• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 32)

С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Канал им. Москвы
Если одной поплавочной или донной снастью, с кол-вом крючков не более 2 на человека, то лов не запрещён! ) Шпикачки являются сорной "рыбой" и исключены из перечня ценных рыб. (см. Правила рыболовства Волжско-Каспийского бассейна п.3.1)
Их можно ловить круглогодично, но соблюдая норму и баланс с коньяком! Об этом ещё Сабанеев писал! )
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Канал им. Москвы
Было бы хорошо, если бы поставили хотя бы не большой контейнер в районе стоянки (Драчево). А так получается валят весь мусор чисто в кучу, что не есть гуд. Не так уж и сложно собрать за собой пару пакетов от прикормки и выбросить в ближайшую урну. Такой у нас видимо менталитет, навалить го...на и потом в следующий раз приехать на то же самое место и удивляться (как же тут грязно). Многие приезжают порыбачить и просто отдохнуть с детьми. Выбрасывайте пожалуйста за собой мусор!!!
Забудьте про стоянку! Теперь, не доезжая 30 метров до неё, поставили знак: Водоохранная зона! Любой заезд за знак теперь платный и на усмотрение лица выписывающего "билет", стоит от 3 до 4,5 тысяч рублей! Всё для людей, так сказать!
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
222
Репутация
398
Возраст
69
Откуда
москва. бескудниково
Канал им. Москвы
Забудьте про стоянку! Теперь, не доезжая 30 метров до неё, поставили знак: Водоохранная зона! Любой заезд за знак теперь платный и на усмотрение лица выписывающего "билет", стоит от 3 до 4,5 тысяч рублей! Всё для людей, так сказать!
А со стороны Рождественно как?
 
  • Cпасибо
Реакции: Mee4
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 192
Репутация
6 874
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
Забудьте про стоянку! Теперь, не доезжая 30 метров до неё, поставили знак: Водоохранная зона! Любой заезд за знак теперь платный и на усмотрение лица выписывающего "билет", стоит от 3 до 4,5 тысяч рублей! Всё для людей, так сказать!
Знак снять
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Канал им. Москвы
Забудьте про стоянку! Теперь, не доезжая 30 метров до неё, поставили знак: Водоохранная зона! Любой заезд за знак теперь платный и на усмотрение лица выписывающего "билет", стоит от 3 до 4,5 тысяч рублей! Всё для людей, так сказать!
В Жостово такой знак давно стоит, но пока "билеты" никто не продавал.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Канал им. Москвы
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Канал им. Москвы
Причём тут это? :wacko:
У него в новости вместо 2024 стоит 2014 год.:D
Я честно скажу , я во многих моментах не всегда с авторитетным ( безусловно ) мнением Игоря согласен , но это мелочь в сравнении с тем , что некоторые коллеги по увлечению , преимущественно молодые , самоуверенные и нечитающие особо ничего , кроме собственных сообщений на форуме , пытаются его чему-то научить , что сами ещё не проверили и не сильно уверены ...Послушайте мнение бывалого человека , сделайте точно так же - тогда опровергнуть пытайтесь . Мне просто надоело читать весь этот гон на Игоря , опытом которого пользуются тысячи рыбаков на протяжении нескольких уже десятков лет ...Имейте уже честь и совесть и такт .
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 498
Репутация
6 634
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Канал им. Москвы
Я честно скажу , я во многих моментах не всегда с авторитетным ( безусловно ) мнением Игоря согласен , но это мелочь в сравнении с тем , что некоторые коллеги по увлечению , преимущественно молодые , самоуверенные и нечитающие особо ничего , кроме собственных сообщений на форуме , пытаются его чему-то научить , что сами ещё не проверили и не сильно уверены ...Послушайте мнение бывалого человека , сделайте точно так же - тогда опровергнуть пытайтесь . Мне просто надоело читать весь этот гон на Игоря , опытом которого пользуются тысячи рыбаков на протяжении нескольких уже десятков лет ...Имейте уже честь и совесть и такт .
Митрич ну судя по тому ,что ты написал,ты первый кто не читает Игоря.:rjach::rjach::rjach:Человек совершил описку,ему без каких либо намеков на это указали,а ты сомовыразился.Ну и кто тут кто?
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Канал им. Москвы
Митрич ну судя по тому ,что ты написал,ты первый кто не читает Игоря.:rjach::rjach::rjach:Человек совершил описку,ему без каких либо намеков на это указали,а ты сомовыразился.Ну и кто тут кто?
Денис ,я написал не про описку в дате , так что , не надо "ля ля" ... А тебе тролить должно быть зазорно ...Неприятно такой "юмор" от тебя читать .
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Канал им. Москвы
А со стороны Рождественно как?
Насчёт знака не знаю, но лов рыбы в канале в нерест от Драчёво влево до заградворот (которые посередине Икшинского вдхр.) и от Рождественно вправо, до тех же заградворот - с этого года запрещён
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Канал им. Москвы
Насчёт знака не знаю, но лов рыбы в канале в нерест от Драчёво влево до заградворот (которые посередине Икшинского вдхр.) и от Рождественно вправо, до тех же заградворот - с этого года запрещён
нет в правилах ограничений , касающихся КиМа - не было , и нет по тому месту .
 

Сейчас смотрят

Вверх