• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 10)

С нами с
19.04.2011
Сообщения
190
Репутация
141
Откуда
Кострома
Карты для Garmin "Quickdraw"
карту надо втыкать в включенный, работающий, прибор
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
18
Репутация
1
Откуда
москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Да чего уж в личку. Ковдозеро. Посмотрите. Водоем трудовой. На Пя иТоп порыбнее. Только и преимущество что с асфальта не сьезжаешь.

Я пробовал из включеного вытаскивать и вставлять. Потом запускал без карты и вставлял. Короче танцы с бубнами и так и этак.

Но я это делал когда файл был корне. Хм... Попробую завтра при файле в contours
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Да чего уж в личку. Ковдозеро. Посмотрите. Водоем трудовой. На Пя иТоп порыбнее. Только и преимущество что с асфальта не сьезжаешь.
Я не про водоем, я про помойку, куда Вы свой эхомап чирп выкидывать собрались...:D:D:D
Если серьезно, внятных плюсов у новых приборов я не увидел, если не считать таковым тачскрин. Ничего прорывного, ради чего стоило бы менять прибор на новый, я не увидел
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
18
Репутация
1
Откуда
москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Да у меня маленький 42. Чисто под qd. Для рыбок и дна 9 стоит. У них высота примерно одинакова. Мне удобно. Так что нафига он вам.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Доброму вору все в пору...)))) У меня вторым прибором стоит древний garmin gpsmap 421s. Использоватся будет под приборы, карту, когда на основной семерке развернут боковой обзор на весь экран. Да и просто, как дублирующий прибор, лишним не будет.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Скачал с гармин суппорта обнову около 1 гига.
А почему бы не прочитать, что скачиваете У вас+, нет, так зачем качать не свою прошивку? И обидеться на картплотер, и чего он не хочет жевать чужую лабуду.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
18
Репутация
1
Откуда
москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
vlasto1 при всем уважении не понял. Да, я рукожопый юзер. Но как понять эту страницу, на которой русским по англ написано что данный файл подходит для след моделей (идет перечень) При нажатии на конкретн. модель появляется описание изменений. И все. Дальше только кнопка скачать, общая для всех. А лучше дайте пошаговый проверенный совет как мне победить эту маленькую проблемку. Спасибо за понимание
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Как называется прибор точно, растолкую.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
1 Кнопка ПОСЛЕДНЕЙ активной прошивки (история прошивок на сайте не хранится)
2 Для каких приборов предназначена ПОСЛЕДНЯЯ активная прошивка
3 Смотрим ваш прибор и его ПОСЛЕДНЮЮ прошивку
4 Для каких приборов она предназначена
5 Описание исправлений, добавлений в этой прошивке.

Поэтому вашей прошивки на сайте нет, есть только последняя 12.0 не для вашего прибора.
Это огорчительно? Поэтому надо собирать прошивки.
Вам повезло 4.20
 

Вложения

  • Безымянный134.jpg
    59 КБ · Просмотры: 50
    Безымянный134.jpg
  • Безымянный135.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 49
    Безымянный135.jpg
  • Безымянный136.jpg
    65 КБ · Просмотры: 42
    Безымянный136.jpg
  • Безымянный137.jpg
    69 КБ · Просмотры: 40
    Безымянный137.jpg
  • Безымянный138.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 40
    Безымянный138.jpg
С нами с
20.03.2010
Сообщения
315
Репутация
207
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Друзья, обращаюсь за помощью. Перестали писаться карты глубин. В прошлом году загрузил на карту глубины с сообщества Connect, после чего при включении стала вылезать ошибка quickdraw, но все работало. Сейчас включил, пишет ту же ошибку и не пишет логи (показывает красный кружок при включенном режиме записи и пишет, что не возможно определить координаты для записи). Хотя на карте местоположение отображается корректно.
Спасибо.
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Саратов
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем привет! Помогите советом. Приобрёл гармин страйкер 7 плюс св с датчиком gt52 на авито, новый, ввезённый. Есть пару вопросов:
1. Рисовалка глубин не работает. Темп воды, скорость, глубину, рельеф и тд показывает. В настройках ковырялся но не чего не нашёл.
2. Датчик определяется автоматически как gt52wn, но если его ставить вручную, то пишет, что не верно выбран датчик.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
В настройках включили запись QD ?
Включили отображение данных ?
Screenshot_20200615-170856.png
 

Вложения

  • 4.3 МБ · Просмотры: 19
    garmin-striker-plus.pdf
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вопрос назрел. Возможно в HomePort открыть и посмотреть загруженные из сообщества ActiveCaptain отрисованные в Quickdraw карты?
 

Сейчас смотрят

Вверх