Карта водоема. (Просматривает: 1)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
31.10.2017
Тема: Карта водоема.

Вложения

С нами с
23.03.2016
С нами с
16.02.2010

Вложения

С нами с
16.02.2010
Есть вот такая карта.
выше бережков был пару раз карту рисовать смысла нет, русло довольно таки прямое, канал тоже. Но от такой карты как эта толку ноль, гораздо интересней будет выглядеть ваше наложение до затопления.

Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2013
Решил проверить получится или нет самому наложить Яндекс на Шуберта. Получилось вроде. Дочка попутно научила фотошопить.
Удивила точность старых карт. Дороги и русла местами совпали полностью. Выкладываю на суд коллег.
Оригинал (без сжатия) вариант по ссылке https://yadi.sk/i/ykRvLLv_r1WAAg

Вложения

С нами с
16.02.2010
По Пятницкому плесу интересно вот это отмеченное место начиная от берега всередине плеса. А по Трусово отмеченное между двух берегов
Кроме мусора никаких аномалий. пятн.jpg 5ес.jpg 5тс.jpg

Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Ребят, я так понял офф-лайн карты для мобилы лучше Навионикса нет?Прикупил нормальный смартфон и хочу чтобы юзать какой нибудь навигатор чисто по GPS, без инета.Ну это пока.Потом может и с инетом найду нормальный пакет у Билайна.В Навиониксе же все по иностранному, да и платно вроде, если точки там ставить и прочее.Хочется чего-то простого, но нормального)))
И конечно не в тему, но интересно было бы что нибудь подобное иметь и для грибалки.Точки ставить и смотреть что за лес там-то и там-то.

С нами с
16.02.2010
С нами с
10.12.2013
Ребят, я так понял офф-лайн карты для мобилы лучше Навионикса нет?Прикупил нормальный смартфон и хочу чтобы юзать какой нибудь навигатор чисто по GPS, без инета. Ну это пока.Потом может и с инетом найду нормальный пакет у Билайна.В Навиониксе же все по иностранному, да и платно вроде, если точки там ставить и прочее.Хочется чего-то простого, но нормального)))
И конечно не в тему, но интересно было бы что нибудь подобное иметь и для грибалки.Точки ставить и смотреть что за лес там-то и там-то.
На воде у меня это Навионикс и Андрозик. Первый с таблеткой только на Андроид. Второй полностью бесплатный и только на Андроид. Второй и в лесу сгодится. Для дорог и леса без интернета есть еще iGO. Он тоже есть с таблеткой. Посоветовать что именно конкретно не могу. В лесу и в дороге когда интернет был не везде в свое время использовал iGO. Не подвел ни разу. И точки исправно запоминает. На воде больше Андрозик. С него начинал. Навионикс тоже стоит, но его пока особо не распробовал. Редко получается выбраться на воду. Зимний сезон в этом году так и не открыл. Теперь вот и летний под угрозой. :(

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх