• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
12.04.2014
Сообщения
307
Репутация
434
Возраст
38
Откуда
Москва
Картография Navionics
Подскажите пожалуйста не могу разобраться. Для того чтобы купить карту глубин России это надо купить карту Europe??? Отдельно Московский регион видел но хочется всю Россию
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
73
Репутация
16
Возраст
34
Откуда
Якутск
Картография Navionics
Здравствуйте, а есть-ли у navionics карта Республики Саха Якутия? Рек Лена
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Картография Navionics
Вчера поэспериментировал с обновлениями. Если обновлять на windows 7 и относительно стареньким железом (i5, 6gb оперативы win7), то обновление продливается не адекватно долго. Но поставив программу обновления на игровой компьютер ребенка с 8 ядерным проц, 24gb оператвной памяти, win 10 и о чудо - обновляется как и прежде быстро.
Купи карту - обнови компьютер. Браво.
Нет, определённо, по 100 ударов розгами каждому рограмисту кто делал это чудное обновление.
Продолжил эксперименты с компьютерами. Установил Win 10 на ноут и о чудо, стало как и раньше шустро обнвляться. Навионикс должен мне 3500р за новый ssd диск. Ну что за криворукие программеры. Зачем такое обновление. Win 7 для моих нужд и старенького компьютера идеальна. По 100 ударов розгами заслуживают однозначно.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Ммммм-дааааа... вот и пришла дата ежегодного обновления! Пользую карту + Russia West уже 8-сезон! Только из-за Сонар-Чарта!! Так как гоняю всего на три водоема Сегозеро, Ёлмозеро и Пяозеро...водоемы не отрисованы и никогда, наверное, не будут!
Тем не менее за удовольствие рисовать собственные изобаты приходилось платить! Сначала по 70 Евро в год, в прошлом году заплатил 100!
Несколько дней назад однаружил у себя на почте письмо от Навионикса с "приятной" завлекушкой - друг у тебя заканчивается подписка успей обновиться дарим тебе скидку до 50%!!!!! Ну, подумал, доброй души человек это подарок! Но, друзья, не тут то было!!! Не то, что 50% скидка!!! Мне торжественно показали, что моя карта стоит 243, а с моей скидкой забирай за 121!!!!! Тоже самое, ни каких скидкок, а только дороже на 18 Евро по сравнению с 2019 и в Navionics Freshest Data!!!
Уважаемые представители Навионкс:
1. Выскажитесь касательно неработающего предложения по скидке до 50% на обновись сегодня (это если мягко сформулировать, а можно и посчитать и умышленным введением в заблуждение);
2. Чем обосновано очередное удорожание Вашего замечательного продукта? с 70 Евро до 118 за 8 лет и на 19% только лишь за один год?;

Слава Богу, что у меня появилась бесплатная-встроеная рисовалка в Реймарине, только вот потеря отрисовок 3-х водоемов за 8 лет это конечно сильно, обширный архив, но отдавать за него по 118Евро, я точно не готов!!!
Подожду Вашего ответа и может быть Navioncs Voucher на фактическую работающую скидку!!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-08-17 в 15.31.15.png
    171.2 КБ · Просмотры: 31
    Снимок экрана 2020-08-17 в 15.31.15.png
  • Снимок экрана 2020-08-17 в 15.31.51.png
    228.6 КБ · Просмотры: 33
    Снимок экрана 2020-08-17 в 15.31.51.png
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Картография Navionics
Сонар-чарт Лайв перестаёт работать, если раз в год не продлеваешь подписку!! Которая дорожает! Остальное описано выше
Но уже отрисованное никуда не пропадает, просто не рисует новое.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Но уже отрисованное никуда не пропадает, просто не рисует новое.
Вот завтра (кончается подписка) и проверю, до ответа ничего даже пытаться оплачивать не буду! В прошлые годы, когда бывала просрочка оплаты сам ползунок в головном устройстве включение-выключение Сонар-Чарта становился неактивным!!! Соответственно старая отрисовка не показывалась...её просто невозможно было включить...скролилось мимо ползунка и все...
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Картография Navionics
Вот завтра (кончается подписка) и проверю, до ответа ничего даже пытаться оплачивать не буду! В прошлые годы, когда бывала просрочка оплаты сам ползунок в головном устройстве включение-выключение Сонар-Чарта становился неактивным!!! Соответственно старая отрисовка не показывалась...её просто невозможно было включить...скролилось мимо ползунка и все...
Нужно всего лишь включить "историю", и отрисованное станет доступно к просмотру
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-17_21.37.48.png
    69 КБ · Просмотры: 97
    Screenshot_2020-08-17_21.37.48.png
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Нужно всего лишь включить "историю", и отрисованное станет доступно к просмотру
Да, Вы правы! Включил аппарат, ожидаемая надпись "подписка окончена". Ползунок включения-выключения СонарЧартЛайв, автоматически переиминовался в СонарЧартХистори и архив действительно работает!!! Хоть это порадовало!
Дальше буду ждать ответ от Навионикса касательно "скидок до 50%" и ситуации описаной Выше...
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Картография Navionics
Да, Вы правы! Включил аппарат, ожидаемая надпись "подписка окончена". Ползунок включения-выключения СонарЧартЛайв, автоматически переиминовался в СонарЧартХистори и архив действительно работает!!! Хоть это порадовало!
Дальше буду ждать ответ от Навионикса касательно "скидок до 50%" и ситуации описаной Выше...
Не торопитесь продлевать подписку. Представитель навионикса утверждал, что теперь для работы "рисовалки" подписка не требуется, она якобы бесплатна.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Не торопитесь продлевать подписку. Представитель навионикса утверждал, что теперь для работы "рисовалки" подписка не требуется, она якобы бесплатна.
Через неделю стартовать на Пя....не хотелось бы остаться без активной рисовалки! С другой стороны, собственного архива хватит с головой, с учетом, что уровень воды не сильно колебался, а вот силу удовольствия "закрашивания контурных карт для мальчиков" ни кто не отменял ;))))
Было бы приятным бонусом, если рисовалка станет безлимитной....
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
После звонка в офис Навионикса инфа следующая: работающий СЧЛ без продления подписки доступен у некоторых лориков и симрадов.....на реймарине пока нет, связано с включением в обновление ПО самими реймариновцами.... так что для меня пока только Хистори :(
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх