• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Карта водоема.
Добрый вечер! Лещ, как объект рыбалки меня не интересует, от части совсем)) Поэтому и рекомендовать места не буду, могу лишь дать карту Истринского вдхр. и сами посмотрите бровки, плёсы и т.д., хотя бы приблизительно, остальное всё делается на месте, прощупывание дна, отмер дистанции, клипсовка , закорм, выбор атрактантов и т.д
Карта тут: Истринское вдхр.
Спасибо большое!Вы больше по хищнику? Не посоветуйте в районе Трусово где и на какие приманки( вертушка, колебалка, силикон) без лодки на спиннинг с берега можно половить окушка, щучку, судачка?
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карта водоема.
Не посоветуйте в районе Трусово где и на какие приманки( вертушка, колебалка, силикон) без лодки на спиннинг с берега можно половить окушка, щучку, судачка?

В районе Трусово, никогда не рыбачил, поэтому не подскажу... А приманки стандартные, съедобная резина и монтаж отводной поводок или джиг, вес подбираем в зависимости от глубины, вертушки от Мепс это класика, ну и мандула иногда стреляет. С приманками тут сложней)) Кто во что верит!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
679
Репутация
1 192
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Карта водоема.
Да уж, ну и карта... Посмотрел глубины, от турбазы "Салют" и до д. Ламишино и очень мягко говоря удивился. Например, глубины около Алехновского залива до противоположенного берега. Писец, там глубина на всей протяженности, в лучшем случае, не более 5-6 метров. Ранее, исходил всю акваторию от т/б "Салют" и до д. Ламишино., таких глубин, какие указаны на карте,, там нет уже лет 30. Вырос на этом водохранилище, с детства там и рыбачил и браконьерничал, дом в деревни Алехново. Вообщем, фуфло а не карта, к сожалению.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Карта водоема.
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Карта водоема.
Все!!! Пиз....ц...
То что отрисовал все исчезло...
Смотрел везде и во всех папках...
Даже контуры пропали.
Если у кого есть карта Исты скиньте ссылку Плиз!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Карта водоема.
Вообще все пропало...
Выдаёт стандартную карту...
Где даже Истринского нет...
Если есть у кого скиньте просто контур ...
Я сам отрисую...
 

Сейчас смотрят

Вверх