• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 5)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Какой фидер выбрать
Вот именно на сколько хорош, даже легендарен 12 футовый Абсолют и на сколько ужасен 12,6 футовый шланг =)))) Истина в том что Абсолют 12футов это один из самых лучших фидеров до сих пор а 12,6 футов это садовый шланг =))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 657
Репутация
14 186
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Вот именно на сколько хорош, даже легендарен 12 футовый Абсолют и на сколько ужасен 12,6 футовый шланг =)))) Истина в том что Абсолют 12футов это один из самых лучших фидеров до сих пор а 12,6 футов это садовый шланг =))
Престон всегда делали и делаю потрясные серии удилищ.
Олег встречал такой фидер,Preston Asaki , раритет?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 499
Репутация
9 768
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
Вот именно на сколько хорош, даже легендарен 12 футовый Абсолют и на сколько ужасен 12,6 футовый шланг =
Олег ДВС!!!А до Абсолюта был Эксель Он собранней,чуть быстрее,сравнивали Их вместе. Да Хорошие бланки,звонкости им бы немного прибавить и хит для своих условий на все времена.
А по 12.6ft да не зашли,нет у наших ни у Кого,вернее не остались.Но а биксорд не знаю если без скидки за 19 тыров,ну Каждому Своё и Каждый чудит по Своему.ИМХО!!!
С УВ!!!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 657
Репутация
14 186
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Олег ДВС!!!А до Абсолюта был Эксель Он собранней,чуть быстрее,сравнивали Их вместе. Да Хорошие бланки,звонкости им бы немного прибавить и хит для своих условий на все времена.
А по 12.6ft да не зашли,нет у наших ни у Кого,вернее не остались.Но а биксорд не знаю если без скидки за 19 тыров,ну Каждому Своё и Каждый чудит по Своему.ИМХО!!!
С УВ!!!
Супер Эксель точно ,а по нему и собрали Абсолют. Продолжение легендарной серии.
Любимая удочка Думчева в росте 3.6
Что любопытно Думчев супер фидер 3.6 как раз и удачная моделька))
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Какой фидер выбрать
Престон всегда делали и делаю потрясные серии удилищ.
Олег встречал такой фидер,Preston Asaki , раритет?
Ясное дело, хороший был фидер, правда ломался часто. Народ там явно не веники вяжет а думает что он хочет и главное для чего он это хочет и потом получается фидер.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 657
Репутация
14 186
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Ясное дело, хороший был фидер, правда ломался часто. Народ там явно не веники вяжет а думает что он хочет и главное для чего он это хочет и потом получается фидер.
Олег когда вы их обгоните? У вас у Волжанки хорошие удочки . Я лично всегда был за Волжанку ,Олег Квициния не даст соврать.)
Игорю Митрохину привет от Максика)), рыбалили с ним на Волге ,у него там дача
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Какой фидер выбрать
Олег ДВС!!!А до Абсолюта был Эксель Он собранней,чуть быстрее,сравнивали Их вместе. Да Хорошие бланки,звонкости им бы немного прибавить и хит для своих условий на все времена.
А по 12.6ft да не зашли,нет у наших ни у Кого,вернее не остались.Но а биксорд не знаю если без скидки за 19 тыров,ну Каждому Своё и Каждый чудит по Своему.ИМХО!!!
С УВ!!!
Да было дело все гонялись за Ексемел, но у меня тогда денег не было, пришлось всех порвать на Микадо ультравиолет это было в 2007 по-моему году =)))) В Марьино был бой, я сыграл 1-1,5 и Сам Думчев по тем временам недосягаемый, вручил мне кубок, вернее два за личку и команду из двух человек. а потом была Гарболина Г Макс а потом Дайва Аирити и потом Абсолюты, ибо Эксели на то время фиг достанешь, ну а потом свое творчество.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Какой фидер выбрать
Олег когда вы их обгоните? У вас у Волжанки хорошие удочки . Я лично всегда был за Волжанку ,Олег Квициния не даст соврать.)
Ну а зачем их обгонять? Да и в чем обгонять? У нас есть удочки хорошие, есть бюджетные, есть дорогие, перекрывающие большинство условий, ведется работа еще над одной линейкой, аля Турнамент Дайва который для утюгов, потом еще для чего нить придумаем. Карповики вон тоже готовятся, короче много чего.
Да минталитет не позволяет нашим людям покупать удочки за 15000р отечественного бренда а за 25000 зарубежного это вполне нормальный ценник.
Если это изменится, то тут уже можно выпускать много отличных удочек, ибо отличное не дешевое.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 657
Репутация
14 186
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Ну а зачем их обгонять? Да и в чем обгонять? У нас есть удочки хорошие, есть бюджетные, есть дорогие, перекрывающие большинство условий, ведется работа еще над одной линейкой, аля Турнамент Дайва который для утюгов, потом еще для чего нить придумаем. Карповики вон тоже готовятся, короче много чего.
Да минталитет не позволяет нашим людям покупать удочки за 15000р отечественного бренда а за 25000 зарубежного это вполне нормальный ценник.
Если это изменится, то тут уже можно выпускать много отличных удочек, ибо отличное не дешевое.
Шо за Турнамент с утюгами))))?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 657
Репутация
14 186
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Смотрим в обязаловке)))
Кто понимает - оценит

 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 657
Репутация
14 186
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать

Сейчас смотрят

Вверх