• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 5)

С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
Карты для LOWRANCE
Доброго всем.
Помогите разобраться :helpsmilie:
ReefMaster 2.0 ставил две версии(ReefMaster.pro.2.0.38 и Reefmaster.pro_2.1.46_fu11 ), обе проги с кряками. Вроде как всё делаю по учебнику, вроде как прога видит лог и показывает его в всплывающем окне, но далее при обработке он СКРЫТ!(виден ход лодки после наведения курсора, в виде кружка). Может что то в железе компа не хватает? Или Риф требует определённой графической проги для открытия лога?
Может кто подскажет?
pic_4.jpg pic_5.jpg pic_6.jpg pic_7.jpg pic_8.jpg pic_9.jpg pic_10.jpg pic_11.jpg
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Доброго всем.
Помогите разобраться :helpsmilie:
ReefMaster 2.0 ставил две версии(ReefMaster.pro.2.0.38 и Reefmaster.pro_2.1.46_fu11 ), обе проги с кряками. Вроде как всё делаю по учебнику, вроде как прога видит лог и показывает его в всплывающем окне, но далее при обработке он СКРЫТ!(виден ход лодки после наведения курсора, в виде кружка). Может что то в железе компа не хватает? Или Риф требует определённой графической проги для открытия лога?
Может кто подскажет?
Посмотреть вложение 8352512 Посмотреть вложение 8352513 Посмотреть вложение 8352514 Посмотреть вложение 8352515 Посмотреть вложение 8352516 Посмотреть вложение 8352517 Посмотреть вложение 8352518 Посмотреть вложение 8352519
Купить нормальный.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
502
Откуда
Пенза
Карты для LOWRANCE
Да нормально у тебя всё, мануальчик почитай просто на русском, поэкспериментируй.
А кто на этом зарабатывает, тот не подскажет.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Да нормально у тебя всё, мануальчик почитай просто на русском, поэкспериментируй.
А кто на этом зарабатывает, тот не подскажет.
смею Вас уверить, что на рифмастере трудно заработать, потому как по нему чего только не рассказано. Все возможные ситуации расписаны и показаны.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 821
Репутация
1 266
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для LOWRANCE
Купить нормальный.
не надо ничего покупать, у Вас вполне рабочая версия. Редактировать трек я не пробовал, нужды не возникало, попробуйте поискать другие инструкции, либо мануал помучать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
Карты для LOWRANCE
Было же так, когда первый раз сделал, 0-02-05-53e942eea546da3677af0e20f51410567cbc91baacfb07d89a0ff2fda5a524f8_3e222bdd_1603367257.jpg
Я вот думаю может в железе бука не хватает, не нашёл требования программы.
Мануал я читаю, пока в тупике.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
не надо ничего покупать, у Вас вполне рабочая версия. Редактировать трек я не пробовал, нужды не возникало, попробуйте поискать другие инструкции, либо мануал помучать.
Вот из-за халявшихов проект и застопорился ((( У меня купленный у РАЗРАБОТЧИКА!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Тех у кого хорошая защита ругают, типа зажрались. .... Вот времена...)))
А так. да . все как у всех: зачем что-то придумывать, затем защищать, затем.. закрывать проекты... Когда проще сп... и продать?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 821
Репутация
1 266
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для LOWRANCE
Вот из-за халявшихов проект и застопорился ((( У меня купленный у РАЗРАБОТЧИКА!
Соболезную. Значит Ваш проэкт, был не достаточно продуман.
Я в меру скромных сил, могу написать под заказ, подобие карты. Но я прекрасно понимаю, что эта карта, рано или поздно,попадет в сеть, и будет распространятся бесплатно, если она вообще хоть кому нибудь нужна. Заработал на ней один раз-не надо считать, что она будет кормить тебя всегда.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Соболезную. Значит Ваш проэкт, был не достаточно продуман.
Я в меру скромных сил, могу написать под заказ, подобие карты. Но я прекрасно понимаю, что эта карта, рано или поздно,попадет в сеть, и будет распространятся бесплатно, если она вообще хоть кому нибудь нужна. Заработал на ней один раз-не надо считать, что она будет кормить тебя всегда.
Он не про свой проект, а про рифмастер.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 597
Репутация
2 153
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
Вот из-за халявшихов проект и застопорился ((( У меня купленный у РАЗРАБОТЧИКА!
Жадность, наше все... Халявщики жадничают и скачивают ломаные версии не смотря ни на что..., разработчики жалеют денег на достойную защиту (хотя такой, скорей всего не существует). У меня из купленных только ReefMasterSonarViewer, а так я халявщик...)) Под мои задачи, нынешнего ломанного Reefmaster.pro_2.1.46_fu11, хватает, очень даже. Жадность, уважаемые разработчики, сгубила уже ни одного...)
ЗЫ Относительно дешевая разработка, скорей всего, не будет интересна взломщикам... Не жадничайте друзья, не жадничайте...) Стоил бы Риф адекватных, по нашим зарплатам, денег, неужели кто то пользовался бы халявой...? Еще раз повторюсь, ее бы просто не было.
Было же так, когда первый раз сделал,
Я вот думаю может в железе бука не хватает, не нашёл требования программы.
Мануал я читаю, пока в тупике.
Попробуйте переустановить, может что то криво встало), прога то кривая, халявная)...
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Ну не такие уж неадекватные деньги - на уровне стоимости ниже среднего спиннинга+катушка.
И теряете поддержку - я уже несколько раз обращался, и автор правил программу. В последний раз вышла новая версия (выше доступной ломаной) с улучшенным алгоритмом триангуляции, но оказалось что в одном редком случае - лишь в одном из моих проектов - карта не строилась. Написал, связались в почте и через несколько дней вышла следующая версия с фиксом.
И это не единственный такой пример. За одно это можно заплатить.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 597
Репутация
2 153
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
Ну не такие уж неадекватные деньги - на уровне стоимости ниже среднего спиннинга+катушка.
И теряете поддержку - я уже несколько раз обращался, и автор правил программу. В последний раз вышла новая версия (выше доступной ломаной) с улучшенным алгоритмом триангуляции, но оказалось что в одном редком случае - лишь в одном из моих проектов - карта не строилась. Написал, связались в почте и через несколько дней вышла следующая версия с фиксом.
И это не единственный такой пример. За одно это можно заплатить.
А у меня ломаная и с построением карт ни каких проблем, ни когда не было)...ТТТ
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
А у меня ломаная и с построением карт ни каких проблем, ни когда не было)...ТТТ
То есть на прибор 1 тыс. баксов нашли и через год два опять найдете, а на программу которая останется и на следующий прибор, которая помогает безопасному плаванию и стоит всего 200 $, это слишком много? Тут не только жадность, но и не уважение к чужому труду. Просто Вы не можете сами сделать прибор, а программу взломали.
 

Сейчас смотрят

Вверх