• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 12)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
То есть на прибор 1 тыс. баксов нашли и через год два опять найдете, а на программу которая останется и на следующий прибор, которая помогает безопасному плаванию и стоит всего 200 $, это слишком много? Тут не только жадность, но и не уважение к чужому труду. Просто Вы не можете сами сделать прибор, а программу взломали.
Дома на ПК тоже все лицуха и фильмы все в инете покупаешь? :)
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Карты для LOWRANCE
То есть на прибор 1 тыс. баксов нашли и через год два опять найдете, а на программу которая останется и на следующий прибор, которая помогает безопасному плаванию и стоит всего 200 $, это слишком много? Тут не только жадность, но и не уважение к чужому труду. Просто Вы не можете сами сделать прибор, а программу взломали.
да и программу не он взламывал.
Но давайте не будем о нравственности и о том, что хорошо, а что не очень.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
да и программу не он взламывал.
Но давайте не будем о нравственности и о том, что хорошо, а что не очень.
А я и не про него. Первый кто взломал продавал эту самую программу за 50$, а вот потом появился другой и выложил в свободный доступ, и это более честно чем продавать чужое.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Что понял? Есть проги которые уже не поддерживаются и как я за них должен заплатить? Я не плачусь, что очень дорого. Либо работаю и покупаю, либо просто обхожусь имеющемся. А зарплаты как были 15 лет назад в $ эквиваленте, так и остались.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
Что понял? Есть проги которые уже не поддерживаются и как я за них должен заплатить? Я не плачусь, что очень дорого. Либо работаю и покупаю, либо просто обхожусь имеющемся. А зарплаты как были 15 лет назад в $ эквиваленте, так и остались.
Ну и флаг Вам..., покупайте.
А я бы и прибор поддельный купил подешевле, если б кто сваял...)

То есть на прибор 1 тыс. баксов нашли и через год два опять найдете, а на программу которая останется и на следующий прибор, которая помогает безопасному плаванию и стоит всего 200 $, это слишком много? Тут не только жадность, но и не уважение к чужому труду. Просто Вы не можете сами сделать прибор, а программу взломали.
Обижаете, мой прибор 2000$ стоит.)) Дорого однако, но ума сделать подобный за меньшие деньги ни у кого что то нет, пока...) Потому и пришлось попахать не хило и купить вещь...
Еще раз повторю, проги не должны стоить столько, сколько они стОят. Слишком высоко ценят себя разработчики софта, пусть спустятся на землю, небожителина..., вот и прилетает им за это, взлом...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Ну и флаг Вам..., покупайте.
А я бы и прибор поддельный купил подешевле, если б кто сваял...)


Обижаете, мой прибор 2000$ стоит.)) Дорого однако, но ума сделать подобный за меньшие деньги ни у кого что то нет, пока...) Потому и пришлось попахать не хило и купить вещь...
Еще раз повторю, проги не должны стоить столько, сколько они стОят. Слишком высоко ценят себя разработчики софта, пусть спустятся на землю, небожителина..., вот и прилетает им за это, взлом...
Отличная логика. За Ваш труд Вы получили 2000$ и спокойно отдали за хотелку (можно же и дешевле), а 200$ за такой же труд, может и более дорогой это много? Вот пока не будут ценить чужой труд, так и будем в.......
P.s. пора заканчивать этот флуд. Думаю модераторам пора почистить ветку, а то и так много лишнего.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
.......
P.s. пора заканчивать этот флуд. Думаю модераторам пора почистить ветку, а то и так много лишнего.
Вот только с этим P.s., абсолютно согласен.
...а конкуренция, со временем конечно, заставит программеров снизить цены, будьте уверены... И пусть мои высказывания все потрут...
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Карты для LOWRANCE
Ну и флаг Вам..., покупайте.
А я бы и прибор поддельный купил подешевле, если б кто сваял...)


Обижаете, мой прибор 2000$ стоит.)) Дорого однако, но ума сделать подобный за меньшие деньги ни у кого что то нет, пока...) Потому и пришлось попахать не хило и купить вещь...
Еще раз повторю, проги не должны стоить столько, сколько они стОят. Слишком высоко ценят себя разработчики софта, пусть спустятся на землю, небожителина..., вот и прилетает им за это, взлом...
Если считаете, что написать программу так просто, сделайте сами и подарите ее всем нуждающимся в ней.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Карты для LOWRANCE
Подскажите пожалуйста, что сейчас самое актуальное для Московская Область+Кольский ?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 823
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для LOWRANCE
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 823
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для LOWRANCE
Белое море, Кола, Лоухи, Ковдозеро (Зеленоборский) + всё что рядом в радиусе 30км
Navionics 5G874S Белое море
C-MAP RS-N233 Белое море и канал
Ну и самоделки, можно тот же ГУНиО сконвертировать.
С глубинами на береговые озера, думаю, будут сложности, саму карту без глубин можно тот же Госгисцентр сконвертировать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Карты для LOWRANCE
Если считаете, что написать программу так просто, сделайте сами и подарите ее всем нуждающимся в ней.
Уважаемый, я думаю даже улицы подметать не просто...) Не отвечайте
 

Сейчас смотрят

Вверх