• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 4)

С нами с
22.03.2019
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
72
Откуда
д.Белобородово,Томская обл.
Карты для Garmin "Quickdraw"
Коллеги приветствую! Вопрос наверняка обсуждался, не нашел четкого ответа. Я записал отрисованную карту под именем реки. Если мне нужен другой участок этой реки я его сохраняю под тем же именем или нужно давать ему другое имя. То есть, он дописывает файл или его перезаписывает.
Год прошёл,а человек так и не получил ответа.
Тоже интересует,можно ли сохранять реку участками QD,т.е. присваивать каждому участку имя.Чтобы при падении или подъеме воды легче было корректировать,т.к.посещались каждый из участков в разное время.Вот поехал я через месяц в другое место на реке за 100км,а присвоить имя никак.Как была строка под старым именем,а новую никак.93plus
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Год прошёл,а человек так и не получил ответа.
Тоже интересует,можно ли сохранять реку участками QD,т.е. присваивать каждому участку имя.Чтобы при падении или подъеме воды легче было корректировать,т.к.посещались каждый из участков в разное время.Вот поехал я через месяц в другое место на реке за 100км,а присвоить имя никак.Как была строка под старым именем,а новую никак.93plus
Дайте имя общей своей карте куде и все. Тоже поначалу менял имена в зависимости от водоема, потом понял, что это не имя водоема. Может ошибаюсь, но порешал для себя так.
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Карты для Garmin "Quickdraw"
Скачал бесплатнаю карту и скопировал её в папку по пути /sdcard/Android/data/ com.garmin.android. marine/files/Garmin/maps. Но это в андроид. Если айфон, то ищите где папка гармин.
[/QUOTE]
Подскажите сделал всё как написано, файл переименовал. Но АК открывает обычную карту.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ст
- поправка для смещения глубин
- коэффициент глубины 1 или -1 (можно указать и вещественную -2.3)
- автоопределение в разработке
стесняюсь спросить, эта версия есть в свободном доступе?
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
113
Репутация
75
Откуда
Алатырь
Карты для Garmin "Quickdraw"
Что то тема приутихла,интересует вопрос,если мы имеем данные с эхолота,то как создать для себя карту 3Д дна водоема что бы потом загрузить в эхолот для использования.И в какой программе все это можно сделать.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Что то тема приутихла,интересует вопрос,если мы имеем данные с эхолота,то как создать для себя карту 3Д дна водоема что бы потом загрузить в эхолот для использования.И в какой программе все это можно сделать.
Начало, уроки по созданию карт для картплоттеров https://m.youtube.com/channel/UCBaRuU9p48N57MJ70K_zu8Q
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2010
Сообщения
113
Репутация
75
Откуда
Алатырь
Карты для Garmin "Quickdraw"
Хорошо ну а что дальше,и есть ли хоть готовая рабочая карта для эхолота,в 3Д сделанная ,что бы можно было глянуть в эхолоте а не как она выглядит в GM,если есть интересует как подготовить и залить в эхолот интересует гарминовская
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Хорошо ну а что дальше,и есть ли хоть готовая рабочая карта для эхолота,в 3Д сделанная ,что бы можно было глянуть в эхолоте а не как она выглядит в GM,если есть интересует как подготовить и залить в эхолот интересует гарминовская
Есть тестовая карта о. Кильдин Мурманской области.
В формате BlueChart g2 Vision HD
Содержит:
- вектор
- космоснимки
- 3D рельеф
Это практически 90% возможностей вашего картплоттера (за некоторым исключением некоторых моделей Эхомапов).
Ссылка - https://cloud.mail.ru/public/DDb2/4Uoo6MZSN
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2010
Сообщения
113
Репутация
75
Откуда
Алатырь
Карты для Garmin "Quickdraw"
То что она есть я знаю,но вот как слепить свою меня больше всего этот вопрос интересует,Космоснимок есть сделанный в сасе,вектор тоже,береговая линия есть,глубины есть,ну а дальше то что в чем как и как конвертировть 3Д в гармин,думаю многим будет полезно узнать.
 

Сейчас смотрят

Вверх