• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 9)

Статус
НД.
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Картография Navionics
С нами с
20.07.2011
Сообщения
100
Репутация
9
Откуда
spb
Картография Navionics
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-то акции по обмену старой карты на другую с какой-либо скидкой?
Раньше вроде было что-то подобное.
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
53
Репутация
9
Откуда
Новосибирск
Картография Navionics
А представитель Navionics еще тут, в форуме?
Планируются ли карты Boating для Сибири? Для прибора карты есть, для приложухи нет. Задавал вопрос в 2017 году, ничего не поменялось.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
А представитель Navionics еще тут, в форуме?
Планируются ли карты Boating для Сибири? Для прибора карты есть, для приложухи нет. Задавал вопрос в 2017 году, ничего не поменялось.
Пользуйтесь C-MAP APP
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
71
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Северодвинск
Картография Navionics
люди добрые подскажите. есть ли карты белого моря на планшет на андроиде ? цена? на их сайте чот ничего не пойму. есть два устройства на андроиде с разными учетками гугла, правильно ли я понимаю что установив навионикс на оба устройства и зайдя в приложение под одной учеткой навионикс на обоих устройчтвах будет все одинаково?
 
Последнее редактирование:

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
люди добрые подскажите. есть ли карты белого моря на планшет на андроиде ? цена? на их сайте чот ничего не пойму. есть два устройства на андроиде с разными учетками гугла, правильно ли я понимаю что установив навионикс на оба устройства и зайдя в приложение под одной учеткой навионикс на обоих устройчтвах будет все одинаково?
Пользуйтесь C-MAP APP - карты C-MAP использует и доверяет министерство обороны РФ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Судя по дате последнего логина на форуме официального представителя - либо в отпуске, либо наши вопросы аааащщщще поххх
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
71
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Северодвинск
Картография Navionics
Пользуйтесь C-MAP APP - карты C-MAP использует и доверяет министерство обороны РФ!!!
C-MAP не поддерживается на моем планшете к сожалению. цена дороже на их карты и нет поддержки нескольких устройств с одного аккаунта. я пользовался C-MAP пробный период на телефоне,без инета маршрут не проложить и еще какие то непонятки...может от того что пробный период и при покупке все заработает???
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
C-MAP не поддерживается на моем планшете к сожалению. цена дороже на их карты и нет поддержки нескольких устройств с одного аккаунта. я пользовался C-MAP пробный период на телефоне,без инета маршрут не проложить и еще какие то непонятки...может от того что пробный период и при покупке все заработает???
Согласен что нет на Андроид до 5 т.к. пора новый смартфон покупать, ибо протоколы все устарели!
А Вы с чем сравниваете!? Разве есть альтернатива на северный морской путь РФ?
на риале авто маршрутизация прекрасно работает! но лучше самому планировать маршруты в ручную!
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
71
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Северодвинск
Картография Navionics
пора новый смартфон покупать, ибо протоколы все устарели
планшетик старенький и его не жалко,им на лодке пользуемся,а на снежике удобнее на телефоне вот по этому хотелось бы 1 аккаунт на двух устройствах.
А Вы с чем сравниваете!? Разве есть альтернатива на северный морской путь РФ?
сейчас по сусанину ходим. глубины не показывает.точку ставишь и прокладываешь маршрут к этой точке,сусанин его чертит по прямой,а море у нас местами крайне мелкое с камушками. с мап маршрут прокладывал согласно размеров лодки,мели обходит но нужен интернет вроде бы или я не так что то делал или пробный период. в сусанине писали треки где мели. ставим точку до трека и так и идем,,потом по треку и дальше к точке,не очень удобно.есть места где треков не записали еще)))) вот думаю навионикс попробовать,привлек ценой и возможностью установки на 2 устройства
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх