Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем доброго дня. У меня вопрос к "искушенным" пользователям по работе с картами Гармин.
Есть ситуация: выставляю точки на водоеме, но при этом на водоеме тратить время на вбивание названия и прочих атрибутов нет. Если начинаю заполнять атрибуты точки дома, то прибор сразу присваивает всем точкам координаты моего дома. И все точки с водоема перемещаются ко мне домой. Как быть в такой ситуации?
Как скорректировать название и атрибуты точек, и при этом не изменить их координаты? А если при корректировке названия точки ее координаты изменились, то как их вернуть в исходное положение?
Есть ситуация: выставляю точки на водоеме, но при этом на водоеме тратить время на вбивание названия и прочих атрибутов нет. Если начинаю заполнять атрибуты точки дома, то прибор сразу присваивает всем точкам координаты моего дома. И все точки с водоема перемещаются ко мне домой. Как быть в такой ситуации?
Как скорректировать название и атрибуты точек, и при этом не изменить их координаты? А если при корректировке названия точки ее координаты изменились, то как их вернуть в исходное положение?