закончим никчемный флуд и поговорим наконец о картах для Lowrance???)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 364
Репутация
14 997
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Стернах!!!
Может, на этой позитивной нотке, закончим никчемный флуд и поговорим наконец о картах для Lowrance???)
Так о картах уже тысяча страниц флуда, еще надо??? И это только в этой ветке)))
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 364
Репутация
14 997
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
Ну так все собрано в одном месте для этого, пользуйтесь. Или нужно еще тысячу нафлудить?
Для этого Вам нужно подпись свою продлить и в скобочках, например, указать это место, и все будут знать, где найти. Думаю ни кто за рекламу не сочтет. Если я правильно и о том месте думаю, конечно...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 364
Репутация
14 997
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Для этого Вам нужно подпись свою продлить и в скобочках, например, указать это место, и все будут знать, где найти. Думаю ни кто за рекламу не сочтет. Если я правильно и о том месте думаю, конечно...
Вы правильно думаете. Так и делал. Но мою ссылку быстро убрали тогда, хотя на тот момент никакой коммерции и рекламы не было. (читаем правила)...
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Карты для LOWRANCE
Для этого Вам нужно подпись свою продлить и в скобочках, например, указать это место, и все будут знать, где найти. Думаю ни кто за рекламу не сочтет. Если я правильно и о том месте думаю, конечно...
Вместо 1000 слов - сорвикточкару
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Карты для LOWRANCE
Не корректное сравнение, программу пишут один раз (если она идеальна и без багов и востребована), а потом только считают прибыль (если меняют версию, опять дай денег)
Изделие (типа эхолота) нужно разработать, а самое главное выпустить КАЖДОМУ пользователю.
Но и они дороги. Почему такие же картплоттеры в США, стоят на много дешевле?
Эта прога мне нужна, один раз, чтобы нанести глубины, максимум в 1 кв. км. (и то только на интересных местах) ну может быть со временем 3 кв. км. и за это я должен отдать 200 вечно зелёных, или на поклон к таким, как (убрал ник)l сходить? Они здесь себя ведут слегка неадекватно (кроме гонора, пользы мало) ну... а если он тебе нужен...
Я работаю в авто сервисе, у меня оборудования, на немалые деньги, но я никогда не скажу, купи такое же и делай свою и соседскую машину.
Думаю мысль понятна.
Чует кошка, чьё мясо съела:):thumbdown:
Сразу видно далёкого от программирования человека.
Поставить на конвейер прибор проще чем заставить его потом работать.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Сразу видно далёкого от программирования человека.
Поставить на конвейер прибор проще чем заставить его потом работать.
Он похоже в этой теме (карты, приборы) вообще совсем "новенький". Просто очень не хочется отвечать на его размышления, затянется на пару страниц :)
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Карты для LOWRANCE
Отличная логика. За Ваш труд Вы получили 2000$ и спокойно отдали за хотелку (можно же и дешевле), а 200$ за такой же труд, может и более дорогой это много? Вот пока не будут ценить чужой труд, так и будем в.......
P.s. пора заканчивать этот флуд. Думаю модераторам пора почистить ветку, а то и так много лишнего.
Вы вот свой труд цените,и покупаете (вам государство платит) я тоже свой ценю,но государство мой труд не оплачивает(простой слесарь) что мне делать,только искать альтернативу.а если хотите,может денег много заплатите за халявщиков
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
941
Репутация
753
Возраст
69
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Карты для LOWRANCE
Всем добрый вечер! Не подскажете где можно найти карту водоемов Ростовской области типа "КАРТА C-MAP "ВОЛГА: ВОЛГО-ДОНСКОЙ КАНАЛ", LOCAL RS-N234". Видел ее на сайте lowrance-eholot, написал им запрос, но никто не отвечает.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Всем добрый вечер! Не подскажете где можно найти карту водоемов Ростовской области типа "КАРТА C-MAP "ВОЛГА: ВОЛГО-ДОНСКОЙ КАНАЛ", LOCAL RS-N234". Видел ее на сайте lowrance-eholot, написал им запрос, но никто не отвечает.
Купить тут https://www.gofreeshop.com/plotters
 

Сейчас смотрят

Вверх