• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 5)

С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 161
Репутация
1 683
Откуда
СССР
Карты для Garmin "Quickdraw"
выйдите из этого меню со счетчиком, через некоторое время зайдите снова, будет актуальная цифра загрузки.
Не срабатывает. Пробовал. Более того из меню если выйти через "назад", то из него никак не вернешься. Можно сходить вперед и вернуться это да. Например на пункт "управление" или "настройки". Но при возврате оттуда процент загрузки никак не меняется! Как был например 3% так и будет, хоть что делай. Правда через 2 минут карты всеиравно оказываются загруженными. Но напрягает, что с обновлениями поломали такую простую функцию. Обновления зло. Может еще чего полосами, а мы не знаем.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Уйдите на 8.40, и зла не будет.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Карты для Garmin "Quickdraw"
Переиначу вопрос. Вот смотрите, я скачал карту своего места рыбалки. Я не вижу ее в приборе. Если ее редактировать, то как вытащить потом не редактированный вариант?
Можно для особо одаренных ответить на этот вопрос? :)
В инструкции про такое сохранение я не нашел...
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ребята, а ничего если вы не в ту тему пишите ?
Тема про QuickDraw !
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (2 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Прежде чем написать сообщение, подумайте пожалуйста, будет ли оно соответствовать теме в которую пишите. Не разрушайте смысл темы уводя её в сторону! Сопоставляйте название раздела и название темы.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 161
Репутация
1 683
Откуда
СССР
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ребята, а ничего если вы не в ту тему пишите ?
Тема про QuickDraw !
В ту. Именно QD глючит. При загрузке в GARMIN. Ищу тех, кто может решил вопрос. И характерно ли для всех девайсов или только для Echomap plus 92SV
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 161
Репутация
1 683
Откуда
СССР
Карты для Garmin "Quickdraw"
.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (2 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Прежде чем написать сообщение, подумайте пожалуйста, будет ли оно соответствовать теме в которую пишите. Не разрушайте смысл темы уводя её в сторону! Сопоставляйте название раздела и название темы.
Не вижу проблемы. Вопрос поднят про QD.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
В ту. Именно QD глючит. При загрузке в GARMIN. Ищу тех, кто может решил вопрос. И характерно ли для всех девайсов или только для Echomap plus 92SV
Глючат не карты а сам прибор с прошивкой, там и обсуждайте косяки прошивок.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 161
Репутация
1 683
Откуда
СССР
Карты для Garmin "Quickdraw"
Глючат не карты а сам прибор с прошивкой, там и обсуждайте косяки прошивок.
Вот не уверен ни разу, что только приборе может быть дело. Потому и сюда так же вопрос. Лучше дайте по делу ответить коллегам, у всех ли есть проблема с загрузкой QD или нет. Вот тогда и можно думать в приборе дело или может какие алгоритмы загрузки QD поменялись так же в Active Capitan.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я понимаю глюки с картами QD.
Например ошибочные глубины более 500 метров, вот это в тему.
А ваш перетреп в нескольких темах порядком надоел.
Пишите коллективную жалобу или запрос в Гармин и решайте.
Или тему по проблеме создайте.
Но нет нужды божий дар с яичницей путать.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вот не уверен ни разу, что только приборе может быть дело. Потому и сюда так же вопрос. Лучше дайте по делу ответить коллегам, у всех ли есть проблема с загрузкой QD или нет. Вот тогда и можно думать в приборе дело или может какие алгоритмы загрузки QD поменялись так же в Active Capitan.
Алгоритмы и формат не поменялись, есть глюки в данных. Но на загрузку глюки не влияют.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вопрос по рисованию QD.
Например, 1 сентября я перерисовал или дорисовал имеющуюся карту сообщества. Карта сообщества отличалась от реальной глубины на 1 метр ниже реальной глубины. Добавил в настройках отображения нарисованного +1 метр. Сегодня 28 сентября дорисовываю это же место, пусть глубины совпадают с картой сообщества. Ставлю 0 метров. Но отрисовка 1 сентября у меня уже относится к нарисованным и как теперь будет отображаться все, что рисовал 1 сентября?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вопрос по рисованию QD.
Например, 1 сентября я перерисовал или
дорисовал имеющуюся карту сообщества.
Карта сообщества отличалась от реальной глубины на 1 метр ниже реальной глубины.
Добавил в настройках отображения нарисованного +1 метр.
Сегодня 28 сентября дорисовываю это же место, пусть глубины совпадают с картой сообщества.
Ставлю 0 метров.
Но отрисовка 1 сентября у меня уже относится к нарисованным
и как теперь будет отображаться все, что рисовал 1 сентября?
1 сентября я перерисовал или
дорисовал имеющуюся карту сообщества.

так сложно понять +/-
 

Сейчас смотрят

Вверх